Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2015, 17:17
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вообще ничего и гулять нельзя.карантин тут. Еще кровь берут и мочу. И пометителей нельзя. И выход только через выписную.
Ты точно в роддоме??Аленка может тебя в конц лагерь заперли??))
Что даже мужа не пускают??А еду передать можно??Благо у тебя нет в телефоне есть, я вот кохоз не шарю как эти настройки делать , буду сидеть куковать книжку читать в сотый раз уход за младенцем, все равно ниче не запоминаю
Малютка2015 вне форума  
Old 20.02.2015, 17:22
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малютка2015, так же как у нас.Сидите,лежите и ждите
Иришка 87 вне форума  
Old 20.02.2015, 17:22
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже в шоке и перед ЕР и перед КС дают это подписывать.
Shegal вне форума  
Old 20.02.2015, 17:38
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
так же как у нас.Сидите,лежите и ждите
не ну странные люди, можно и дома подождать в конце концов

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке и перед ЕР и перед КС дают это подписывать.
Ха еще перед кс???Странные ...а что ты можешь при кс что то регулировать...бред, а отказаца нельзя от подписи???Это частный или гос роддом??
Мне вот интересно если не подписывать они что роды не приймут??
Блин куда катица мир!!!
Малютка2015 вне форума  
Old 20.02.2015, 17:44
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, зашибись порядки там(((/
Иришка 87 вне форума  
Old 20.02.2015, 17:57
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
не говори Насть....все ведь до 40 доходили
ну кроме кесарят наших
И торопыжек некоторых)))
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Не то слово!!!при чем повторяют что для стимуляции и прокола рано а узи хорошее и шейка хорошая...



Ух ты!!!!как здорово!!!! Подробности в студию!!!! Помог тебе халатик Барсюнчиковый?



Очень вероятно!!!!!!!!мне ставят от 3700 до 4100кг!!!!

И еще вопрос- почему в РД перед родами надо подписывать бумаги что я в курсе и согласна что во время родов РД и персонал за меня ответственности не несет
Я тоже такое не подписывала... подписывала согласие на КС, но это стандартная бумага как перед любой операцией и ну любым оперативным вмешательством. Мол ты здравом уме и трезвой памяти даешь согласие на оперативное вмешательство и что если что последствия тебе известны и к персоналу претензий не имеешь, они делали свою работу. Это нормально такие бумаги перед каждой операцией подписывать или разрешение на лечение малыша тоже, а вот чтобы перед ЕР такое подписали первый раз слышу.
Линия грёз вне форума  
Old 20.02.2015, 18:08
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Девчи привет, поставили м4не сейчас два укола один в живот второй в попу, который в живот свертываемость а в попу так и не поняла, но сказали что бы в течении 15 минут легла спать, юа на столе лежала коробочка окситацина, может не моя, так знатоки что скажите?

Добавлено через 2 минуты

Сказали давление так мое лечат, я уже пол часа как должна спать
katena вне форума  
Old 20.02.2015, 18:11
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Девчи привет, поставили м4не сейчас два укола один в живот второй в попу, который в живот свертываемость а в попу так и не поняла, но сказали что бы в течении 15 минут легла спать, юа на столе лежала коробочка окситацина, может не моя, так знатоки что скажите?
Думаю это не окситоцин...раз спать сказали
А мне сегодня еще сказли что у меня анемия 1 степени низкий гемоглобин
Малютка2015 вне форума  
Old 20.02.2015, 18:13
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш,да уколами в живот(фраксепарин,гепарин)на последних сроках давление сбивают,т.к. может подозревают гестоз и таким образом кровь разжижают тебе.
Сибирская вне форума  
Old 20.02.2015, 18:15
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малютка2015, первой степени,это не страшно....Мне тоже ставили...
Иришка 87 вне форума  
Old 20.02.2015, 18:17
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя,поздравляем с рождением Егорки!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!
astra вне форума  
Old 20.02.2015, 18:17
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Сибирская, как то на п название она сказала, ладно ложусь спать завтра спрошу что в попу поставили, бно коробочку с окситацином после меня закрыла и убрала за стекло, может кому до меня, после меня не каго не было
katena вне форума  
Old 20.02.2015, 19:47
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
А почему если сахар не в 70?
А фиг его знает...
Может в 29 специализируются на диабетиков...

Добавлено через 4 минуты

Катеночек с рождением Егорки!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!
( у меня старшенький тоже Егорка)))
*Ю-ю* вне форума  
Old 20.02.2015, 20:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Сообщение от нашей Кати Катеночка:

Мы родились. Егорка 3540 53 см в 15.30. Есть разрывы все зашили я лежу отдыхаю мелкого унесли пока.
ой как здорово!!!!! молодец!!! с рождением Егорушки!!! Здоровья вам обоим! молочка столько сколько нужно! и спокойных ночей!
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.02.2015, 20:11
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Девчи привет, поставили м4не сейчас два укола один в живот второй в попу, который в живот свертываемость а в попу так и не поняла, но сказали что бы в течении 15 минут легла спать, юа на столе лежала коробочка окситацина, может не моя, так знатоки что скажите?

Добавлено через 2 минуты

Сказали давление так мое лечат, я уже пол часа как должна спать
Не похоже чтоб окситоцин был))
Линия грёз вне форума  
Old 20.02.2015, 20:54
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так у меня завтра доплер и ктг и все.....
Shegal вне форума  
Old 20.02.2015, 21:08
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Так у меня завтра доплер и ктг и все.....
и все и потом встреча с малышкой!
Аленка а вы коляску купили я что то забыла, а то когда все обсуждали покупки я как то провтыкала
Малютка2015 вне форума  
Old 20.02.2015, 21:18
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Линия грёз, тоже думаю не мне это было предназначено))
Аленка шегал, ты молодец, смелая

Катеночек, поздравляю вас от всего сердца!!!!
katena вне форума  
Old 20.02.2015, 21:27
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а флюорография мужа у всех есть? Без нее в роддом пустят?

Добавлено через 1 минуту

Наташ (Asteriya), а на КС нужны чулки на ноги, которые в аптеке продаются?
*Ю-ю* вне форума  
Old 20.02.2015, 21:36
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

*Ю-ю*, есть
katena вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.