Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2014, 18:04
Евгешка342
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешка342
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Евгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспорима
По умолчанию klebsiella pneumoniae в бак.посеве.

Девочки привет! Помогите пожалуйста, в интернете как всегда одни страшилки и ужасы пишут, хотелось бы услышать опыт реальных людей, кто с этим сталкивался... У меня в посеве мочи обнаружили klebsiella pneumoniae 5х10 в 6 степени. Пишут всякие ужасы про невынашивание беременности и преждевременные роды, а у меня двойня, мне никак нельзя преждевременные, я боюсь Подскажите пож, кто сталкивался, удалось ли избавиться от бактерии и доносить до нормального срока? Мне прописали только канефрон и через 2 недели сказали пересдать анализ еще послали на узи. Я боюсь запустить это фигню до какого-нибудь пилоинефрита, достаточное ли лечение....
Евгешка342 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.