Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 22:33
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помогу моему отправителю, буду рада чему то вязаному, сшитому своими руками, вышивку люблю, сама вышиваю, но только для кого то. Конечно порадует открытка. Можно что-нибудь для кухни.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 09:14
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Конечно я буду рада любому подарку. Люблю вязаные вещички, игрушки сделанные своими руками, мыло ручной работы. Да все что угодно. Даже рисунок ребенка порадует меня )))
А ещё маленький такой наглёж ))), люблю блокноты и ежедневники всякие. И сладости )))
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 11:44
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в этой теме норвичок.рада буду всему.особых предпочтений нет.главное внимание ведь.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 12:01
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Светик, набирай 300 сообщений и играй с нами в игры по почте.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 13:34
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, вы вот пишите что будете рады связанному или сшитому, а размеров не пишите Давайте напишем ещё размерчики и обхваты головок и длину ступней

Я бы была рада любому подарочку, но понаглею чуток . Если это вышивка - то очень хотелось бы получить метрику для дочи (дата рождения 10.07.09), если пластика - то очень люблю бусики всякие, рост у малявки 86, ОГ - 46, а ножка 14 см (это если мой отправитель вяжет или шьёт). Как уже писала в новогодних хотелках, я люблю всякие штуки для кухни, полотенчики, и формы для выпечки силиконовой у меня нету
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 12:52
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Буду рада любому подарку, и вязанному и сшитому и мыльцу, единственная просьба, не надо чтобы было с сильным запахом!!! Сильная аллергия. Не надо так же парфюма.
Доче можно игрушку, книжку, тоже будем рады всему!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 23:12
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

уже который день обхожу мимо этой темы....ну не знаю я - что написать в ней....Вот правда, девочки! мне так нравится именно незнание подарка, именно сюрприз - чтоб открывая коробку-посылку дыхание затаить и с улыбкой всегда (!) удивляться.....припаминается детство, когда каждый подарок - неожиданность)))

вот на оба новых года - по игре в Пузяке - получаю замечательные платьица для дочи, подсвечники и конфеты - вот настока теплые подарки - не передать свои эмоции когда я тока увидела их...правда - я была ну оч рада)

итак повторюсь - буду рада даже фантику))) даритель мой дорогой не парься))))
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:18
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я еще буду рада, если будет что то для творчества детей.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 07:58
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

День рукоделия:
Буду рада получить хлопковую пряжу типа Лотоса, Ириса белого и других "детских" нежных цветов, цветочки, бабочки и другие украшения для скрапбукинга. Мыловарить никогда не пробовала, поэтому рада была бы мыловарным прибамбасам
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 10:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Продублирую свои хотелки!!
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Игра День увлечений:
Пряжа ярких цветов, фактурная пряжа, Пряжа беби, глазки для игрушек Деревянные бусины крупные( у нас их днем с огнем не сыщешь), красивенькие ленточки, бусинки(не бисер)
кулинарная книга с десертики, а в принципе и не тольк))) необычную фурнитуру.Цветочки для скрапбукинга (тож дефицит)
А что касается других игр: люблю бижутерию, необычные пахучие штучки для ванны,читать люблю. Также обожаю шоколадные вкусняшки!!!
Не люблю статуэтки мягкие игрушки. Очень буду рада подарку сделанному своими руками!!!!!!!

Доча как ни странно тоже любит бижутерию, всякие заколочки! Очень любит книжки!! Не лишними будут развивалки по возрасту)


Буду рада вышивке( детской, либо метрике). Хочу вкуснющее самосваренное мыльце!!!Мечтаю о Тильде, валяной зверюшке
Очень буду рада пряже ЛОТОС травка стрейч или аделия валери, также вискозу или хлопок( для летних вещичек)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 10:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Так как времени сейчас совсем не хватает на увлечения, то и многого не надо

Можно вышивку, обожаю я енто дело Предпочитаю наборы. Но! Не нравятся вышивки икон, людей и подводный мир с рыбками всякими
Еще в планах есть создать альбом на годик дочке - можно что-то из скрапбукинга для него
Все остальное как-то водится в моих закромах...
В общем, что нафантазируете - всему буду рада, если от души
Только прошу без статуэточек, мягких игрушечек (у дочи аллергия), рамочек и журналов
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 15:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

