Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2013, 15:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
хозяюшка
моя тоже любит со мной на кухне поторчать - "помочь", тесто по столу размазать, вся в муке искачкаться)))

Оксан, а диагноз у вас какой?
Я помню, мы только с больничного пришли и Маша моя чихнула в саду - меня вызвали и сказали забрать ребенка я грю - ничо, что я со справкой, что мы здоровы))))
отит

так вот эта мама с которой я говорила, она кароч воспитатель сама в этом саду. ну и вот она говорит заведущая у нас кокнутая на всю свою голову. она запрещает воспитателям выводить детей из группы, чтоб деньги не терять. типа пусть ходят больные и всякие. только ходят. и деньги несут. а то что один больной уйдет ничего не случиться, а он 10 заразит, и тогда реальные потери у неё будут в деньгах. даже вот если о деньгах думать. но детей жалко честно говоря
МуммиМама вне форума  
Old 19.12.2013, 15:37
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
отит

так вот эта мама с которой я говорила, она кароч воспитатель сама в этом саду. ну и вот она говорит заведущая у нас кокнутая на всю свою голову. она запрещает воспитателям выводить детей из группы, чтоб деньги не терять. типа пусть ходят больные и всякие. только ходят. и деньги несут. а то что один больной уйдет ничего не случиться, а он 10 заразит, и тогда реальные потери у неё будут в деньгах. даже вот если о деньгах думать. но детей жалко честно говоря
а родители сами то как на это реагируют?
Марсик вне форума  
Old 19.12.2013, 15:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
а родители сами то как на это реагируют?
да как. там получается они приводят и уходят сразу. а по идее должны идти к медсестре и требовать вывода больного ребенка из группы. но только вот я например привела своего. и не вижу же кто там болеет. только кашель могу услышать. а если сопли или еще что, то не знаю даже, что там больные есть.....получается что приводить и совать нос в группу всех проверять? и я например обычно привожу раньше всех почти, вторые или третьи приходим, а потом остальные...а я ж не буду сидеть и ждать когда всех приведут....ну вобщем это просто...на совести тех родителей, которые своих детей больными приводят...
МуммиМама вне форума  
Old 19.12.2013, 15:51
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы меня конечно опять тапками закидаете..но тут действительно надо смотреть,узнавать,спрашивать..
у меня подруга сына водила с соплями в садик,но это были аллергические сопли..мамашка одна не узнав ничего завозмущалась..пусть убирают и всё..ногой топала..истерики устраивала и к заве пошла..зава сказала высадить ребенка домой..и куда она с ним..она одна работает..поскакали к лору за заключением,что они здоровы..и продолжала водить..а мамашка уверена,что справку купили..всех подкупили и водят сопливого ребенка..и воспитки также..в итоге конфликт ..на конфликте и им просто пришлось уйти из этого сада..ну там не из-за соплей последний конфликт был..но все же..с кашлем уже конечно серьезнее..
ну и 100% это все на совести родителей...которые водят ни смотря ни на что..
Oka вне форума  
Old 19.12.2013, 15:52
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
да как. там получается они приводят и уходят сразу. а по идее должны идти к медсестре и требовать вывода больного ребенка из группы. но только вот я например привела своего. и не вижу же кто там болеет. только кашель могу услышать. а если сопли или еще что, то не знаю даже, что там больные есть.....получается что приводить и совать нос в группу всех проверять? и я например обычно привожу раньше всех почти, вторые или третьи приходим, а потом остальные...а я ж не буду сидеть и ждать когда всех приведут....ну вобщем это просто...на совести тех родителей, которые своих детей больными приводят...
некоторым просто не с кем ре оставить дома и тащат из в сад
а что делать то?
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2013, 15:57
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, вот я сама слышала в группе у нас со страшным кашлем дети были. реально я б с таким кашлем ребенка мало того не повела, а обследовала...у Эдика не столь кашель был жуткий так и то я вся тут всех врачей на уши поднимала. педу терроризировала, что она меня видеть уже не может. потому что кашель это нифига не просто так. кашель это серьезно. да и сопли тоже. мы вон сколько и с кащлем и с соплями воюем. я уже лору сказала - нам надо так чтоб прям вообще ни одной соплюшки не осталось. потому что даже аллергические сопли, это не норма. это надо лечить и с этим надо бороться.
я это говорю не просто так. а потому что мы уже оч долго мучаемся со всем этим.
МуммиМама вне форума  
Old 19.12.2013, 15:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
да как. там получается они приводят и уходят сразу. а по идее должны идти к медсестре и требовать вывода больного ребенка из группы. но только вот я например привела своего. и не вижу же кто там болеет. только кашель могу услышать. а если сопли или еще что, то не знаю даже, что там больные есть.....получается что приводить и совать нос в группу всех проверять? и я например обычно привожу раньше всех почти, вторые или третьи приходим, а потом остальные...а я ж не буду сидеть и ждать когда всех приведут....ну вобщем это просто...на совести тех родителей, которые своих детей больными приводят...
Извиняюсь,шо вмешиваюсЯ
У нас вот тоже,настю привожу,она вторая или третья,ну бывает попозже привожу,когда уже много детей в группе,так я в группу зайти не могу!!!!!!!ко мне выходит воспитатель,забирает ее и уводит в группу!!!!типа,дети плачут...некоторые....и нечего в группу нос сувать,во как
А когда забираю,вижу уже,что кто оо сопливый,кто то кашляет....
Но самое капец обедное,что медсестра постоянно мне звонит,и говорит,то у насти нос не дышит,то еще что,я уже справку ей пр несла,что у нас АДЭНОИДЫ,от этого и не дышит бывает нос,3степень.....а она мне,нет,простуда у нее...заколебала
мурррзик вне форума  
Old 19.12.2013, 16:02
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эдику тож помню ринит поставили в саду. он приехал после бассейна. у него всегда после него водичка из носа подтекает. будто жидкие сопли...немного конечно. и вот мне сразу кучу направлений. а я ему еще оксолинкой намазала.
но я воспитателю объяснила и она меня поняла.
МуммиМама вне форума  
Old 19.12.2013, 16:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Окс ну и правильно
не води
нечего там делать

