Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2020, 22:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

~Тася~, не ,нет.
а это может быть связано?
вообще,я в феврале жёстко болела,по симптомам похоже на корону даже.
грешу,что вирус виноват.

Добавлено через 1 минуту

При чём мы решили отложить планирование до мая.
так что эта беременность была для меня вообще сюрпризом.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2020, 11:46
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
~Тася~, не ,нет.
а это может быть связано?
вообще,я в феврале жёстко болела,по симптомам похоже на корону даже.
грешу,что вирус виноват.

Добавлено через 1 минуту

При чём мы решили отложить планирование до мая.
так что эта беременность была для меня вообще сюрпризом.
Играет, ведь аллергия это тоже стресс для организма, многие противоаллергические во время беременности не выпьешь. Сенсибилизация идет к аллергии, а тут еще гормоны и беременность. Вот почему я и отложила этот вопрос до июля, потому как я аллергик, в прошлом году как рас я забеременела в период аллергии и беременность прервалась. До мая? так уже май
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2020, 13:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

~Тася~, ох ты ж с этой аллергией.
у моей старшей,видимо,полиноз начался.
жесть.
ну мы отложили планирование до мая,а заБ в феврале,как оказалось.
а теперь не знаю,до осени перерыв,видимо.

Добавлено через 3 минуты

Тася,спасибо за разъяснения про аллергию.
Буду иметь ввиду со старшей на будущее.
Буду её обследовать после карантина.
сейчас надо найти таблы,хоть симптомы снять
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2020, 18:13
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Стася*, 18 лет есть ребёнку? Мне нравиться эриус, он достаточно долго купирует симптомы аллергии, или ксизал.
А у меня вопрос возник, если ореола сосков трескается и шелушится, витаминов не хватает, не у кого так не было.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2020, 09:57
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

~Тася~, не,она ещё мелкая,10,5 лет.
знакомая,у нее сын алергик,сказала пару лекарств,сижу вот читаю в инете про них.
Сказали в какой центр ехать,но это ,когда закончится карантин(((

с ореолой было такое только во время кормления и именно зима-весна,фиг знает от чего.я бепантеном мазала,потом само прошло
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2020, 15:19
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за ответ ещё температура 36.9, голова ватная.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2020, 17:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,ск длятся выделения после выкидыша и когда лучше идти на узи?
завтра буду звонить,записываться.там,наверное,опять недельнаяочередь к нашему спецу
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2020, 14:08
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Стася*, Привет. После викидыша незнаю, а вот после чистки у меня шли около 2-ух недель.....
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2020, 12:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Солнце в руках, Спасибо за ответ!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2020, 19:16
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!
Решила зайти отчитаться: мы родились 4 мая, вес 3800, рост 54 см
Сегодня уже домой выписали!
Желаю всем планирующим поскорее увидеть своё такое чудо!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2020, 21:11
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дасёнка, с рождением дочи)
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.05.2020, 21:26
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решила зайти отчитаться: мы родились 4 мая, вес 3800, рост 54 см
Сегодня уже домой выписали!
Желаю всем планирующим поскорее увидеть своё такое чудо!
Ого долго не держат? У нас минимум 3 дня
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2020, 13:24
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Дасёнка, с рождением дочи)
Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Ого долго не держат? У нас минимум 3 дня
У нас по округе закрыто 3 или 4 РД, точнее перепрофилированно для больных короновирусом. Я рожала в областном перинатальном центре, наплыв огромный, размещать рожениц негде, поэтому выписывают быстренько
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2020, 13:39
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Дасёнка, с рождением малышки как вам повезло с выпиской, я как вспомню сколько нас держали аж в дрожь берет, как в страшном сне
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2020, 17:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Ого долго не держат? У нас минимум 3 дня
По стандартам если рожаешь до 12.00, то до 12.00 считаются 1ые сутки, а после 12.00 уже вторые, а следующий день -, третьи.
Я двух младших родила до 12.00, и в обоих случаях меня выписывали на третьи сутки, а по календарю на 2й день

Добавлено через 30 секунд

Дасёнка, с рождением дочки! Ураааа!!! Как ты себя чувствуешь?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2020, 17:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
По стандартам если рожаешь до 12.00, то до 12.00 считаются 1ые сутки, а после 12.00 уже вторые, а следующий день -, третьи.
Я двух младших родила до 12.00, и в обоих случаях меня выписывали на третьи сутки, а по календарю на 2й день

Добавлено через 30 секунд

Дасёнка, с рождением дочки! Ураааа!!! Как ты себя чувствуешь?
Теперь понятно,я то с первым выписывалась по чукчински
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2020, 23:10
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, ух ты!!! Поздравляю милая с рождением чуда!!!! Растите здоровенькие и счастливееькие!! Как летит быстро время, ведь только недавно были // полосочки на тесте, а уже эти // полосочки радуют мамочку и папочку!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2020, 23:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, надо же как отличается у нас от Москвы, я одного в 11.40, другого в 12.30 родила, с обоими выписывали на 5 сутки, но у нас всех по 5 дней держат
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2020, 00:27
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Дасёнка, с рождением малышки как вам повезло с выпиской, я как вспомню сколько нас держали аж в дрожь берет, как в страшном сне
Спасибо! Да, быстренько, я и не ожидала даже

Добавлено через 12 минут

Родинка, чувствую себя нормально, спина болит почему-то, ну и шов ноет

Добавлено через 1 минуту

Солнце в руках, Спасибо! И не говори! Вроде только-только недавно с токсикозом мучалась, а уже малышка в кроватке сопит
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2020, 09:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дасёнка, с рождением дочки!!! Здоровья вам обеим! ты с сыном сидела в болталке июль 2010, с Валечкой и Олей Майской? Я в июле 2011 старшего родила, ходила в ваш домик во время беременности, читала)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.