Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2013, 09:22
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!!
Оль, ты чего это в революционеры хочешь податься?)))))))))))))
Тань, какая замечательная соседка!!!!!вы с ней уже как родные!

Маша в пол 9 проснулась, я оч рада!!!!!
жалко на улке холодно и солнышка нет
так бы с утра пошли гулять
мож ближе к обеду получше станет и пойдём
Elenka248 вне форума  
Old 04.08.2013, 09:23
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой опять наложил в трусы....
вот что с ним делать
мы уж вчера тренировались на горшок садиться, даже сел и посидел на нем (уже прогрессище!!!)
а сегодня снова в трусы
меня это из колеи так выбивает((((
Sweety вне форума  
Old 04.08.2013, 09:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Доброе утро, всем здоровья)
не болейте мамы и малышики)

о,блин, мне пришло письмо от оппозиции,мол давайте с нами на митинг в защиту политзаключенных))) и выразить протест выборам прошлогодним))) блин, все икак не успокоятся)) мне кажется народу уже надоело таскаться по митингам этим)))
надо пойти в революционеры, буду как Ленин молоком писать и фигурки из хлеба лепить))
Олька-революционерка
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
доброе утро)
Юль, как себя чувствуешь?
у нас погодка сегодня хорошая, скоро гулять пойдем
Оль, а почему они тебе присылают-то? на домашний адрес?
я?
получше, спасибо
вчера башка так болела. еле уснула
а ща встала вроде ничего
Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Привет всем
Мы в деревне у баушки соседки)))
Тут такой кайф!
Вчера на нас напала коза)))еле отмахались)))
Сегодня с утра мелкий за калиткой уже носится,хрен остановишь)))
Щас с баушкой рыбу на костре жарить собрались,а у меня сел телефон...сижу у розетки)))
ааааааа
как круто!!!!!!!
коза, рыба на костре
Тань, молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
мой опять наложил в трусы....
вот что с ним делать
мы уж вчера тренировались на горшок садиться, даже сел и посидел на нем (уже прогрессище!!!)
а сегодня снова в трусы
меня это из колеи так выбивает((((
а моя опять обоссалась сегодня
вчера воды надулась на ночь
и самое главное орет "еще пить хочу!"
я грю описаешься
нет грит
даже муж сегодня вставал ..пытался ее на горшок
она опять в истерику - нет и все! не хочу писать! хочу спать!
ну и в итоге обоссякалась
Юль
это все равно когда. нибудь кончится
так что расслабься
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 09:39
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
мой опять наложил в трусы....
вот что с ним делать
мы уж вчера тренировались на горшок садиться, даже сел и посидел на нем (уже прогрессище!!!)
а сегодня снова в трусы
меня это из колеи так выбивает((((
та ну я представляю....
ну а в сад вы идёте?
странно, что ему не нра в сидении на горшке
Elenka248 вне форума  
Old 04.08.2013, 09:40
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, моя тож в истерики ночью, не хотит писать
но я силой сажала
щас только под утро она вертится, но тож не хочет вставать
и бывает обсыкается
ну я в основном заставляю
а она упирается, выгибается......визжит
Elenka248 вне форума  
Old 04.08.2013, 09:43
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девы красота и правда...в 300 м река,Волжский утес рядом где саммит был,воздух такой свежий и главное тишина,щас от теленка щемился...мы уссыкались от него)))соседка просит еще остаться...а нам завтра надо в поликлишку за справкой в сад...и еще в одну деревку за медом сгонять надо...прям и не знаю даже...мож с утра уехать пораньше...домой ваще не хочется ...вчера скандал у нас был...я собралась и уе...плять ну ладно день вдв...но вчера какого хера заново бухать...вечером весь иззвонился...злит не могу...
tlv1977 вне форума  
Old 04.08.2013, 09:45
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
та ну я представляю....
ну а в сад вы идёте?
странно, что ему не нра в сидении на горшке
про сад не знаю еще, Лен
мы ту неделю болели, не сходили
в понедельник пойдем разговаривать с заведующей
хотелось бы пойти
а сидеть не нравится, ага(((
обычно нравится деткам
я себя даж помню, мне нравилось на горшке сидеть, я там книжки читала
ну у бабушке туалет на улке был, поэтому на горшок почти до школы ходили
Sweety вне форума  
Old 04.08.2013, 09:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лен, ну моя-то слониха
ну в плане с ней не могу я справиться((
я хоть и здоровая тетка, но не могу
она ж так у мужа из рук выпала на пол один раз
ну т.к. она недалеко от пола была, он ее под мышки как бы держал
а она червком извивалась значит
ну и он ее не удержал
и она на пол как бы сползла на попу
ну видимо не приятно - такой глухой стук был
так она как пошла реветь, обиделась оскорбилась ваще на весь свет белый
встала психует
руками крутит
тип отстаньте все
и вся в слезах лезет обратно в кровать свою и в одеяло с головой завернулась типа не трогать ее
я не знаю как быть
я уж Мишке грю - мож не готова, мож обратно памперсы одеть
он нет типа. пусть уж теперь так спит

