Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Замена колеса
самостоятельно 34 37.78%
Позвоню в службу сервиса 8 8.89%
попрошу помощи у других 28 31.11%
свой вариант 20 22.22%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2009, 16:30
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию



Смешно, но понимаю твои возмущения, я бы тоже с ума сошла и надумала себе такого!!! Вот бывают же мужики вонючки!!! Шуточки у них!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:34
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно!!! и я начала придумывать... вспомнила, что недавно резину меняла, думаю, может мне колесо плохо прикрутили и оно болтается как-то и скоро открутиться вообще...
Вобщем, ему наверно потом долго икалось, пока я его вспоминала "добрыми" словечками!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:37
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Это точно!!! и я начала придумывать... вспомнила, что недавно резину меняла, думаю, может мне колесо плохо прикрутили и оно болтается как-то и скоро открутиться вообще...
Вобщем, ему наверно потом долго икалось, пока я его вспоминала "добрыми" словечками!
Ну и пусть икает, нечего с нами так шутить, знают, что по голове не настучим, а с мужиком бы так не шутили, побоялись бы
Вон с моим папой бы так пошутили, он бы ответил так, что чуство юмора бы пропало окончательно! Ну и фиг с ними, главное с тобой и с колесом все хорошо, и не надо было ничего менять
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:38
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 19:42
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Я недавно еду в пробке, какие-то там думы думаю... Оказалось, что у этих козлов, прикол такой! Чтобы тебе скучно в пробке не было!!!
Уроды это еще мягко сказано...Таких хочется догнать и настучать по капоту...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 11:49
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я могу сама поменять, уже приходилось.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 17:02
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Я недавно еду в пробке, какие-то там думы думаю... тут из соседней полосы мужик сигналит и с таким озабоченным видом опускает окно и машет мне... я окно опустила, он кричит с ужасом в голосе и в глазах: "Девушка, у вас там колесо крутится!!!". .....Оказалось, что у этих козлов, прикол такой! Чтобы тебе скучно в пробке не было!!!
А я уже мысленно в голове прокручивала, где тут ближайший шиномонтаж.... Вот не Уроды? А?
мда , вот такой прикол впервые слышу идиоты одним словом , но ведь сами то не лучше женщин практически каждый пятый
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 14:59
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

позвоню мужу, брату, папе, друзьям, вобщет, тому, кто сможет приехать по тому, что запаски у меня нет
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 22:31
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Когда я училась водить, папа пытался объяснить мне, как менять колеса, менять масло и еще что-то там... Но как только моя машина сломалась в первый раз, я поняла, что я буду вынуждена решать свои проблемы самостоятельно только в очень дремучем лесу)) Как только я встала на аварийке и вышла из машины, возле меня остановились 3 водителя, которые все мне отремонтировали (я даже не поняла, в чем была проблема).
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 00:11
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня порвалось об бордюр колесо на Маяковке. В жуткой пробке, перед самым тоннелем. Я мужу позвонила, он говорит -жди, скоро буду. За 40 минут ожидания - 3 остановились, помощь предложить. Кто то безвозмездно, кто то наверное нет, но я поняла, что проблема решаема и нет смысла даже учиться , все равно не хватит сил чисто физически.
Одно запасное колесо сколько весит, кошмар. Как говорила героиня Ирины Муравьевой в "Москва слезам не верит" - "Мы же женщины!!!, а они мужчины. Понятно!!!" Вот пусть и меняют
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 09:23
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня первая машина, пятерочка (папочка любимый одарил) постоянно ломалась и причем где-нибудь подальше от дома, так что я теперь многое могу сама в машине починить, не говоря уже о замене колеса, лишь бы домкрат с запаской и баллонным ключом под рукой были.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 15:41
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я точно не смогу сама поменять.... Грустно кнчно это призновать, но я даже пытаться небуду.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 17:47
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колесо поменять не смогу, но вот перезагрузить компьтер, залить жидкость разную, заменить лампочку, заменить предохранитель и отключить изнутри сигнализацию - запросто У меня половину из этого даже муж не умеет делать
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 17:33
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я совсем ничего сделать не смогу сама. Сразу мужу звонить буду.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 17:39
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я боюсь что не смогу открутить болты, а так принцип замены колеса знаю, так что думаю справлюсь если проблем с болтами не возникнет
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 17:43
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я скорее всего не смогу открутить болты, поэтому буду кого-либо просить мне помочь, а сама, тем более сейчас и пытаться не буду!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 19:34
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Я совсем ничего сделать не смогу сама. Сразу мужу звонить буду.
Аналогично.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:16
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие же , девочки , все мы разные по этому поводу
а мне то вообще по-барабану , колесо или свечи поменять , да хоть ремень ГРМ подтянуть
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:31
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
Какие же , девочки , все мы разные по этому поводу
а мне то вообще по-барабану , колесо или свечи поменять , да хоть ремень ГРМ подтянуть
Молодец! а я все мужу доверяю, голову свою не забиваю этим. Мне нужен ключ и машина и больше ничего!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:33
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Молодец! а я все мужу доверяю, голову свою не забиваю этим. Мне нужен ключ и машина и больше ничего!
а документы не нужны чтоль?????только ключ с машиной ???
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.