Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2008, 09:43
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Кать, почему несбыточная-то? А вдруг
Вдруг? Ну если только у меня появится , вернее, объявится новый богатый родственник, то тогда - да, вдруг!
Сама заработаю на него не знаю когда.....к концу своей жизни, когда он мне не нужен будет.
Хотя я по натуре очень целеустремленный человек. Чего хочу - всегда добъюсь. Буду работать над поршиком
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2008, 10:06
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Хотя я по натуре очень целеустремленный человек. Чего хочу - всегда добъюсь. Буду работать над поршиком
Ну вот!!! А я о чем? Главное иметь перед собой цель, а путь всегда найдёшь
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2008, 12:52
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Хотя я по натуре очень целеустремленный человек. Чего хочу - всегда добъюсь. Буду работать над поршиком
Молодец!!! так держать и действительно добьешься!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2008, 21:22
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы Мазду 6 заказали - в июле придет
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2008, 22:36
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
мы Мазду 6 заказали - в июле придет
О!!.. Клёва!!! А цвет какой хотите?
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2008, 10:55
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хотела что-нить поярче))))для девочек)))) а муж против - как-то не к лицу мужчине на оранжевой или зелененькой масяне рулить))) поэтому темно-синяя будет)))
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2008, 12:12
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я от американцев тащусь! Dodge RAM - моя мечта!
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 23:02
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

пежо 407 хочу !
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 00:14
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мона выпендриться? ) Я таки прикупила Цивик.. неделю назад... Позавчера вот затонировала, хоть на человека похожа стала ) Ну в общем, думала, будет хуже после Фольцвагена, но вообще ничего так ) еще б шумоизоляцию япошки туда вставили - так вообще бы сказка была
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 08:27
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

О, Мазда, мечта моя!!!!!! На днях были в автосалоне с мужем, там стояла одна-единственная маздочка 2, и та с наклейкой "на оформлении", он еле меня от нее оттащил....По всем характеристикам - моя машина! И ведь делали ее для девочек специально, в каталоге цвета - салатовый, голубой, розовый, причем приятные такие цвета, без вычурности Щас расплачусь.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 22:10
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А мона выпендриться? ) Я таки прикупила Цивик.. неделю назад... Позавчера вот затонировала, хоть на человека похожа стала ) Ну в общем, думала, будет хуже после Фольцвагена, но вообще ничего так ) еще б шумоизоляцию япошки туда вставили - так вообще бы сказка была
Поздравляю ! Легких дорог вам!
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 00:48
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне муженек обещает хонду цивик только не хечбэк а сидан но тоже хорошо!!! Но придел моих мечтаний хонда цивик полной комплектации хечбэк пяти дверка со спортивным движком
ухххххх........
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 01:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня тоже седан, причем в самой дешевой комплектации ) Больше я не потянула... Ну, в общем, сэкономили в основном на отделке салона и музыке - а так по сравнению с той, что подороже без разницы почти)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 20:41
Артем
Мама-чайник
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Артем на пути к лучшему
По умолчанию

А я Вольво хочу. Красный. Пока никакой мафыны нету
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2008, 01:46
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Моделей Вольво очень много, может точнее?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 08:34
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мерседес Гелендваген , но только черный или какого-нить балдежного цвета, оранжевый например Мне зеленый наш Уазик напоминает, а серебристый дешевую китайскую машинку.
Правда я на таком еще не ездила и даже внутри не сидела , пока только нравится.. эх..но 50 штук баксов лучше отложить на квартиру...да еще и были бы они...эти штуки...
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2008, 00:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Моделей Вольво очень много, может точнее?
Те ж сказали - краааасненькуууууюююююю........
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 00:16
НастЁна
Мама-чайник
 
Аватар для НастЁна
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
НастЁна на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа мечта гелик...А я мечтаю о BMW 1er, но боюсь маловата она для нас, дачников, поэтому на втром месте Ниссан Кашкай, люблю пятидверные хетчбеги.
НастЁна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 00:56
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Те ж сказали - краааасненькуууууюююююю........
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 01:28
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я мечтаю об Инфинити ЕХ....... С ума сойти какая красивая машина Эхххх..... Дорогууущая... Ну ниче,когда разбогатею,обязательно куплю!!!! Если конечно к тому времени ее с производства не снимут
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.