Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2011, 22:44
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

А я тоже до последнего надеялась на девочку....,а вот снова мальчик.....и первый мальчик......но все-таки,небольшая надежда таится....сделаю попозже еще одно узи(узистка сказала,что рано пока,у меня 23 нед.и ребенок поперек лежит,поэтому плохо видно) и тогда окончательно поверю......так хочется маленькую принцессу.......
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 23:13
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,очень хочу второго ребенка-дочу....буду молиться и просить)))Конечно огрочение будет..если родится сынок....справимся....но за 3-им ребенком-НИ-НИ)))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 20:46
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж сказал, что пусть хоть все дочи будут.
Но конечна в душе все мечтают и разнополых детях
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 19:24
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то все девочек хотят, не думала что за девулями такая очередь, в нашей жк узистка сказала, что сейчас чаще всего однополые дети в семьях. Видимо ждать нам еще одного парня
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 19:29
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня поровну 2 девочки-2 мальчика, мы еще хотим за киндером пойти, так что наверное надо двойню-мальчик и девочка!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 20:06
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
У меня поровну 2 девочки-2 мальчика, мы еще хотим за киндером пойти, так что наверное надо двойню-мальчик и девочка!!!
При таком разнообразии детей можно себе позволить и не гадать с полом малыша
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 20:32
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!А я даже и не тешусь надеждами на девочку.Как только узнала о своей Б сразу уверенна что у меня второй сынок)
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 00:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Что-то все девочек хотят, не думала что за девулями такая очередь, в нашей жк узистка сказала, что сейчас чаще всего однополые дети в семьях. Видимо ждать нам еще одного парня
а я наоборот в последнее время вижу у всех разнополых деток! причем с маленькой разницей в возрасте! ну по моим знакомым... ну 90% наверно разнополые.
кстати, с первым была уверена, что девочка. а получился пацан.
сейчас второй еще не знаем кто. но я опять уверена, что девочка.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 04:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Что-то все девочек хотят, не думала что за девулями такая очередь, в нашей жк узистка сказала, что сейчас чаще всего однополые дети в семьях. Видимо ждать нам еще одного парня
мне кажется, что это ей так кажется Если ей такие пациенты и знакомые попадаются, это ещё не повод делать статистические выводы
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 08:25
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, что это ей так кажется Если ей такие пациенты и знакомые попадаются, это ещё не повод делать статистические выводы
Очень надеюсь, потому что большинство семей хотят разнополых детей и я тоже
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 08:26
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Психологи провели исследования и выяснилось, что самыми счастливыми и удовлетворенными являются семьи с двумя девочками, но самыми несчастливыми - с четырьмя девочками.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 08:36
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

то есть 3 девочки-самое оно?
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:42
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня мужу приснился сон, что родился мальчик, что-то муж мой расстроился, хотя говорит, что пол не важен
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:48
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нарожаю ему баскетбольную команду
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:56
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Нарожаю ему баскетбольную команду
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:57
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию


А чо не футбольную?Веселее же будет)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 10:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

О, я к вам! у нас мальчик и ..... Мальчик!
Конечно, надеялась на девочку, но особо не настраивалась. Хотя после уЗИ, где сказали, что точно мальчик, мы ходили в магазин сыну за футболками, а там целый стенд с малюсенькими платьями, сарафанчиками, ленточками, блузочками. И я -грешна-всплакнула (сейчас смешно). Муж сказал, что сейчас ударит
Вообще, все наши знакомые, глядя на моего мужа, говорят, что , конечно, у него пацан!!!! Я тоже не представляю, как у него доча может быть Хотя он в следущий раз обещает стараться но предупреждает про русские народные сказки, мол средний сын и так и сяк, младший вовсе.... Короче, мы вообще не заморачиваемся
А на УЗИ, уже когда знала по, спрашиваю: "Все еще мальчик?"
Врач:
- Похоже мальчик....У вас мальчик.... 100% МАЛЬЧИК!!!! Огого какой у вас МАЛЬЧИК!!! Смотрите!
Потом вместе с ней рассмеялись
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 10:50
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
О, я к вам! у нас мальчик и ..... Мальчик!
Конечно, надеялась на девочку, но особо не настраивалась. Хотя после уЗИ, где сказали, что точно мальчик, мы ходили в магазин сыну за футболками, а там целый стенд с малюсенькими платьями, сарафанчиками, ленточками, блузочками. И я -грешна-всплакнула (сейчас смешно). Муж сказал, что сейчас ударит
Вообще, все наши знакомые, глядя на моего мужа, говорят, что , конечно, у него пацан!!!! Я тоже не представляю, как у него доча может быть Хотя он в следущий раз обещает стараться но предупреждает про русские народные сказки, мол средний сын и так и сяк, младший вовсе.... Короче, мы вообще не заморачиваемся
А на УЗИ, уже когда знала по, спрашиваю: "Все еще мальчик?"
Врач:
- Похоже мальчик....У вас мальчик.... 100% МАЛЬЧИК!!!! Огого какой у вас МАЛЬЧИК!!! Смотрите!
Потом вместе с ней рассмеялись
Вот и у еня так на узи было... Врач сказал, что мальчик-я в слезы, а бедный муж светиться от счастья а со мной не знает что делать!!! А сейчас смотрю на сыновей и не понимаю как я огла хотеть девченок-они у меня просто ПРЕЛЕСТЬ!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 10:58
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
О, я к вам! у нас мальчик и ..... Мальчик!
Конечно, надеялась на девочку, но особо не настраивалась. Хотя после уЗИ, где сказали, что точно мальчик, мы ходили в магазин сыну за футболками, а там целый стенд с малюсенькими платьями, сарафанчиками, ленточками, блузочками. И я -грешна-всплакнула (сейчас смешно). Муж сказал, что сейчас ударит
Вообще, все наши знакомые, глядя на моего мужа, говорят, что , конечно, у него пацан!!!! Я тоже не представляю, как у него доча может быть Хотя он в следущий раз обещает стараться но предупреждает про русские народные сказки, мол средний сын и так и сяк, младший вовсе.... Короче, мы вообще не заморачиваемся
А на УЗИ, уже когда знала по, спрашиваю: "Все еще мальчик?"
Врач:
- Похоже мальчик....У вас мальчик.... 100% МАЛЬЧИК!!!! Огого какой у вас МАЛЬЧИК!!! Смотрите!
Потом вместе с ней рассмеялись
Вот и я в магазинах все вижу только девчачье, мне очень не комфортно от этого, а вдруг будет мальчик, с другой стороны, я же еще не знаю пол ребенка, ну тянет меня на девчачье.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 11:09
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Вот и я в магазинах все вижу только девчачье, мне очень не комфортно от этого, а вдруг будет мальчик, с другой стороны, я же еще не знаю пол ребенка, ну тянет меня на девчачье.
Мальчукового тоже много всего интересного И комбезики, и шапочки, и рубашечки с шортиками на совсем малышастиков. Тоже есть, где разгуляться.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.