Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2020, 11:10
Хомочка
Мама-мудрец

Вес репутации: 49851
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Хомочка, Лена, так может все легко получится, ведь часто такое бывает.
Вот я сейчас немного в шоке от ситуации, но как же я благодарна, что мальчишки получились без проблем, какая же я в этом плане счастливая!
я тоже на это надеюсь. Очень бы хотелось.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.09.2020, 14:04
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 183
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Родинка, Ален, есть, постараюсь в этом месяце. Но честно, мне самой уже ничего не хочется, какой-то пофигизм. Явно ведь что-то не то, ну и самое простое это прог, что легко исправить
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.09.2020, 21:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400033
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

*Tiny*, представляю, как выматывают такие истории..
Прогестерон проще всего проверить, да..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2020, 07:23
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 183
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, представляю, как выматывают такие истории..
Прогестерон проще всего проверить, да..
Ален, я уже просто приняла ситуацию. Для себя решила, что скорректировать прог смогу, и это наверное все, на что пойду. Дальше копать просто не буду. Ну не в моей ситуации. Получится хорошо, нет так нет. Хотя честно, очень страшно беременеть. Уже даже в этот раз я исподволь переживала и боялась этого выкидыша. Вчера все вышло. И это было сто процентов оно, потому что у меня шмотков не бывает, а тут абсотно круглый кусок, и живот перед этим болел. Сегодня хоть тест призрак призрака, завтра думаю что чистый будет
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.09.2020, 10:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400033
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

*Tiny*, ох, это так..грустно!
Держись, моя хорошая!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2020, 19:18
Beeelochka
Мама-легенда

Вес репутации: 471900
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

*Tiny*, я думаю, меньше думать о Б и меньше этого хотеть - самый подходящий настрой. Сама вот тоже обычно не думаю, нашла себе другие развлечения: книжки читаю, и даже сама кой-чего пишу, "прокачиваю" Аню)) в смысле мы осваиваем новые навыки. Второй месяц ходим в бассейн, и она уже ныряет и держится на плаву. А в начале-то совсем было безнадежно все: нахлебалась воды и сказала, что никогда плавать не сможет и вообще в бассейн ходить не хочет. Но нам хороший тренер попался, очень повезло. Аня теперь сама восхищена своими успехами. Еще начали ходить на шахматы. Тоже сначала упиралась, кричала что ни в какую. Но не хотелось упускать возможность учиться бесплатно, да еще у лучшего тренера (он нас выбрал по результатам теста). Поэтому уговорили позаниматься год, а там видно будет. Ну так теперь играет и не жужжит, даже вон до 8 вечера там сама сидит играет, когда многие уже слиняли. И дома со мной тоже с радостью. Эх, успехи ребенка - это прямо-таки настоящий антидепрессант и отвлекающий момент и вообще вещь позитивная, на фоне которой уже и думать некогда о каких-то там тестах и т.п.

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, а почему такой эндометрий тонковатый? С чем-то связано? Это до недавнего времени была и моя проблема, после последней операции долго не восстанавливался, боялась, что так и останется лысоватый, но нет, в эту овуляцию мои прежние 12мм.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.09.2020, 19:47
Хомочка
Мама-мудрец

Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 

Beeelochka, у меня всегда с ним проблемы. Сейчас на некоторое время хочу попробовать самой без всякой поддержки. Если ничего не получится, то по привычной схеме: УЗИ, бт, поддержка.
Old 09.09.2020, 20:56
Beeelochka
Мама-легенда

Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 

Хомочка, держу кулачки, чтобы все получилось!
Old 09.09.2020, 21:17
Хомочка
Мама-мудрец

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Хомочка, держу кулачки, чтобы все получилось!
Спасибо, Надя. Но похоже будет пролёт, скрутило живот, видимо М на подходе
Old 10.09.2020, 18:21
Beeelochka
Мама-легенда

Награды пользователя:

Хомочка, при Б бывают те же признаки, что и перед М, так что все равно надеемся!
Old Вчера, 19:29
Beeelochka
Мама-легенда

Награды пользователя:

Ну вот и у нас:

Сегодня 11-12ДПО, по яркости примерно как у меня было с Аней на этом сроке. Во все последние Б кроме ВБ у меня были бледней на этом сроке. Похоже, что левая труба таки словила яйцеклетку из правого яичника.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск