Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2008, 10:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
а теперь мы снова с нашей Котлетой любимой!!! =)))
ой прикольные какие
а я думала, вы новую машину купили.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 10:41
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, а я давно забывала сказать, у меня муж купил машину рабочую БАРГУЗИН, это навроде Газельки цельнометаллической. У него страховка неограниченная, и тк другой машины у нас пока нет, то ездим на этой. Так я сама за рулем, когда на дачу или в гости куда! На меня так люди смотрят! Но я такая гордая езжу, не каждый сможет такую машину водить!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 12:00
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оленька! Ни фига себе! Девчонок за такими машинами я еще не видела
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 12:11
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ага! Еще и беременных!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2008, 23:27
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нее у нас если мы в двоем,то за рулем муж...раньше мы ездили на его машине..она от раоты,я н е могу ее водить...а сейчас мы всей семьей туда не помещаемся,так что ездим на моей,но когда мы выезжаем семьей,то за рулем муж
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 18:52
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если вместе куда-то едем, то я за рулем, иначе меня сразу укачивает. Поэтому и машина чаще у меня.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 20:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

у меня муж за рулем.
Девченки, хотела спросить, вам не давит ремень безопастности? Просто у нас положено пристегиваться, а у меня только только начинает расти пузико, совсем маленькое еще, но ремень уже давит...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 17:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Женя, задай свой вопрос вот здесь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 17:24
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

спасибо!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 01:00
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А меня, когда беременная была, гайцы за ремень не штрафовали ни разу! Ещё сочувственно так головой кивали - типа, неудобно с ним наверное.. ) Хотя, за проезд на красный и разворот через 2 сплошные меня в это благословенное время тож прощали )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 00:58
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
У нас у обоих есть права.
Муж обожает водить, но мне пока спокойнее, когда я за рулем
муж только - только начал водить...
ну скоро научится хорошо и будет нас с дочей катать =)
после этого полгода за рулем был только муж!!!!! (ну в исключительных случаях я) ...
я уже забывать стала как ездить-то вообще! а муж как влюбленный, только сам за руль, только сам, но зато уже ТТТ очень хорошо водит )))
а вот последние недели 2 за рулем Я!!!! наконееец-то!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 01:14
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У нас за рулем всегда он, если вместе едем. Неважно, на его или моей машине, все равно он. Выпивает он очень редко... Меня именно по таким "торжественным" случаям за руль пускают: когда он пьян или когда с похмелья. Он говорит, что если я поведу, то мы будем год ползти, как раненая черепаха. Просто я вожу машину по правилам, а он частенько нарушает, в целом агрессивно водит, но быстро. А еще я как-то заметила, что он боится со мной ездить))) Весь в сиденье вжимается и пормочет: "осторожней, осторожней..." Даже смешно. Я его спрашиваю: "Я что, плохо вожу?", а он всегда : "Нет, нет! Что ты! Ты отлично водишь!!!")))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 01:17
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
А еще я как-то заметила, что он боится со мной ездить))) Весь в сиденье вжимается и пормочет: "осторожней, осторожней..." Даже смешно. Я его спрашиваю: "Я что, плохо вожу?", а он всегда : "Нет, нет! Что ты! Ты отлично водишь!!!")))))))
когда мой тогда еще жених, первый раз сел со мной в машину (а прав у меня не было и я ездила только по деревне, до магазина...то Димка сел сзалди и пытался пристегнуться всеми тремя ремнями)))))))))))))))
в шутку конечно)))) но потом сказал, что я хорошо вожу и пора идти сдавать уже на права)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 00:49
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
У нас за рулем всегда он, если вместе едем. Неважно, на его или моей машине, все равно он. Выпивает он очень редко... Меня именно по таким "торжественным" случаям за руль пускают: когда он пьян или когда с похмелья. Он говорит, что если я поведу, то мы будем год ползти, как раненая черепаха. Просто я вожу машину по правилам, а он частенько нарушает, в целом агрессивно водит, но быстро. А еще я как-то заметила, что он боится со мной ездить))) Весь в сиденье вжимается и пормочет: "осторожней, осторожней..." Даже смешно. Я его спрашиваю: "Я что, плохо вожу?", а он всегда : "Нет, нет! Что ты! Ты отлично водишь!!!")))))))
Надо же как много у наших мужей общего У нас почти все тоже самое, только надо успеть выяснить, кто за рулем, тот и не пьёт. Меня муж "учил как надо" водить после автошколы, в своей манере. "Вот так как я сейчас сделал - ты никогда не делай!" .А я теперь именно так и езжу. Вот и вожу теперь как он, а он едет - боится и приговаривает, ну как ты едешь, не гони, тормози, а то не успеешь. Вообще когда сидишь рядом с тем, кто рулит, то твои многие знания превращаются в те самые многие печали. Лучше не смотреть на дорогу, ибо педалей все равно нету! Я злюсь даже, но как из машины выйду, сразу все забываю
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 01:55
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас за рулем муж,т.к.у меня нет прав.А я мечтаю о правах,но муж не пускает в автошколу.Водить-я водила,но муж против категорически.Говорит,что я получу права,только,когда он будет к этому морально готов.Но если учесть то,как активно я его достаю с этими правами,то думаю к осени я запишусь на курсы вождения.а еще у нас есть возможность купить права,но муж сказал,чтобы я даже не думала об этом.К машине он меня подпустит только после автошколы.Надеюсь зимой вписаться в ваши ряды.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 10:49
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у нас права только у меня , но пока руля еще нет
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 12:02
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

у нас у каждого бибика своя. если вместе куда-то едем, то за руль сажусь по настроению..
вождению учил меня муж, даже из толстой проволоки и красной липкой бумаги делал флажки, помню находили мы какую-нибудь площадку, он расставлял эти флажки и учил меня парковаться. И всегда объяснял все спокойно. За что я ему безумно благодарна.
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 13:19
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
у нас у каждого бибика своя. если вместе куда-то едем, то за руль сажусь по настроению..
вождению учил меня муж, даже из толстой проволоки и красной липкой бумаги делал флажки, помню находили мы какую-нибудь площадку, он расставлял эти флажки и учил меня парковаться. И всегда объяснял все спокойно. За что я ему безумно благодарна.
Вот это да! Вот так подготовочка!!! За это вообще таким мужьям особое спасибо, ибо мой орал так, что я плакала после занятий, хотя он ооочень спокойный человек и мне никто не верил:-), но выживая в боях, потом и сам черт не страшен
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 13:22
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Alla165, скажу больше, он потом еще учил и мою сестру! я вся психовала когда ехала с ней, а он спокойненько так ей все рассказывал и показывал+опять же с флажками учил. Она до сих пор это с особой благодарностью вспоминает!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 18:24
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Alla165, скажу больше, он потом еще учил и мою сестру! я вся психовала когда ехала с ней, а он спокойненько так ей все рассказывал и показывал+опять же с флажками учил. Она до сих пор это с особой благодарностью вспоминает!
Вам просто муж уникальный попался Я думала в Москве особенно, это изчезнувший в природе вид Видимо он просто очень любит всё, что с машинами связано. Или с Вами с сестрой
У нас в автошколе все инструктора периодически на всех покрикивали, хотя у них это вообще работа. На некоторых просто орали и жаловались, что ученики такие тупые попадаются...Вот.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.