Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2020, 22:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таняша, согласна с Маринулик: ждать смысла нет, а надо действовать и не тянуть особо с этим, просто действительно уже такой возраст, когда или сейчас или никогда. Все эти истории про беременности за 50 все-таки пока экзотика. Кстати говоря, начнешь собираться на ЭКО, это ведь тоже не будет так быстро, пока пройдешь стандартные обследования перед процедурой и т.п. В общем как раз те три месяца и пройдут. А стоимость действительно какая-то жесть. Недавно была на приеме в ОММ у нас в Екатеринбурге. Там прямо прайс висел, сколько стоит попытка ЭКО, сколько ИКСИ и т.п. В общем само ЭКО без каких-либо еще дополнительных примочек 100 с чем-то тысяч, но это без гормональной поддержки. Сама поддержка тоже недешево, не помню сколько, но в любом случае если судить по этому прайсу, то выйдет дешевле 600 тысяч. Что-то у вас дороговато заявлено. А Екатеринбург ведь не так далеко от Тюмени. Может, поискать в других учреждениях?

Добавлено через 4 минуты

✮★ZvёzdoчКa★✮, официально ставят АФС, т.е. проблемы с антителами и свертываемостью крови, при этом по факту с коагулограммой ве нормально и без беременности и на фоне беременности, но почти никто (кроме одного врача!) на это внимание не обращает. Так что лечат меня от АФС, а я (и тот врач) подозреваем, что есть какая-то другая причина, возможно генетика, но с хромосомами все нормально, проверились. Может, есть какой-то рецессивный ген... В общем, в таких случаях сложно бывает определить причину, но полагаю, что если я смогла родить одного ребенка, и еще одного доносить живым! до 19 недель, то получится это и еще раз. Вот жду сейчас со дня на день месячных, а после них планируем, мне уже разрешила врач из ОММ.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2020, 22:49
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
✮★ZvёzdoчКa★✮, а мужа обследовала?
да оба сто раз обследованы

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
✮★ZvёzdoчКa★✮, официально ставят АФС, т.е. проблемы с антителами и свертываемостью крови, при этом по факту с коагулограммой ве нормально и без беременности и на фоне беременности, но почти никто (кроме одного врача!) на это внимание не обращает. Так что лечат меня от АФС, а я (и тот врач) подозреваем, что есть какая-то другая причина, возможно генетика, но с хромосомами все нормально, проверились. Может, есть какой-то рецессивный ген... В общем, в таких случаях сложно бывает определить причину, но полагаю, что если я смогла родить одного ребенка, и еще одного доносить живым! до 19 недель, то получится это и еще раз. Вот жду сейчас со дня на день месячных, а после них планируем, мне уже разрешила врач из ОММ.
главное не опускать руки, все придет))))
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2020, 20:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, а не пробовали ЭКО? Бывает, что оно помогает при бесплодии неясного генеза. Сейчас можно сделать по ОМС, если дадут направление. Причем иногда даже после неудачной попытки ЭКО наступает естественная беременность: такой результат может дать гормональная поддержка. У нас есть на сайте девочка, которая после нескольких (или даже можно сказать многих) лет бесплодия и неудачной попытки ЭКО на следующий же цикл после этой попытке заБ сама.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2020, 00:16
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
✮★ZvёzdoчКa★✮, а не пробовали ЭКО? Бывает, что оно помогает при бесплодии неясного генеза. Сейчас можно сделать по ОМС, если дадут направление. Причем иногда даже после неудачной попытки ЭКО наступает естественная беременность: такой результат может дать гормональная поддержка. У нас есть на сайте девочка, которая после нескольких (или даже можно сказать многих) лет бесплодия и неудачной попытки ЭКО на следующий же цикл после этой попытке заБ сама.
нет Бельчон, ЭКО не буду...Получится само а нет так нет))))
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2020, 14:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас в августе опять пролёт(((
с мая,конечно,мало времени прошло,может организм ещё не восстановился.но всё равно печаль((( уже,считай,почти год планирования.
такого в моей жизни ещё не было(((
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2020, 17:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, тогда надо стараться

