Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2014, 16:39
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Olga Yusupova, на когда пдр? Какие признаки? Долго планировали малыша?
alenabarsik вне форума  
Old 30.04.2014, 16:56
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Olga Yusupova, легкой беременности, январятки
Knopka вне форума  
Old 30.04.2014, 21:31
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Olga Yusupova, на когда пдр? Какие признаки? Долго планировали малыша?
пдр-это предпологаемая дата родов??я просто пока совсем не сильна в сленге мамочек=) если да, то пока точно не скажу.т.к. пытались мы месяц,и причиной мог быть любой из этих старательных секасов=)
Я уже около года наверно как созрела.Потом решили подождать пока решим с жильем вопрос=)Вот начали решать и в какой то момент муж сказал "а давай ка начнем делать маленьких Юсупиков"..начали не прошел и месяц...как вуаля=) у врача надеюсь узнать срок точнее=)

Какие признаки? Да пока никаких, кроме смены настроения каждые 10 минут!!!!Не могу себя контролировать и это бесит еще больше.Просто решила проверить удались ли наши попытки.Первый тест - вторая полоска бледная,сразу второй.снова есть и тоже бледная, зашла в инет -везде пишут что это означает что "Поздравляем вас будующая мамочка, а слабая потому что срок маленький"..через неделю сделала еще один тест-который показывает резултат даже за 4 дня до предпологаемой задержки-сделала-высветился "+"..ну а теперь у меня задержка=)Как то так=)

Добавлено через 52 секунды

Knopka,Спасибо=)Все пока таким далеким кажется и нереальным=)
Olga Yusupova вне форума  
Old 30.04.2014, 21:50
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Olga Yusupova, не успеешь оглянуться , а уже пора в роддом
Мы с Ириной из планюшек тоже сюда настроены
Knopka вне форума  
Old 30.04.2014, 22:03
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Olga Yusupova, пдр да это дата родов,можешь в интернете примерно посчитать по последнии месечным,т.к врачи тоже будут счиьать по меськам
alenabarsik вне форума  
Old 30.04.2014, 22:08
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
По умолчанию

Удачи Вам=))

Добавлено через 1 минуту

выходит-по расчетам в инете, что 4 Января 2015
Olga Yusupova вне форума  
Old 01.05.2014, 00:04
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Yusupova Посмотреть сообщение
пдр-это предпологаемая дата родов??я просто пока совсем не сильна в сленге мамочек=) если да, то пока точно не скажу.т.к. пытались мы месяц,и причиной мог быть любой из этих старательных секасов=)
Я уже около года наверно как созрела.Потом решили подождать пока решим с жильем вопрос=)Вот начали решать и в какой то момент муж сказал "а давай ка начнем делать маленьких Юсупиков"..начали не прошел и месяц...как вуаля=) у врача надеюсь узнать срок точнее=)

Какие признаки? Да пока никаких, кроме смены настроения каждые 10 минут!!!!Не могу себя контролировать и это бесит еще больше.Просто решила проверить удались ли наши попытки.Первый тест - вторая полоска бледная,сразу второй.снова есть и тоже бледная, зашла в инет -везде пишут что это означает что "Поздравляем вас будующая мамочка, а слабая потому что срок маленький"..через неделю сделала еще один тест-который показывает резултат даже за 4 дня до предпологаемой задержки-сделала-высветился "+"..ну а теперь у меня задержка=)Как то так=)

Добавлено через 52 секунды

Knopka,Спасибо=)Все пока таким далеким кажется и нереальным=)
А первый тест за сколько дней до М делала?

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Olga Yusupova, не успеешь оглянуться , а уже пора в роддом
Мы с Ириной из планюшек тоже сюда настроены
Я, я
Ирина вне форума  
Old 01.05.2014, 11:58
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
А первый тест за сколько дней до М делала?