а мы наверно сходим
вроде особо не болеют дети говорят
ну в конце концов уже платья куплены
надо иди кароч
в пн к 9 утра надо быть
оооо неееет
а начало только в 11 у Ульянки
отец обещал отвезти пока Мишка тут с Катькой посидит
и в ср надо к 8 приехать с Катькой
оооо неееет
рань несусветная))))))))))
ппц кароч
freken вне форума  
Old 19.12.2013, 16:06
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан,ну нет возможности у некоторых родителей сидеть дома и обследовать..им приходится водить детей в сад...а после работы уже ходить по врачам..с кашлем да согласна..но есть остаточный кашель после некоторых боляк..который не заразен..есть аденоидид,аллергические всякие штуки..ну что поделаешь...понятно,что это все серьезно и требует лечения...и я думаю,что все ж их лечат деток этих...
аесли не на что будет лечить и обследовать..если постоянно сидеть на больничных..у всех разные жизненные обстоятельства..
может это просто я не встречала таких родителей..которые водят детей просто так больных в сад или школу..
Oka вне форума  
Old 19.12.2013, 16:14
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

меня тоже можете закидать тапками, но я вожу с соплями (не гнойными конечно и не так, что течет постоянно) и кашель у нас был остаточный и сказали, что месяц будет проходить, но все справки у меня были, что мы здоровы))) справки не покупала
просто есть явно кто болеет, а у кого остаточное
у кого то есть возможность сидеть дома с ребенком, а кто-то работает, чтобы ребенку было чего покушать
и вообще пусть иммунитет вырабатывается, мы ж не можем их в купол посадить

Оксан, почему аллергический насморк это ненормально? может у ребенка на пыль аллергия
Марсик вне форума  
Old 19.12.2013, 16:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
меня тоже можете закидать тапками, но я вожу с соплями (не гнойными конечно и не так, что течет постоянно) и кашель у нас был остаточный и сказали, что месяц будет проходить, но все справки у меня были, что мы здоровы))) справки не покупала
просто есть явно кто болеет, а у кого остаточное
у кого то есть возможность сидеть дома с ребенком, а кто-то работает, чтобы ребенку было чего покушать
и вообще пусть иммунитет вырабатывается, мы ж не можем их в купол посадить

Оксан, почему аллергический насморк это ненормально? может у ребенка на пыль аллергия
по поводу справок...у нас педа наша дает справки не видя ребенка. и денег не берет