Добавлено через 43 секунды

*Стася*, пришли М?
У меня, можно сказать, цикл пока только начался
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2020, 12:07
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Надюша, желаю скорейшей беременности, которая закончится родами в срок.
У меня дурдом на работе. Живу там просто, со всеми вытекающими
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2020, 16:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, спасибо! Эх, понимаю тебя! У нас тоже дурдом
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 11:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
у нас в августе опять пролёт(((
с мая,конечно,мало времени прошло,может организм ещё не восстановился.но всё равно печаль((( уже,считай,почти год планирования.
такого в моей жизни ещё не было(((
Или обниму. Обломы это конечно крайне неприятно.
А у меня 10 дней задержки, очень яркие тесты, я собиралась через недельку на УЗИ, а вчера ливануло. Тесты ещё положительные, но уже бледнее.
Это получается за 3 цикла 2 бхб, точнее два раза подряд, потому что один месяц не было в нужные дни ничего.
И я чешу репу конкретно. Мне честно, уже ничего не е хочется. Я решила, что ещё раз попробую с поддержкой (до этого ничего не пила), если и так не выйдет, то все...завязываю с этим делом. Я в недоумении, потому что обоих мальчишек с одного раза в незалетный день зачали, а тут такое.
Видимо достаточно нам двоих детей.
Сейчас на душе кошки скребут, хочется напиться, но надо держать себя в руках, поэтому сходила купила себе пару орхидей и шоколадку. Посижу, сопли на кулак понаматываю и буду баклажаны на зиму заготавливать
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 11:41
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, вот посмотришь забудешь о планирование и все будет
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 12:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, звучит наверное дико, но я бы сказала, что 2бхб - это вообще фигня, вполне укладывается в обычную статистику естественного отбора. Тут скорее наверное можно сказать, что с первыми мальчиками очень повезло. Это ни в коем случае не повод делать вывод, что "достаточно двоих детей"! Тем более, что бхб ну вообще никак не влияют на последующие перспективы деторождения! Я к тому, что гораздо лучше бхб, чем замирание на большем сроке, когда уже видно плодное яйцо на узи, и у такой неудачи часто бывают весьма нехорошие последствия в виде необходимости операции, риска воспаления и т.п. В общем, думай о будущих успехах, а не о прошлых неудачах
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 15:01
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
*Tiny*, звучит наверное дико, но я бы сказала, что 2бхб - это вообще фигня, вполне укладывается в обычную статистику естественного отбора. Тут скорее наверное можно сказать, что с первыми мальчиками очень повезло. Это ни в коем случае не повод делать вывод, что "достаточно двоих детей"! Тем более, что бхб ну вообще никак не влияют на последующие перспективы деторождения! Я к тому, что гораздо лучше бхб, чем замирание на большем сроке, когда уже видно плодное яйцо на узи, и у такой неудачи часто бывают весьма нехорошие последствия в виде необходимости операции, риска воспаления и т.п. В общем, думай о будущих успехах, а не о прошлых неудачах
Надюш, вооот, я бы может рыдала и рвала на себе волосы, от неудач, но сразу рассказы других девочек вспоминаются.
В принципе бхб указывает конечно же на проблемы, но я и на прог сразу не сажусь с тем умыслом, что здоровый организм здоровый плод не выкинет, и гораздо хуже если пойдешь к врачу, а там замершая... Будут чистить, а это явно хуже.
Сегодня сделала тест, он вполне положительный, но уже не такой яркий. И я уверена, сходи на УЗИ, там было бы что-то видно три дня назад, но сейчас смысла нет....отрицательная динамика на лицо, на чистку я не хочу.
Очень надеюсь, что проблема в проге.
Попробую ещё разок с ним, глядишь и получится, ну а если нет,то и ладно.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 16:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, я вот тоже начинаю прогестерон не сразу, проблема у меня не в нем. За динамикой тестов все же лучше проследить, убедиться, что совсем побледнел. Через несколько дней например, снова сделать. Увы, бывают случаи, когда не все выходит, или даже хуже - ВБ, при которой и М могут идти и тест положительный(( Но это так, на всякий случай, не принимай близко: думаю, что у тебя все будет нормально!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 17:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, привет. Блин, обидно, что опять бхб. Но я уверена, что все у тебя получится.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2020, 23:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, да, конечно тест ещё сделаю. На самом деле мне самой стремно, у мн не было до этого, чтоб тест полосатый, а месячные шпарят.
Мне кажется, что может у меня и в проге дело, Диму я на очень маленькой дозе носила, у меня замазали на 5 день задержки, я на УЗИ помчалась,мне прописали 100 утрика на ночь, ну а на 48 день цикла, это кажется 18 день задержки ливануло. От чего непонятно, но потом дюф на 2 раза в день назначили. Может действительно прога мне не хватает. Ну, либо у нас мужской фактор, потому как папочке нашему уже 48, ну и как бы он не хорахорился возраст есть возраст.

Хомочка, Леночка, спасибо, надеюсь что все будет, ну а даже если и не будет, то значит так нужно для меня. Я благодарна, что у меня есть двое сыновей, жизнь прекрасна.
Точно сдавать кучу анализов и проходить через массу неприятных процедур я не готова. Кто-то скажет, что значит мне не больно то и хочется..... может и так, просто я не хочу жить с головой В трусах в погоне за беременностью, ну не в нашем положении. Два ребенка есть, совместных с мужем, так что имеем право лениво планировать. Да значит да, нет значит нет.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2020, 05:10
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, б*б это не всегда прогестерон, это может быть все что угодно, даже обычная густота крови.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2020, 06:30
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

~Тася~, знаю, но двоих то я выносила, вообще без проблем. Ну и густоту крови решить сложнее чем прог.

Добавлено через 48 минут

Я уже писала, что мне не нужен третий любой ценой. Врачи, исследования, переживания, лорогущие лекарства....точно нет. Попробую ещё раз и подключив прог, получится, хорошо, а не получится значит и не надо, у нас есть уже дети, я точно по этому поводу на жизнь не жалуюсь.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2020, 07:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, Таня, у тебя правильный настрой, молодец. Мне вот че то тоже совсем не хочется опять по врачам скакать. Плыву по течению. На УЗИ попала случайно в середине прошлого цикла. Фоллик был. И, о чудо, экдометрий был аж 8 мм. Если что в беременность Матвеем в день О он был около 5 мм. И с помощью дивигеля я его догнала еле еле до 8 мм. Так что я была приятно удивлена. А что в этот цикл хз. По ощущениям вообще не поняла было О или нет.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2020, 10:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, Лена, так может все легко получится, ведь часто такое бывает.
Вот я сейчас немного в шоке от ситуации, но как же я благодарна, что мальчишки получились без проблем, какая же я в этом плане счастливая!
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2020, 10:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, может, есть смысл сдать кровь через несколько дней после овуляции? На прогестерон?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.