Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2011, 08:29
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз я одна с сыном путешествовала, когда ему не было и 3-х месяцев. 8 часов самолетом до Москвы, около 8 часов в Домодедово,и 6 часов до Улан-Удэ. До Москвы вообще долетели без проблем, гулил, спал. В Москве одной было трудновато, у нас была ночь, сын поэтому спал, а я терпела))) Сын стал капризничать уже на подлете к пункту назначения. Меня выручало то , что кормила грудью. С бутылочками я бы не справилась. Когда Максу было 5,5 мы ехали 2 дня на поезде. В этот раз папа был с нами, и соседей не было в купе. Брали с собой тазик, чтоб мыть попку. Памперсы одевали только когда выходили на станцию. Обратную дорогу в 6,5 месяцев перенес тоже неплохо, хотя мне было тяжело, место в самолете грудничкам не положено и все время на руках. Сейчас снова собираемся в путь, не знаю как это будет, боюсь как бы мой непоседа не разобрал самолет на запчасти))))))))))
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 12:12
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы едили в Турцию в 1,3, то есть меньше месяца назад,все пошло на ура.
Питание норамльное,всё есть,овощи,фрукты.по утрам каши,йогурты,супы(гавно!) Ели мы утром кашу,йогурт или яичницу с сосисками,на обед пюре в курицей или макароны,или овощное пюре(больше на суп похоже) на ужин рис,мясо,овощи. В последние 2 дня плохо ели,наверное все надоело уже,наливала,молоко или пюрешку фруктовую,брала пару мясных( много чего привезла обратно). пляж ему не понравился,боялся наноги встать,хотя я ему тапки специальные купила,пофиг ему кароче,в основном в басейне купались.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:34
Анютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анютик очень-очень хороший человекАнютик очень-очень хороший человекАнютик очень-очень хороший человекАнютик очень-очень хороший человекАнютик очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки, кто уже летал с 2-х годовалыми детками в самолёте? Расскажите, как себя ведут именно 2-х годовасики, мы летали 8-ми месячными, но тогда вообще красота была, дочь спала весь перелёт, а теперь на месте ни минуты не сидит, не говоря уже о кресле...
Анютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 16:55
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже летал с 2-х годовалыми детками в самолёте? Расскажите, как себя ведут именно 2-х годовасики, мы летали 8-ми месячными, но тогда вообще красота была, дочь спала весь перелёт, а теперь на месте ни минуты не сидит, не говоря уже о кресле...
мы в 1.5 уже не сидели...да мне кажется, все дети там носятся как угорелые.
Брали с собой ноут с мультами, чтобы хоть чуть посидел на месте.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:45
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Мы едили в Турцию в 1,3, то есть меньше месяца назад,все пошло на ура.
Питание норамльное,всё есть,овощи,фрукты.по утрам каши,йогурты,супы(гавно!) Ели мы утром кашу,йогурт или яичницу с сосисками,на обед пюре в курицей или макароны,или овощное пюре(больше на суп похоже) на ужин рис,мясо,овощи. В последние 2 дня плохо ели,наверное все надоело уже,наливала,молоко или пюрешку фруктовую,брала пару мясных( много чего привезла обратно). пляж ему не понравился,боялся наноги встать,хотя я ему тапки специальные купила,пофиг ему кароче,в основном в басейне купались.
Расскажите, не боялись турецкой пищей кормить? Что с собой брали из еды? Каши местные давали или свои?
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:49
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ездили в 9 месяцев в Турцию с малышом! Еду конечно с собой всю брали: каши, пюре, смесь. Фруктовые пюре там в блендере делали, фрукты там хорошие. В самолете лично мы измучились, место мало, ребенка держать на руках всю дорогу тяжело, он практически не спал, хотел ползать, канючил, лично я очень устала от перелета но у кого как, с нами друзья летели тоже с девятимесячным малышом, им повезло, рядом кресло свободное оказалось, и естественно он спокойно там спал, так, что как повезет!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.