Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2013, 18:50
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ребенок с пол4 спит
офигеть
сижу салатик ем
Sweety вне форума  
Old 02.08.2013, 18:51
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой я сама всю жизнь в молочнице с рождения и по сей день обожретесь у мя часто стоматиты бывают(
Боюсь как бы Маруся не мучалась тож так
А соски тож обрабатывать и не смывать да?
У мяж Саша на докорма с трех недель мы никада таким не страдали(
Еще как знаете мазолька выскочила на нижней губе думаю мож натрудила а то эта дама таааак сосет особенно када какать хочет сто тут не тока губу насосешь,а я волнуюсь даж про свой зуб забыла как налет и мазолька этот увидела
Devi вне форума  
Old 02.08.2013, 18:53
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
ну и мужики у тебя, Диан))) со всех сторон атака)))
на самом деле не смешно, канешн
лежи-отдыхай

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Ой я сама всю жизнь в молочнице с рождения и по сей день обожретесь у мя часто стоматиты бывают(
Боюсь как бы Маруся не мучалась тож так
А соски тож обрабатывать и не смывать да?
У мяж Саша на докорма с трех недель мы никада таким не страдали(
Еще как знаете мазолька выскочила на нижней губе думаю мож натрудила а то эта дама таааак сосет особенно када какать хочет сто тут не тока губу насосешь,а я волнуюсь даж про свой зуб забыла как налет и мазолька этот увидела
Ириш,лечись давай...и Маруську лечи...пусть выздоравливает-красотуля)))
Кстати,Ир...а когда мы ваше творение...чудесную дочку увидим??
ElDi вне форума  
Old 02.08.2013, 18:58
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, у моего мозолька была
правда на верхней губе посередине
врачи говорили - старательный очень)))

а стоматиты у тебя - может вода не подходит? или еще что?
у меня такая проблема здесь, как только приезжаю, сразу вся слизистая во рту болит, десны отекают, язвочки
в Калуге норм все, а тут вот неделю как приехала - чую уже начинается, десна ноет
Sweety вне форума  
Old 02.08.2013, 18:59
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, вы где книги качаете????????????
Elenka248 вне форума  
Old 02.08.2013, 19:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я просто в поисковике забиваю и по ссылкам смотрю
Sweety вне форума  
Old 02.08.2013, 19:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проснулся мой, писать захотел, до горшка еле добежал
Sweety вне форума  
Old 02.08.2013, 19:02
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

мне вот тут Лен очень нравится качать..много книг и быстро)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ElDi вне форума  
Old 02.08.2013, 19:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир я соски содой и не смывала

Лен я уже негде не качаю(((
Юлианна говорила в контакте есть
Но я либо тупая либо хз
Не нашло
Я с планшета лазила
Чтоб в него и же и скачать сразу
Ща все позакрывали
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 19:10
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
оооо)))) раки)))))
стыдно признаться, ни разу не пробовала
но наверно вкусно, раз все их так любят

про презики понятно))) а если разных фирм попробовать?
ну хотя вы наверно уже все это продумывали
раки мммммммммммм деликатес
я их так ела что рот рвался
счас мужу говорю - блин как их живыми то варить
им же больно
не могу прямо
ужас

вчера смотрела судная ночь кино - америкасы уже совсем ку-ку


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
бура в соде))) гггг
перепутала малясь

ага глазки

я качаю с отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нюта78 вне форума  
Old 02.08.2013, 19:11
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня у алинки на губках тоже были белые штучки как мазольки
мне кажиться це от молочницы не?
Нюта78 вне форума  
Old 02.08.2013, 19:12
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На верхней у нас тоже есть при очка но она с рождения а вот на нижней чет пугает (
Скоро ))))
Devi вне форума  
Old 02.08.2013, 19:19
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хаха)) больно говорит ракам))) тоже раков хочу)

Юльк, вроде еще нигде библиотеки не закрыли) успевайте качать))

Диан, меня поражает каждый раз,как ты говоришь про разрыв яичника..это ж смертельно...а кровь в брюшине может спровоцировать воспалительный процесс и тоже до летального исхода..надо лежать и скорую каждый раз вызывать...

Ир, у моей быламозолька типа ток сверху и прозрачная..ну как обычная мозолька...но она ж у меня накладки сосала..так что вполне могла натереть)))
Oka вне форума  
Old 02.08.2013, 19:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Как нигде
Некоторые позакрывали
Книги я ещепереживу
Музыку вот закроют и я сразу помру((
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 19:28
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасиб девочки..
я здесь качаю..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но там много нет
а мне сыну надо
в библиотеке все разобрали ине возвращают
Elenka248 вне форума  
Old 02.08.2013, 19:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МуммиМама вне форума  
Old 02.08.2013, 19:30
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня радость!!!!!!!!!!!!!!!
муж пошел с детьми гулять
уря!!!!
раз в сто лет такое бывавет
Elenka248 вне форума  
Old 02.08.2013, 19:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Меня уже даже муж в кино отпустил..а эта мадам еще нерешилась..
Еще в метро надо мужа заслать
Дома опять голый вася
Какие-то жруны прям со мной живут

Девочки как найти хорошего психотерапевта? или психолога
Как его там
Ни у кого знакомых нет?
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 19:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ага вот оно че
Окс с гостями!!!!
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 19:38
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ООО! Супер, какие вы девочки умнички!! со встречей вас) малыши подружились)
Oka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.