Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Результаты опроса:часто ли вам дарят цветы?
часто 24 20.34%
не часто 53 44.92%
очень редко 33 27.97%
вообще не дарят 8 6.78%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2008, 01:58
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюша, Лисена, так здорово! Приятно получать цветы без повода, просто так! (как в мультике ) . Мне муж дарит каждый месяц в дату знакомства или свадьбы (они рядом 17 и 18) Я уже даж привыкла. Но, приятно еще, когда занкомые и родственники поражаются, радуются, что, у нас есть такая красивая традиция!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 12:02
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне муж часто дарит цветы и всегда букеты из гербер В разном сочетании, в разной цветовой гамме Это мои любимые....
Дарятся мне цветы без повода /А на праздники в основном что-то более материальное
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 19:01
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Юль, я тоже герберы люблю, вернее недавно их полюбила. Но еще ни разу не получала их от мужа в подарок Он мне ваще цветы сейчас только по праздникам дарит: др, 8 марта, годовщина...
Он считает это выбрасыванием денег... И никак его не переубедить... Хотя раньше бывало без повода дарил, так у меня такая радость была. А теперь он не хочет так меня радовать

Мила, действительно, замечательная традиция
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 00:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А наш папа,чтоб доче не обидно было дарит и мне и ей.Мне букет роз,ей одну.Так она такая счастливая.А у меня муж хоть и считает,что цветы-это деньги на ветер.Но считает,что женщина всегда должна чувствовать,что она желанна и любима не только в период ухаживаний,когда цветы дарятся на каждую встречу,но и после свадьбы,хотя бы раз в месяц в зарплату.И я с ним полностью согласна.Сейчас не менее приятно получать цветы,чем раньше.И спасибо мужу,что не забывает и дарит нам цветы,уже не столь часто,но раз в месяц стабильно.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 14:17
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше мне муж постоянно приносил цветы! ваза пустая редко стояла)))
а сейчас с этим кризисом тока по праздникам(((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 14:29
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне муж раньше частенько дарил цветы,а сейчас намного реже.В общей сложности раз 10 в год получается.Ну может чуть больше.Но дарит их просто так,когда не ожидаю.Так намного приятнее.А на праздники решаем,что друг другу подарить более полезное и ценное.И сейчас стали заказывать друг другу подарки,чтобы не купить безделушку.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 14:37
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
мне муж раньше (ну еще до свадьбы) часто дарил...если гуляли где-то на природе...то мог просто охапку нарвать...так приятно...
а сейчас только по праздникам...
а так хочется сюрпризов..
И у меня так же Но у моего мужа на это есть объяснение, он говорит, что не может из нашего общего бюджета без зазрения совести взять 5 тысяч на букетик, считает, что лучше мне на эти деньги на эпиляцию сходить и на маникюр. А маленькие букетики он дарить не умеет, ему НЕУДОБНО Правда, если муж дарит цветы, то они займут все домашние вазы сразу
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 15:31
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мне часто дарит цветы и по поводу и без,но я больше люблю когда дарят комнатные цветы!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 21:21
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мне обычно дарят срезанные цветы люди, которые плохо меня знают, как правило, на день рождения. Близкие знают, что я не очень люблю срезанные цветы и больше рада буду чему-нибудь в горшке, что можно будет потом посадить на даче или поставить на подоконник. Я, кстати, все подаренные срезанные розы режу на черенки и пытаюсь вырастить)))))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 22:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я, кстати, все подаренные срезанные розы режу на черенки и пытаюсь вырастить)))))))))
И получается?у меня сейча с одна стоит.вроде боковые отростки есть и листики на них,вот только корешков пока нет.так обидно будет,если вся эта красота завянет.
Но у меня как-то хризантемы дали корешки.Причем все из букета,5 штук.Правда,потом в земле прижились не все,но 3 из них радуют глаз в деревне,надеемся,что в этом году зацветут.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 22:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ответила не часто. Но раз в два-три месяца наверное. Это без повода. Вот как раз вчера розочку мне подарил. А к праздинку-то всегда цветы. Я всегда розы прошу, тк потом их засушиваю и составляю красивый гербарий! А мне на 8 марта вот такой букет подарил муж..весенний такой.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 22:56
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Лисенок, нет, не получается(((
Я долго мучилась, а потом узнала от одной опытной тетеньки, что бесполезно это. Все эти розы, во-первых, выгоняются, то есть их заставляют цвести раньше времени, применяя особый световой режим в теплицах и удобрения. Такие растения слабые изначально. Плюс их еще обрабатывают химией какой-то, чтобы стояли дольше.
У меня однажды дал корешки черенок, но через месяц загнулся без причины.
Мы даже выяснили, что цветущие розы в горшках, которые продаются в цветочных магазинах, плохо приживаются потом в открытом грунте. По той же причине: их выгоняют.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 23:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Anna,потрясающий букетик.
dianasanna,кстати,по этой же причине покупные растения плохо в домашних условиях приживаются.если где-то веточку отломаешь или листик,она обязательно у меня приживается.а из покупных сколько муж дарил,только пальма,спатифиллум и фиалка прижилась.а остальные через несколько месяцев вять начинали,причем не спасали ни пересадка,ни подкормка и даже отрезанные черенки вяли.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:00
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
И получается?у меня сейча с одна стоит.вроде боковые отростки есть и листики на них,вот только корешков пока нет.так обидно будет,если вся эта красота завянет.
Но у меня как-то хризантемы дали корешки.Причем все из букета,5 штук.Правда,потом в земле прижились не все,но 3 из них радуют глаз в деревне,надеемся,что в этом году зацветут.
Мне муж тоже дарил как-то красивые кудрявые хризантемы.Я их посадила и они прижились,должны были зацвести,но у меня крыс сбежал из клетки и с корнем сожрал мои цветочки.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 12:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А хризантемы срезанные муж дарил или в горшочке?Я тут увидела в магазине гршечные хризантемы,но они в цветущем виде,как-то побоялась их покупать.Пока цветут их не пересадишь,а пока буду ждать как отцветут боюсь они у меня загнутся.

