Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Результаты опроса:часто ли вам дарят цветы?
часто 24 20.34%
не часто 53 44.92%
очень редко 33 27.97%
вообще не дарят 8 6.78%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2009, 20:27
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда мы встречались первые 3 месяца, мне муж (тогда еще не муж) дарил мне каждую неделю по розе, а в мой 21 день рождения подарил мне 21 розу!!!! красота. А теперь мы женаты и цветы я не вижу вообще.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 20:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

раньше мне тоже часто дарили цветы.....а сейчас......зачем дарить жене цветы?так хочется иногда....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 20:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

а мы еще и не женаты.....никакой романтики
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 10:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

женаты - не женаты, а романтики всегда хочется. И цветов - хотябы на день рождение и на 8 марта. Но цветов нет, муж их не дарит. Не видит необходимости.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 15:31
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне муж часто дарит цветы в основном розы,без повода,просто так,всегда так очень приятно!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 16:33
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне муж сегодня просто розочку подарил.Плиятнооо!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 18:12
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я уже и забыла, когда последний раз мне дарили цветы
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 18:38
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У нас так заведено, что когда муж уезжает в командировку, то приезжая обязательно дарит цветы. А вот на 8 марта я сама просила не дарить. Не люблю в этот день их. Лучше уж ужин романтический или вообще целый день романтики, но не цветы!!!
А так получается, что не часто их получаю.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 19:14
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наврен от мужа цветы получала года три назад
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 19:36
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На прошлой недел муж порадил букет роз, просто так. БЫло безумно приятно. Когда шли со стоянки все на меня ТАК смотрели!!!! Видимо счтается что беременная с цветами = НЛО
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 15:09
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж цветы дарит только по праздникам, да когда с Дарюхой гуляют иногда тащат какие-нибудь одуванчики-ромашки. Он мне, только когда в роддоме лежала, кажый день цветы носил. У нас весь коридор моими цветами был заставлен
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 15:17
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот блин. А мне муж вообще ни разу в жизни цветы не подарил и всегда при этом говорит, что это пустая трата денег и лучще он мне что-нибудь существенное подарит Но мы с ним договорились, что раз он мне букеты не дарит, значит домой купит такие цветы, какие я захочу и никаких возмущений Пока все исполняет.
А так даже букет невесты на свадьбу себе сама заказывала, т.к. он сказал, что ему все равно, как он будет выглядеть
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:19
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Вот блин. А мне муж вообще ни разу в жизни цветы не подарил и всегда при этом говорит, что это пустая трата денег и лучще он мне что-нибудь существенное подарит Но мы с ним договорились, что раз он мне букеты не дарит, значит домой купит такие цветы, какие я захочу и никаких возмущений Пока все исполняет.
А так даже букет невесты на свадьбу себе сама заказывала, т.к. он сказал, что ему все равно, как он будет выглядеть
С одной стороны может это и разумно,но иногда все равно же так хочется романтики!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:23
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Вот блин. А мне муж вообще ни разу в жизни цветы не подарил и всегда при этом говорит, что это пустая трата денег и лучще он мне что-нибудь существенное подарит Но мы с ним договорились, что раз он мне букеты не дарит, значит домой купит такие цветы, какие я захочу и никаких возмущений Пока все исполняет.
А так даже букет невесты на свадьбу себе сама заказывала, т.к. он сказал, что ему все равно, как он будет выглядеть
На свадьбу мы вместе заказывали, точнее я заказывала а он платил я точно знала какие хочу чтобы сюрпризов не было
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 19:17
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня на свадьбу муж цветы со свидетелем выбирали И получилось же так красиво!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 19:28
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

часто и без повода

и я дарю часто маме
  Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 22:07
Bestija
Мама-чайник
 
Аватар для Bestija
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина, г. Луганск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Bestija на пути к лучшему
По умолчанию

Мне муж ОЧЕНЬ часто дарит цветы!!! За это я его еще БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ!!!
Надеюсь таким он будет ВСЕГДА!!!
Bestija вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 00:42
Ленуся лапочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленуся лапочка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 63
Вес репутации: 18
Ленуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Вот блин. А мне муж вообще ни разу в жизни цветы не подарил и всегда при этом говорит, что это пустая трата денег и лучще он мне что-нибудь существенное подарит Но мы с ним договорились, что раз он мне букеты не дарит, значит домой купит такие цветы, какие я захочу и никаких возмущений Пока все исполняет.
А так даже букет невесты на свадьбу себе сама заказывала, т.к. он сказал, что ему все равно, как он будет выглядеть
ага,сколько раз он мне дарил цветы-хватит пальцев одной руки.не способен он на все эти проявления романтики и "телячьи нежности". завидую вам,девочки,по-доброму,конечно. и верю,что в моей жизни ещё будет много цветов!
Ленуся лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 17:28
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся лапочка Посмотреть сообщение
ага,сколько раз он мне дарил цветы-хватит пальцев одной руки.не способен он на все эти проявления романтики и "телячьи нежности". завидую вам,девочки,по-доброму,конечно. и верю,что в моей жизни ещё будет много цветов!
Ленусь, конечно в твоей жизни будет целый океан цветов!!! потому что ты достойна этого!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 20:05
Евгения.81
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения.81
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Евгения.81 на пути к лучшему
По умолчанию

А я иногда сама себе дарю,муж только по праздникам. Я на него не в обиде, я его и так люблю
Евгения.81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.