Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2013, 10:01
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
значит вам повезло с персоналом))) я кк не приеду мне везет))) морда что ли у мну подозрительная)))
так ты даж мера прижучила

сегодня николаус Эдику набор динозавров подарил. в сапоге он нашел ))) ну я правда его разбудила и сразу сказала что ему в сапог николаус положил подарок. ))) он смешной сам побоялся доставать. зато потом сразу к папе залез смотреть динозавров....давай они ими биться )))) смешные такие )))
МуммиМама вне форума  
Old 06.12.2013, 10:02
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Ксюнь...кости не раздвигаются и не растут)) не переживай, если ты выросла уже, то ниче не растет...немного в тазу связки и сухожилия разрыхляются что бы элластичнее сталии поэтому кажется что кости шире стали...а на самом деле ниче не становится больше)))
ну значит булки суки выросли
Ksu.D. вне форума  
Old 06.12.2013, 10:03
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Ksu.D. вне форума  
Old 06.12.2013, 10:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тааааань )))) прикол )))))))))))))
МуммиМама вне форума  
Old 06.12.2013, 10:04
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Ксюнь, с неделькой тебя)))
tlv1977 вне форума  
Old 06.12.2013, 10:07
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот у меня сало...ну я сама виновата...
тут над начальником уссалась...он чет резко поправился...а рост то приличный у него, ну и такой составил себе график похудения, значит в день по 200 гр скидывать план и мне показывает значит, я читаю он пишет там контрольное взвешивание в 21 00, грю ты че...надо с утра, он репу почесал не, мне лучше после ужина))) я так ржала над ним, главное что бы у тебя значение в конце дня + 200 не было)))
tlv1977 вне форума  
Old 06.12.2013, 10:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ой Ксюнь, с неделькой тебя)))
Спасибки))))))


у меня кстати прикольное совпадение такое с первой беременностью

в первую последние месюки 21 мая
во вторую 21 июня

недельки и в первую и во вторую в пятницу

и ПДР в первую 28 февраля
во вторую 28 марта
Ksu.D. вне форума  
Old 06.12.2013, 10:15
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Спасибки))))))


у меня кстати прикольное совпадение такое с первой беременностью

в первую последние месюки 21 мая
во вторую 21 июня

недельки и в первую и во вторую в пятницу

и ПДР в первую 28 февраля
во вторую 28 марта
ну вы ваще....как под копирку все
Нюта78 вне форума  
Old 06.12.2013, 10:31
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ксю,с неделькой:-):-):-):-)чудесный пузик и ты сама-класс:-)
У меня муж щяс на 3 дня уезжает по делам в другой город.....я в трансе:-(как Я со своими тошнотами с Самиром одна:-(даже ведь и в сад не поведешь....выхи:-(я же лежаче-полуходячий труп:-(
ElDi вне форума  
Old 06.12.2013, 10:37
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ну вы ваще....как под копирку все
да пипец вообще

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ксю,с неделькой:-):-):-):-)чудесный пузик и ты сама-класс:-)
У меня муж щяс на 3 дня уезжает по делам в другой город.....я в трансе:-(как Я со своими тошнотами с Самиром одна:-(даже ведь и в сад не поведешь....выхи:-(я же лежаче-полуходячий труп:-(
а мама то не может к ребе приехать????

Спасибки))))))
Ksu.D. вне форума  
Old 06.12.2013, 10:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан, а мама не может к тебе прийти?
МуммиМама вне форума  
Old 06.12.2013, 10:39
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Если только я к ней....а завтра они на д.р. идут:-(
ElDi вне форума  
Old 06.12.2013, 10:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Если только я к ней....а завтра они на д.р. идут:-(
вот блин засада((((((

ой лапуль почему блин ты далеко живеш.......
Ksu.D. вне форума  
Old 06.12.2013, 10:47
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ксю,вот так вот:-)ладно,прорвемся:-)
ElDi вне форума  
Old 06.12.2013, 11:36
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Приветки!

у нас,ас тоже лента скоро открывается, надо будет посмотреть что за зверь
мы на затар какой нибудь ездим в Окей
а на повседневку у нас есть 2 супермаркета местных, Командор и Красный Яр, они чуть ли не на каждом углу
в метро как то нам не удобно, далеко и тоже не оч нравится..

Ксю, с неделькой!! пузик славненький!!!