Добавлено через 30 секунд


Я, я
приблизительно за неделю, до их предпологаемого начала
Olga Yusupova вне форума  
Old 01.05.2014, 15:29
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Knopka у нас с тобой цикл одинаковый будем вместе тесты мочить))
Надеюсь сюда заселится и тогда забью на госы)))
Девульки, всем легкой беременности и родов в срок!!!
Asteriya вне форума  
Old 01.05.2014, 17:19
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Asteriya, ты не теряйся, вместе 7 мая будем мочить
Knopka вне форума  
Old 02.05.2014, 17:06
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
По умолчанию

а на каких сроках начинаются заезды по части еды??а то я уже неделю ищу везде гранат купить-и нигде нет,а я так хочу, что убить за них готова...
Olga Yusupova вне форума  
Old 02.05.2014, 17:19
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Yusupova Посмотреть сообщение
а на каких сроках начинаются заезды по части еды??а то я уже неделю ищу везде гранат купить-и нигде нет,а я так хочу, что убить за них готова...
Как только понимаешь, что Б, то сразу и начинаются))) У одной моей знакомой было так, она ходила Б на Кавказе и в то время, когда был дефицит с продуктами, ходила зимой, и ей ужасно в последние 4 месяца хотелось клубники, но найти её было не возможно, когда у неё родилась доченька, то на шее, сзади под волосиками была клубничка, как будто выбили))) Так, что ищи гранат и наслаждайся!!!
Оксана Мамедова вне форума  
Old 02.05.2014, 17:48
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Как только понимаешь, что Б, то сразу и начинаются))) У одной моей знакомой было так, она ходила Б на Кавказе и в то время, когда был дефицит с продуктами, ходила зимой, и ей ужасно в последние 4 месяца хотелось клубники, но найти её было не возможно, когда у неё родилась доченька, то на шее, сзади под волосиками была клубничка, как будто выбили))) Так, что ищи гранат и наслаждайся!!!
ну если не гранат-то гранатовый сок точно найду
Olga Yusupova вне форума  
Old 05.05.2014, 10:30
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
stork

Сегодня иду к врачу Вроде и так уже все понятноа почему то все равно муражит
Olga Yusupova вне форума  
Old 05.05.2014, 10:31
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Yusupova Посмотреть сообщение
Сегодня иду к врачу Вроде и так уже все понятноа почему то все равно муражит
удачного похода
alenabarsik вне форума  
Old 05.05.2014, 18:05
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
По умолчанию

Сходила к врачу.Подтвердили беременность.Взяли какой-то мазок-сказали приходите в понедельник-и выписали че пить начать.А я че то так разволновалсь что ни про срок не спросила ни про пдр и она ничего не сказала А потом стали спрашивать подруги..а я бэ..мэ..это нормально что не сказали вообще=(или после анализа?=(

и вообще расчеты в нете на пдр по первому дню посл.месячных-совпадали у кого-нибудь?
Olga Yusupova вне форума  
Old 05.05.2014, 18:25
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Olga Yusupova, в инете же все примерно. Малыш может родиться и раньше и позже. Я до пдр не доходила 4 дня. Врач на приеме может подтвердить беременность ( что матка увеличена) , конкретный срок тебе скажут только на узи.
Knopka вне форума  
Old 05.05.2014, 19:38
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
stork

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Olga Yusupova, в инете же все примерно. Малыш может родиться и раньше и позже. Я до пдр не доходила 4 дня. Врач на приеме может подтвердить беременность ( что матка увеличена) , конкретный срок тебе скажут только на узи.
аааа ну все!спасибо тогда=)Успокоили=)мне так и сказали подтвердили сказали что матка увеличена.Уф значит норм все. А когда вообще узи делают, просто я слышала что на ранних сроках это вредно.Слух не слух?ну это же пдр-преблизительная дата-ясное дело,что малыш поступит как пожелает может и раньше выскачить
Olga Yusupova вне форума  
Old 06.05.2014, 07:05
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Olga Yusupova, даже незнаю вредно или нет, каждый решает для себя или по мед. Показаниям.
Мне за б. Делали 3 узи. 12 нед, 21 нед. , 32 нед.
Knopka вне форума  
Old 06.05.2014, 09:15
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Olga Yusupova, даже незнаю вредно или нет, каждый решает для себя или по мед. Показаниям.
Мне за б. Делали 3 узи. 12 нед, 21 нед. , 32 нед.
Читала в инете, что вопрос по поводу узи до сих пор спорный....влияет он на плод негативно или нет...Но так как я паникерша по натуре мне так страшно ошибиться где-то..Хотя может быть 12 недель это уже не ранний срок, поэтому и делают...это же почти 3 месяца уже
Olga Yusupova вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.