ой мне самое главное клеенку в Тамбов надо купить или эту взять...куплю..а то забуду там
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 09:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой, Танюш, красота и правда)))) везука вам))))))) молодцы!

блин когда ж мы до поликлешки доедем....
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 10:29
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро
Мой чет тож начал в штаны ночью ссикать,блин давно не писались ночью и на тебе каждый день почти,ну по сути от чего знаю,днем воду на оттрез не пьет а на ночь как игрушка и фиг отберешь,но ведь поднимаем ночью када начинает конючить Саша давай пописаем,неееееет не буду ложится спать и прудонит блин
Не ну я Могу понять когда высокий сахар описаться это ладно,а просто так то зачем,я уде привыкла что не писаемся и на тебе((((
Devi вне форума  
Old 04.08.2013, 10:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки)))

я вчера чуть не сдохла от тошноты и еще давление походу было.
меня вырубало на ходу и тошнило каждый раз когда вставала, лежа вообще нармалек.
отпустило только после обеда.
еще сиськи болеть начали, округлились малек)))
бля еще тошнит от запахов дезиков и лаков всяких для волос и парфюм, это пипец свекра с утра напшикалась всем я чуть не сдохла((((

Юлечка лечись давай)))

деткам не болеть)))

вот мой кстати вообще на горшке не сидел, только когда играл с ним, а так сразу на унитаз и какть и писать))
Ksu.D. вне форума  
Old 04.08.2013, 10:35
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю держись зайчик,скоро пройдет )
Devi вне форума  
Old 04.08.2013, 10:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

оо! Ксюнь, бедолажка ты наша! ну ничего скоро пройдет
Ир, да уж
слушай а он писается ночью, и чего? менять опять все ему? канюли-манюли?
или нет?

мои спят еще=))
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 10:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

блин я надеюсь я до завтра оклемаюсь
не охота пропускать врача
((
да еще блин ехать на маршрутке
маску одену
чтоб никого не заразить
поеду как фантомас))
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 10:41
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Ксю держись зайчик,скоро пройдет )
да просто если б муж понимал мое состояние мне было б легче, а он не пинимает да еще и в упрек мне ставит.
Ksu.D. вне форума  
Old 04.08.2013, 10:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
да просто если б муж понимал мое состояние мне было б легче, а он не пинимает да еще и в упрек мне ставит.
вот козявка! че это он?
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 10:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня лежит арбузик и дынька
вот прям не знаю с чего начать
=))
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 10:50
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот козявка! че это он?
да бля что мамаша его, что он, только им может быт плохо.......

честно меня так бесит такое отношение
Ksu.D. вне форума  
Old 04.08.2013, 10:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

согласна
меня б тоже бесило
ой у меня папка такой был))) не знаю как щас он относится
но никому низя было чтоб плохо
только он всегда стонал лежал от сопли единственной...или еще от чего
а когда у нас че-то
сразу психовал
))) это народ такой есть

хорошо у меня МИшка не такой... а то б прибила бы
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 10:55
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага. революционерка))) да не, на электронку пришло письмо)

Юль, а ты и дыньку и арбузик порежь и чередуй)

Ксюх, держись, сейчас еще гармончики шалят, любое слово в штыки воспринимается и обидно в 100 тыщ раз больше((
свекра то до сих пор не знает?
Oka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.