А домашние животные,те еще вредители,у меня когда кот был,то хлорофитум объедал.А собака в пальму кости закапывала.тем и сгубила цветок,в одну из ночей просто его выкопав.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 12:23
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А хризантемы срезанные муж дарил или в горшочке?Я тут увидела в магазине гршечные хризантемы,но они в цветущем виде,как-то побоялась их покупать.Пока цветут их не пересадишь,а пока буду ждать как отцветут боюсь они у меня загнутся.
Срезанные были,стояли долго в воде и корни пустили.Воткнула в землю,даже особо не на что не надеясь,а они принялись.А крыс...
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 13:46
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне часто дарят. Раз в месяц, точно.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 13:49
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж без цветов не в один праздник не поздравляет!И просто так розы таскает...белые самые любимые!
А в горшках не дарят!Они у меня усыхают!Жарко в квартире,раз не польёшь,засохли!
А мама вот подарила китайскую розу в горшке!Она распускается только раз в несколько месяцев!На ней было два бутона.И она расцвела 9 марта-в день рождения мужа и 14 марта,когда мы подали заявление и точно утвердили дату свадьбы!Вот так!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 18:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Мне часто дарят. Раз в месяц, точно.
Здорово!
Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Муж без цветов не в один праздник не поздравляет!И просто так розы таскает...белые самые любимые!
А в горшках не дарят!Они у меня усыхают!Жарко в квартире,раз не польёшь,засохли!
А мама вот подарила китайскую розу в горшке!Она распускается только раз в несколько месяцев!На ней было два бутона.И она расцвела 9 марта-в день рождения мужа и 14 марта,когда мы подали заявление и точно утвердили дату свадьбы!Вот так!

Молодец муж!
А с розочкой как у вас здорово получилось!Как по заказу,класс!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 19:00
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше поклонники и бывшие парни постоянно дарили, букет стоит неделю, только выброшу - новый, наверное поэтому я к цветам равнодушна. Муж дарил 2 раза, первый - на месяц как мы встречаемся, второй - когда делал предложение, и это были самые дарогие для меня цветы!!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.