Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2011, 20:25
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки зимы 2008-2009(часть 17)

Новый осенний домик!!!!!!!!!!!!!!


В садик собираемся, растем и развиваемся!!!



Я сегодня просыпаюсь,
В детский садик собираюсь.
Воспитатели там ждут
Завтрак нянечки несут
Мы рисуем и читаем,
Лепим, пазлы собираем..
Шумно, весело в саду
Завтра я опять приду!!!!!!!!!



Наши любимые сладкие детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

*Dolce Vita* вне форума  
Old 01.09.2011, 20:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

День рождения у ребят, самых сладеньких зайчат! Счастливые ребята ноябрята-декабрята-январята-февралята 2008- 2009 г.!

Ноябрята!!!
19 ноября 2008г. - День рождение Павлика (Jenny (Женя)

Декабрята!!!
3 декабря 2008г. - День рождение Дарьи (Tashka (Наташа)
3 декабря 2008г. - День рождение Евочки (Бесик (Ольга)

9 декабря 2008г. - День рождение Эльмирочки (КоТёнка (Гуля)
11 декабря 2008г. - День Рождение Анютки (Sandro4ka (Ксюша)
13 декабря 2008г. - День рождение Елизаветы (Pipeto4ka (Александра)
13 декабря 2008 г. - день рождения Ивана ( Ванькина мама(Катя)
13 декабря 2008 день рождения Евы ( Мамулик (Дарья)

16 декабря 2008г. – День рождение Степы (ЛесЕнок (Олеся)
17 декабря 2008г. - День рождение Мишутки (Laska (Аня
18 декабря 2008г. - День рождение Софьи (Царюша (Таня)
19 декабря 2008г. - День рождение Ромочки (Анна Бурова)
25 декабря 2008г. - День рождение Оленьки (DARINA (Дарья)
26 декабря 2008г. - День рождение Антона (Янча (Яна)
30 декабря 2008г-День рождения Елизаветы (Дарька(Дарья)

Январята!!!
10 января 2009г. - День рождение Даниила (Лида)
10 января 2009г. - День рождение Каролинки (КаролинКА(Юля)
13 января 2009г. - День рождение Максим (mamaChole (Юля)
14 января 2009г. - День рождение Ульяночки (малька (Ольга)
21 января 2009г. - День рождение Ульяночки (freken (Юля)
21 января 2009г. - День рождение Тимофея (tigla (Тамара)
21 января 2009г. - День рождение Славика (СораДница (Лена)

28 января 2009г. - День рождения Лады (Gelli ( Женя)
30 января 2009г. - День рождение Ульяночки (Женькина Малышка (Ира)


Февралята!!!
12 февраля 2009г. - День рождение Любанечки (Инга) –
12 февраля 2009г. - День рождение Полины (Люлька (Юля) –

16 февраля 2009г. - День рождение Матвей (Zhenya)
16 февраля 2009г. - День рождение Варечки (ms Selina (Саша) –
19 февраля 2009г. - День рождение Лёвки (~S@kura~ (Яна)
22 февраля 2009г. - День рождение Александра (Авуся (Алла) –
23 февраля 2009г. - День рождения Катюши (Olesja-ja ( Олеся)

PS Анкетные данные наших любимых малышей...

Дни рождения наших замечательных , красивых и обаятельных мамочек!!!


ЯНВАРЬ
8 января - DARINA



ФЕВРАЛЬ
3 февраля - КоТёнка
27 февраля - Инга



МАРТ

23 марта - freken


АПРЕЛЬ

4 апреля - Laska
3 апреля - Olesja-ja
10 апреля - Jenny



ИЮНЬ

16 июня - Gelli
20 июня - Sandro4ka





ИЮЛЬ

5 июля - Царюша





СЕНТЯБРЬ

1 сентября - Женькина Малышка
18 сентября - Лида
19 сентября - КаролинКА




ОКТЯБРЬ

25 октября - Дарька


ДЕКАБРЬ

10 декабря - Ванькина мама
*Dolce Vita* вне форума  
Old 01.09.2011, 20:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот еще в тему)))))
В детский садик, как на праздник
В первый раз идем.
Платье новое надели,
Туфельки несем.

У самой дрожат коленки –
Как же это так?
Мой ребенок будет с кем-то,
Как он будет? Как?

«Ничего» - себе сказала,
Надо привыкать,
И ребенка к «взрослой» жизни
Надо приучать.

Накануне подготовку мы с ней провели,
Книгу «умную» читали,
Ночь родители не спали,
Утром повели.

Раз ступенька, два ступенька –
Садик «Ветерок».
Холл, порог и коридорчик –
Группа «Светлячок».

У ребенка настроенье
Лучше, чем у нас.
Ведь идем мы на «работу»
В жизни в первый раз.

Все! Свершилось –
Входим в группу!
Что же слышим мы:
«Мама, папа, до свиданья
Можете идти!»

Воспитатель нас встречает,
Дочку в группу провожает,
Ребятишкам представляет
И… дите уже играет!

Все «процесс пошел» - уходим!
«Как по маслу» в садик ходим!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 01.09.2011, 20:48
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ИРИШКА - Женькина Малышка!!!!!!!!!!!!
С днем РОждениЯ!!!!!!!!!!!!!!!