День рукоделия.
Давно ищу и не могу найти маркера, стирающийся который для вышивки (извиняюсь если название не правильно пишу), вышивку которым расчерчивают. В нашей деревне такого не продают. Буду безумно рада..
Еще я недавно начала мыло варить но ассортимент еще ооочень маленький, поэтому буду рада всему для мыла-формочки, основа, красители (только ароматизаторы не надо-на некоторые запахи аллергия).
Если для мыла сложно, то буду рада и наборчикам для вышивки-можно детские, можно с кошками (домашние и дикие).
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 15:52
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

в моем деле пригодятся пуговички разные - люблю необычной формы,деревянные или металлические, можно ниточки разноцветные армированные, если тканюшки,то джинс, коттон, флис, хлопок - с необычным орнаментом или однотонный яркий
по поводу ткани еще подскажу, что 50см,вполне хватает на приличные штаны или платье
незнаю еще чем помочь...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:23
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже решила написать что хотела в ближайшем будующем приобрести!
Оч. хочу бобинки, наматыватель на бобинки и коробочку для бобинок! Еще вышиваю, в основном, на счетной ткани Linda 27 или Murano 32.
А еще, только не смейтесь. мне нужен наперсток, но купить всегда забываю! А, вообще, буду рада всему!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я бы тоже хотела в дальнейшем участвоватьнаверно как многие буду рада абсолютно любому подаркулучше наверно если это что-то для малыша
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 21:02
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересы: напишу те чем реально сейчас занимаюсь мыловарение, скрапбукинг, вышивка крестиком, кулинария
Пожелания: Для мыла формочки каких у меня ещё нет, перламутры и микки, водорастворимую бумагу, можно основу; для скрапа буду рада всему особенно бумаге и дылоколу 2,5см "Веточка"; для вышики желательно только наборы, мечтаю маму с малышом вышить, или что-нибудь с детками, или сочное-вкусное ягодное, а ещё красивую пару лебедей не откажусь от красивой игольницы и шкатулки с ячейками под мелочёвку, самая огромная вышивальная мечта это набор "Пара волков" от Kustom Krafts мне её так и не удалось купить даже через СП; для кулинарии силиконовую рукавицу, прихватки, кондитерский шприц или мешок с разными насадками

Хочу попробовать работу с пластикой но для этого нужна сама пластика

Не надо:
ароматизаторов и красителей для мыла, самовоссанавливающегося коврика для скрапа размера А4(такой есть), отдельно нитки и канву для вышивки, Журналов по вышивке и скрапу.
Но повторюсь в который раз: Я рада всему, что от души А список подробен лишь для облегчения выбора дарителю.
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 23:40
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Перед каждой игрой отписываюсь тут ибо данные устаревают
Я хоть и вяжу, но пряжу мне не надо) Нужно еще перевести то,что в залежах у меня имеется)))))
Я не откажусь от фурнитуры, красивых бусин, пуговиц, ленточек разной ширины, только не розовых) люблю цвета глубокие,благородные)
А еще мне негде хранить всю эту красоту) может имеется где-то такое приспособление с отсеками, чтоб все в одном месте было)
Еще хотела бы попробовать лепку из пластики, но не знаю что для этого надо, у меня вообще ничего нет и в этом я пока не разбираюсь)
Для валяния можно иглы.
Для мыловарения ничего не нужно, завязываю с этим потихоньку) вроде все) Надеюсь облегчила участь своего дарителя)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 19:40
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела в дальнейшем участвоватьнаверно как многие буду рада абсолютно любому подаркулучше наверно если это что-то для малыша
У нас как раз будет "подарок на день защиты детей".Вот и примешь участие.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 21:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
У нас как раз будет "подарок на день защиты детей".Вот и примешь участие.
да да да
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 11:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Предпочтения моих девчонок)
Карина 5,5 лет
Любит все что связанно с винкс, еще любит делать открытки, наклеивать наклейки, украшать блестками и т.д. Любит раскраски. Карандашей и фломастеров у нее очень много. Любит делать записи в блокнотики, каждый раз таскает с собой в сад, блокнотов не напасешься))))))). К украшениям равнодушна.

Алина 7,5 месяцев
Любит все новое))))))))))
Любит стучать молоточком, книжечки для ее возраста ну и грызть все что под руку попадется))))
Хотелось бы какую-то красоту на голову, сейчас размер носим 44-46. Не будем против летней одежды)) Размер 74, сейчас пока 68 носим)


Каришке сладости можно))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.