ну если верить аллергологам. с аллергией можно и нужно бороться
МуммиМама вне форума  
Old 19.12.2013, 16:24
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

слепила я панчо
в мульте хорошо вышел
но все равно толи мука тут не та толи сметана э тесто не такое совсем как в москве я пекла!
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2013, 16:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
вы меня конечно опять тапками закидаете..но тут действительно надо смотреть,узнавать,спрашивать..
у меня подруга сына водила с соплями в садик,но это были аллергические сопли..мамашка одна не узнав ничего завозмущалась..пусть убирают и всё..ногой топала..истерики устраивала и к заве пошла..зава сказала высадить ребенка домой..и куда она с ним..она одна работает..поскакали к лору за заключением,что они здоровы..и продолжала водить..а мамашка уверена,что справку купили..всех подкупили и водят сопливого ребенка..и воспитки также..в итоге конфликт ..на конфликте и им просто пришлось уйти из этого сада..ну там не из-за соплей последний конфликт был..но все же..с кашлем уже конечно серьезнее..
ну и 100% это все на совести родителей...которые водят ни смотря ни на что..
согласна от и до
надо сначала разобрацо если уж совсем зудит в одном месте
я ваще забила
мне канешн не нра что мои болеют из-за других детей (конечно бывает и аллергии. но все-таки многие не долеченные ходят) но я никогда не пойду жаловаться или еще че-то
я всех вот понимаю
бывает безвыходные ситуации
действительно не все в состояни сидеть с ребенком
некоторые может одинокие маманьки
или еще какие обстоятельства
кароч се это ясно
так было всегда
и есть
и будет
так что че тут воздух сотрясать...все дети болеют
орви ваще не в счет...че уж там
ну а отиты бронхиты как осложнения ж идут
тк что тут уж как повезет
вот сама непрЫятность мне кажеццо когда всякие минингиты и вообще карантины по поводам всяких более сурьезных болячек
вот это да
плёхо и совсем ужасно
но тоже никто не застрахован, к сожалению
freken вне форума  
Old 19.12.2013, 16:25
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
по поводу справок...у нас педа наша дает справки не видя ребенка. и денег не берет

ну если верить аллергологам. с аллергией можно и нужно бороться
ну я напрмер не вожу Машу без надобности в поликлиннику, чтоб выписаться, но я и не враг своему ребенку

ну если на пыль аллергия, то убрать все пылесборники
или изобрести прибор "пылесобиралка"
Марсик вне форума  
Old 19.12.2013, 16:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вот у меня есть возможность сидеть до победы
я и сижу
поэтому мы так редко в сад ходим
я не вожу с соплями и кашлями
но не осуждаю тех кто водит
действительно вот ребенок хрюкать может например от аденоид
они тупо увеличены и деть гнусавит и будто нос заложен, а он здоров полностью
так что хз че там
но скандалить по этому поводу..да ну нафик....
freken вне форума  
Old 19.12.2013, 16:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не вожу Макса с соплями в сад.....

но видела, что дети с зелеными соплями приходят в группу((((

и сама нянечка сказала типа приводите с соплями пусть болеет здесь....

я не могу так наплевательски относиться к своему ребенку......
Ksu.D. вне форума  
Old 19.12.2013, 16:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

блин я ща помру((((
голова раскалывается
уже напилась че только можно(((( и все рнво болит((((
аааа
freken вне форума  
Old 19.12.2013, 16:43
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
блин я ща помру((((
голова раскалывается
уже напилась че только можно(((( и все рнво болит((((
аааа
я вчера тож так умирала
но миг меня спас

ой пошла я маленько приберусь а то всЯ хата в блестках
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2013, 16:43
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня кстати тоже голова болит..второй день(((

про карантины..не совсем про карантин...у меня соседи кароч..девочка 2ой класс,пожаловалась на недомогания..ну решили устала..пораньше спать положили,утром встала норм, в школе пожаловалась,что голова болит..то есть как бы второй день недомогание, бабушка после уроков забрала ребенка,дала ей сок..ну перекус..отказалась..говорит во рту щипет..ну щипет-щипет..как-то особо никто не запереживал..вечером помыли спать положили..мама рукой по спине провела..а там шершавчики..свет включила..а там первые пузырьки! ветрянка ))
началась с головной боли и язвочек во рту)) 2 дня водили в школу уже с симптомами))
Oka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.