Дианыч держись, заяц!!!
Юлианна вне форума  
Old 06.12.2013, 11:37
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлианна, Спасибо)))
Ksu.D. вне форума  
Old 06.12.2013, 12:13
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас сегодня на улице очень плохо. -6-7 и оооочень сильный ветер. неприятный и ледяной.
и фаллос этот олимпигадный иопаный радостно несут.
И! школьников гнали со школ смотреть на это чудо неземное. а там реально взрослый человек за 5 минут замерзает. а они там по 2-3 часа проводили на улице "радовались" олимпигадному фаллосу.
муж еве позвонил. говорит промерзла до костей. сидит дома отогревается.
(((((((((( ненавижу эту олимпигаду. мало того что денег разворовали млрд, сейчас с карманов у людей восполняют бюджет страны (повышение налогов у ИП, увеличение штрафов и таможенных пошлин и пр) так еще и ак издеваются. люди пишут с 7-30 тупо на работу не могли уехать. весь центр перекрыт. пешком по несколько остановок по такой погоде пиликать
МуммиМама вне форума  
Old 06.12.2013, 13:08
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
на выходных. собираемся в метро. муж предложил свекру взять, она ни разу не была в большом магазине. спрашивает меня.
я: ну я конечно не горю желанием со свекровью в магазин ехать, но если хочешь зови.
он звонит: ты дома?
она: дома пока еще, но сейчас ухожу по делам
он: да мы тебя в магазин хотели позвать, эдика не собирались тебе оставлять.
она: аааа, ну тогда дома я весь день.
замечательная семейная поездка

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
У нас в крае кстати отменили пособие для тех детей, которые с 1,5 до 3 лет не получили садик
этой осенью уже отменили
мы еще получаем до марта.
облом какой


Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
«Знаю, что это без восторга встречается, но хочу сказать об этом честно. Тот, кто планирует семью, особенно молодые люди, они должны иметь в виду, что в 2016 году эта программа в целом заканчивается. И поэтому лучше не откладывать в долгий ящик», — сказал он, комментируя выступление участников форума ОНФ.

«Сейчас зима, тем более, у нас перемена времени, темное время суток большое, есть чем заняться, думать нужно о материнском капитале», — добавил Путин.

сучонок,смешно ему..шутит))))
значит бабла больше нет


Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ну как только Макс в сад. ты сразу по делам беги

задержалась. Эду в сапог игрушку чуть не забыла положить. а то уже пообещала что Николаус ему ночью положит подарок в сапог
ах как мило про сапожек и Николаса


Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну и так никуда особо не ездим, только в ЖК я езжу, да ивот погулять получается от силы раза два в месяц

мне вот надо в пенсионный ехать и полюсы мннять и врачей пройти, а я не знаю когда это делать что б ее лишний раз не просить, других вариантов нет, муж работает с утра до вечера и с садом не складывается никак....
да уж, не разбежишься здеся


Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Окс да я понимаю что дети у всех не слушаются, но просто он по разномо не слушается со мной и после свекрови, разное поведение...

просто когда человек предлагает свою помощь он помогает, а не упрекает в этом, да и раз уж мы живем вместе, я думала это не проблема будет оставлять ребенка с бабушкой, но видимо проблема.....
устала видать свекровь от всего

ну так бывает, сначала чел наобещает хорошую жизнь и помощь во всём а потом сливается

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
может Ксю это успокоит, но у меня Эдик тоже с переменным успехом слушается. как будто выключатель есть. то он милый добрый и послушный, то неуправляемый разбойник. это ж дети )))
и у мя такжэ с переменным успехом


Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
блин ужеhttp://puzyaka.ru/forum/images/smilies/5.gif не знаю как сделать что б нос дышал у масика, ниче не помогает и промываю и капаю, а всеравно закладывает(((
чувствую опять не спать мне ночью((((
Максимушке скорейшего выздоровлениhttp://puzyaka.ru/forum/images/smili...l_in_love.gifя
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Юль

ой у нас столько снега выпало капец...

заказале себе штаны теплые для Б завтра привезут 48 и 50 размера капец О_о

муж купил виброцил, хоть нос дышит у ребенка за целый день))))
но блин кашлеет от соплей(((((

у нас утрениик новогодний 26 числа в 8-50 утра пипец, я лумала днем будет
с заказом и ужу респект
а я не знаю когда у нас утреник


Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
ага))) нет,я удалила 1 зуб, были осложнения..надо драть дальше,но сейчас я болею..нельзя(( так это долго все..после удаления 1-2 недели в зависимости от состояния лунки нельзя лезть лечить другие..
ох уж эти зубы
выздоравливай Олико быстрее

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
блят не можу в сбер он лайн зайти
что за гадство такое
не всё в этом мире идеально
с покупочками вас АНютик
Мирная вне форума  
Old 06.12.2013, 13:10
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
у нас сегодня на улице очень плохо. -6-7 и оооочень сильный ветер. неприятный и ледяной.
и фаллос этот олимпигадный иопаный радостно несут.
И! школьников гнали со школ смотреть на это чудо неземное. а там реально взрослый человек за 5 минут замерзает. а они там по 2-3 часа проводили на улице "радовались" олимпигадному фаллосу.
муж еве позвонил. говорит промерзла до костей. сидит дома отогревается.
(((((((((( ненавижу эту олимпигаду. мало того что денег разворовали млрд, сейчас с карманов у людей восполняют бюджет страны (повышение налогов у ИП, увеличение штрафов и таможенных пошлин и пр) так еще и ак издеваются. люди пишут с 7-30 тупо на работу не могли уехать. весь центр перекрыт. пешком по несколько остановок по такой погоде пиликать

фалос главное не замёрз?))))
Мирная вне форума  
Old 06.12.2013, 13:11
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюшку-пузюшку с неделькой
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.