Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2011, 10:08
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подарок на день защиты детей!
Моему отправителю повезло больше всех!!! Потому что моему малышу все нравится, а точнее он еще ничего не понимает!
Итак, сын Кирилл 3 месяца и дарить нам можно ВСЕ и одежду и игрушки-погремушки и все, что надо маленькой кнопке!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 10:19
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ты размер напиши.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 10:25
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ок! Размер от 74 и больше!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 11:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Моей Лине 2 г. 4 мес.
Очень любит рисовать, раскрашивать, аппликацию. Обажает книги, особенно с наклейками. развивашки по возрасту)Творческие детские наборы.
Любит бижутерию, заколочки.
Вкусняшки кушаем по чуть-чуть)
Мягкие игрушки мы не покупаем..
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 14:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аринка 1 год и 7 месяцев
любит животных-уточки,кошки в особом фаворе
всякие пластилины,краски-фанатка лепить и рисовать
ну и как любая девочка любит наряды(я покупаю от 86)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 15:30
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Полина.Скоро 4 года.
Любит все маленькое, розовое и фиолетовое.
Любимое животное - лошади, львы, тигры.
Любив всяких принцесс, рисовать.Книги
Заколочки не надо.
Сладости ест.
Настя (18.09.2010)Сейчас 7,5 мес.
Можно все, что можно запихнуть в рот.Размер 74.

Напишите еще про сладости, можно вашим деткам?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 17:31
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Подарок на день защиты детей!
Артемий 1,8 месяцев(без 4 дней)Очень активный и непоседливый! Любит штуки, издающие звуки) (Только не громкие, а то ребенку радость, а маме головная боль) Очень любит играть с бытовой техникой и инструментами- имитацию можно подарить
Развивающее всегда кстати будет, не сейчас,так позже увлечется)
Из сладостей я ему особо не даю ничего, немного киндера бывает...
Размер 92, но у нас в принципе одежды достаточно)
Книжки очень любит, с большими и красивыми картинками. Русские сказки только не надо, у нас их в разных вариациях достаточно) вроде все,надеюсь помогла определиться как-то)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 15:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Подарок еа день защиты детей!
Есения 4,5 месяца, любим яркие игрушки, платюшки, юбочки (64 размер сейчас), можно какую-нибудь книжку со сказкой интересной что б надолго хватило по вечерам читать сосками и бутылочками не пользуемся погремушек всяких полно
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 21:59
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Подарок на день защиты детей!
Антон,сейчас 1 год и 4 мес.любит книжки всякие,машинки.игрушки-развивалки.сладости не даем.размер от 86см
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 22:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ульяна 2,3
Любит алфавит во всех проявлениях (лото, азбука)
обожае картинки с животными. Карточки различные тоже.
Обожает рисовать красками. Альбомы покупаем по 3-4 в неделю
Одежда есть.
Сладкое ест!
Если игрушки, то только не музыкальные. Я все на фиг перепрятала. Она ж с утра и до вечера то в барабан, то в дудочку!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 23:29
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мамы жаждут ТИШИНЫ

Ольга. В июне будет 2.6
очень разносторонняя барышня,поэтому будет рада абсолютно всему,она как я любит сюрпризы единственное подскажу: она просто невероятный фанат наклеек в различных проявлениях,это даже не обязательно девчачие
на сладкое табу нет

Леонид.В июне будет 6мес.
сама в растерянности, если честно. С игрушками-книжками думаю не стоит,т.к. Оля шустрая,до ручек сыночки может не дойти

В общем мало я,наверное, помогла своему адресатуно главное пусть для нас будет приятный сюрприз
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 14:43
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Игра "День УВЛЕЧЕНИЙ" отписываемся кто,что хочет
Катя Мазуряк: если для вязания, то пряжу не ярких цветов. Что-то спокойное, натуральное типа бежа, серого, коричневого и лучше несколько штук одного цвета... На прошлую игру мне дарили пластик запекаемый, можно пластика, как вариант, только если можно цветов белого, черного и коричневого....Их сложно найти у нас( А еще я в нете видела, что есть пластик " Цветик", он дешевый, на нем учиться хорошо. но у нас его нет совсем( Ну и фурнитуру можно любую!Основы под колечки, для брелочков и т.д. Ленты не надо, их у меня очень много, а пристроить пока некуда( Вобщем простор для выбора есть! Это просто к размышлению, не инструкция!) Буду рада любому подарку)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 15:17
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Игра "День увлечений"! п@зитивн@я.
ничем особым не увлекаюсь, а поучаствовать хочется..
Люблю фотографировать. Не откажусь от фотоальбома с видами вашего города или самодельной фоторамочки например!!
а еще мое увлечение мой сын...Можно передресовать подарок ему!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 15:37
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

День Увлечений
Для Голубевой Светланы
Я люблю шить, буду рада всему, журнальчику по шитью, отрезу ткани,наклейкам на ткань, переводкам, термотрансферам, термоапплекациям на детскую тематику (для девочки), можно какие нибудь забавные пуговки в форме зверей, цветочков и т.д. Еще люблю читать, но сейчас в основном читаем детские книжки, буду рада дет.книжке с красочными картинками.
Люблю готовить, можно что нибудь для кухни (типа кисточек для смазки выпечки, незнаю..полотенчико, прихваточку ).
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 22:16
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Очень буду рада пряже ЛОТОС травка стрейч или аделия валери, акрил ярких цветов.
Мелочи для кухни. Мечтаю о силиконовой кисточки для смазывания.
Пластику Цветик
Шерсть для валяния ( черную, белую, розовую, голубкю)
Иглы для валяния
Масляную пастель
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 22:18
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ах, да еще магнитики с городами коллекционирую)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 22:53
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне можно пряжу разную(шерсть,полушерсть,хлопок,лен).ниточки для вышивания тоже можно.цвета любые,не привередлива.девочки написала про кухню,от мелочей для кухни тоже не откажусь:прихватки всякие,кисточка тоже нужна(девочки,идею вашу стырила...)можно коробочки для мелочи всякие.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 10:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

"день увлечений" буду рада всему что связано с парусниками-журналы, набор для вышивки кроме риолис 479 (есть). Так же буду рада мелочам для кухни. Давно мечтаю о небольших силиконовых формочках для выпечки.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 11:24
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне все для кухни, только книжки не надо.
Все для мыла.
Заготовки под открытки.
Канву (самую мелкую)
Можно всякие ленты и кружева.
Можно еще шоколадку для деток.

Только бусины и нитки не надо.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 11:38
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

отмечусь тут....подумаю что хочу на день матери.
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.