*Dolce Vita* вне форума  
Old 01.09.2011, 21:58
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какая у нас шикарная болталочка
Laska вне форума  
Old 01.09.2011, 23:42
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С переездом любимочки!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 01.09.2011, 23:55
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!

Всех с переездом!!!

Девочки Юлечка и Ксюша Вам отдельное спасибо за создание уютного и классного осеннего домика!!!

Иришку-малышку с днём варенья!!! Будь такой какой сама желаешь! А я желаю тебе счастья, благополучия и радости в этой жизни!!!

~Авуся~ вне форума  
Old 01.09.2011, 23:57
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Юльчик, спасибо за поздравления!!
Такую красоту навела в болталке!! Так приятно заглянуть сюда!!

Я кстати не всех деток узнала! Что за рыжее чудо (вторая строчка первая фотография)???

Анют
, Мишка в каске- это ж чудо из чудес!!
И еще: спасибо за прекрасный подарок! Я так давно мечтала об этом календаре. А еще хотела спросить про открытку: вы с Мишей её делали???

Юль, спасибки за открытку Очень-очень приятно!!

Авусик, спасибки за поздравление!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.09.2011, 08:14
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, это Катюша Олеси.
Авусик спасибочки)
Всем доброе утро
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.09.2011, 08:17
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем приветик!
Аааааа, тоооочно, Катюшка!
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.09.2011, 08:28
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы второй день встаем как в садик в 6
До этого до 7-8 спали)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.09.2011, 09:11
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро, красавицы
Ириша, очень рада, что календарь понравился Хотела взять вышивку из сезон года. Но не нашла. А потом вспомнила, что ты одним цветом вышивать большие участки не любишь. А этот календарь уж очень мне понравился А открытку вместе делали. Мишке безумно нравится все приклеивать, так если что косо, просим извинения. Честно старались
Laska вне форума  
Old 02.09.2011, 09:13
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мы второй день встаем как в садик в 6
До этого до 7-8 спали)
Ксю, а у нас наоборот. До этого вставали в 5 утра. А как в садик, так просыпаемся по будильнику в 7 утра.
Laska вне форума  
Old 02.09.2011, 10:10
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера у меня что то глюки были, не могла толком на форум зайти...

Юлечка и Ксюшечка - болталка ШИКАРНА)))))

это я вчера и пыталась весь вечер написать))))))
Ванькина мама вне форума  
Old 02.09.2011, 10:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицы
Ириша, очень рада, что календарь понравился Хотела взять вышивку из сезон года. Но не нашла. А потом вспомнила, что ты одним цветом вышивать большие участки не любишь. А этот календарь уж очень мне понравился А открытку вместе делали. Мишке безумно нравится все приклеивать, так если что косо, просим извинения. Честно старались
видно- видно, что старались.
яспасииибо
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.09.2011, 14:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Ксю, а у нас наоборот. До этого вставали в 5 утра. А как в садик, так просыпаемся по будильнику в 7 утра.
так вы пошли вчера в садик??? ну и как?? рассказывай!!!

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
вчера у меня что то глюки были, не могла толком на форум зайти...

Юлечка и Ксюшечка - болталка ШИКАРНА)))))

это я вчера и пыталась весь вечер написать))))))
спасибо))) у меня вчера тоже пузяка глючила жутко
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.09.2011, 15:01
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, у меня к вам вопрос. Предыстория...
Моя свекровь мне на Др постоянно дарит тряпки, ибо вещами сложно назвать. 2 года назад она мне подарила комплект трусов а-ля неделька.. убийственной расцветки. Ношу их в дни менсюков...
На прошлый др подарила мне пижаму с мышами (серого цвета с черными мышами). Надеваю её, как и труселя в критические дни. И халат с микки маусами. Хб халат с коротким рукавом на молнии, так еще и сборочка-резинка на талии... Женя просит его не надевать. НИ-КОГ-ДА!!!
В этом году: приносит сегодня такую накидку. Правда модная, удлиненная, но с вырезом на спине с непонятным дырявым рисунком.
Аааа, забыла добавить: покупает она по пути домой на рынке...
И естессно меня возмущает не сам факт покупки на этом рынке, а то, что она клевая.... местами!
Мне конечно приятно, что она мне вообще что-то дарит. Что дареному коню в зубы не смотрят и прочее...
Она мне постоянно что-то вяжет, но модели в журнале найдет самые фууу.... Я не ношу её вязунькки. Вру! ношу под курткой зимой, когда гуляю с Улькой. Она обижается! А как мне объяснить, что мне НЕ НРАВИТСЯ, что на покупает и вяжет мне???!!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.09.2011, 15:53
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, я тебе тут не советчик, у меня с моей свекровью холодная война)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.09.2011, 16:01
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем приветик

Приветики
Домик и правда безумно красивый Девочки умнички
Ир, у меня хоть со свекровью хорошие отношения, но такого она мне не дарит даже не знаю, что сказать....
тоже хочу детку в сад отдать и она сама очень хочет....но иммунитета нет совсем...сидим дома...
Дарька вне форума  
Old 02.09.2011, 16:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а если вам попробовать в детские центры на занятия походить, чтобы хоть с детишками общаться!! или тоже нельзя???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.