Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2010, 10:51
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас купание ребенка на папе, ночью встает кормит, переодевает - в свои выходные (работает 4 через 3). Днем постоянно занимается малышом.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 11:00
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас папа готовит ванночку, а купаем вместе, и стирка дочкиных вещей на нем, и гуляет вечером часик с доченькой!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 12:37
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купаем малышку всегда вместе, ванну готовит папа. В его выходные гуляем всей семьей. Наш папа закупает продукты, выносит мусор и грязные подгузники. А главная папина обязанность - работать, чтобы у дочки все было!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 12:52
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Папа купает малышку, иногда покормить может, и каждый день играет с ней по вчерам, пока я на Пузяке
По выходным либо он гуляет с дочей, либо вместе)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:47
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Да комп, это огромная проблема!!! Нацепит свои наушники и кричи не кричи все бестолку!!! У нас папа лубит Кирюшку спать укладывать, хотя чаще всего сам укладывается быстрее!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 09:35
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам папа во многом помогает, стирает и развешивает белье, купаем дочку вместе, покупки на нем, играет с дочкой,когда она спокойная, песенки ей поет
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 15:32
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас купание-исключитально папина прерогатива. Как-то раз его не было, и купала я. Так дочка пробыла там ровно минуту и устроила скандал. Пришлось закругляться. Я даже не лезу в эту процедуру,они вдвоем там воркуют
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 13:32
Cage
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Cage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордится
По умолчанию

Купание, гуляние длинное по выходным и короткое по будням, сидение с дочей пока мама в кино-шоппингует-в бассейне, ну и висение на папе после еды. На его плече почему то рыгается и пукается лучше всего
Cage вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 16:52
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас папуля готовит ванну, когда с работы приходит не поздно, моем вместе, потом я одеваю маленькую, а он убирается в ванной комнате и делает нам кушать, все остальное делаю в основном я, когда у мужа выходной -он стирает.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:12
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наш папа брал отпуск когда мы родились почти до 2-х мес нянкался с сыном все время от негог не отходил,а щас вышел на работу и я поняла,что помощь его огромна была,да и щас старается свободное время сразу к ребенку,вообщем он у нас молодец.)))
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 13:58
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

муж в плане купания-кормления и т.п. ребёнка практически не помогает. поиграть с ней может, погулять с ней. но все выносы горшка и прочие "прелести" воспитания - целиком и полностью на мне.
помогает по дому. может и полы помыть, и покушать приготовить (правда, нет-нет да проворчит что это вообще-то моя обязанность). Бельё в машинку закинуть - это он всегда пожалуйста. правда, стирка ему не очень почему-то удаётся =))))))))
ну и шторы повесить, сетки на окна натянуть, гайки подвинтить, гвоздики забить - это всё его дела. Аквариум рыбкам тоже чаще всего он меняет.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 03:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я смотрю у многих папы купают деток.У нас вот тоже папа с рождения купает и даже сейчас,если я купаю,то доча быстро собирается из ванной,а с папой могут и час просидеть.Еще папа читает доче сказки перед сном и только папа лепит с ней из пластилина и рисует красками,у меня не хватет терпения потом все убирать и отмывать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:47
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наш папа гуляет с коляской после работы, плавает с дочкой в ванне, утром меняет ей памперс и укладывает спать после 9-ти часового кормления, когда плачет, может успокоить, поносить на руках, вечером закладывает вещи в стиральную машинку и развешивает их... Собственно, он умеет и делает все то же, что и я Только что грудью не кормит
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 11:28
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие же молодцы папульки Ваши!!! Очень надеюсь что муж будет помогать хоть в чём что из выше перечисленного ;-) А то очень просил ляльку, при том что мне ещё учиться год на вечернем, на бабушку врятли можно будет положиться, мне кажется у неё "моразум" начинается, она меня просто съедает морально... Постоянно подпинывает, старается на говнить, сказать про меня плохо мужу, пишет за зеркале записки ... При том что я с пузиком. Жизнь в аду, ни каких положительных эмоций ((( Благо муж всегда на моей стороне.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 11:35
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
какие же молодцы папульки Ваши!!! Очень надеюсь что муж будет помогать хоть в чём что из выше перечисленного ;-) А то очень просил ляльку, при том что мне ещё учиться год на вечернем, на бабушку врятли можно будет положиться, мне кажется у неё "моразум" начинается, она меня просто съедает морально... Постоянно подпинывает, старается на говнить, сказать про меня плохо мужу, пишет за зеркале записки ... При том что я с пузиком. Жизнь в аду, ни каких положительных эмоций ((( Благо муж всегда на моей стороне.
Не переживай, настраивайся на лучшее! Муж конечно поможет!
А бабушка чья, его?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 13:11
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy Miriam

ага его родители, мы пока у них живём, так как наша квартира в Подольске, а я доучиваюсь последний год в Москве, каждый день не наездиться с пузиком да в маршрутках, и мы приписаны к местной поликлинике... так что приходится терпеть молча...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 15:29
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ага его родители, мы пока у них живём, так как наша квартира в Подольске, а я доучиваюсь последний год в Москве, каждый день не наездиться с пузиком да в маршрутках, и мы приписаны к местной поликлинике... так что приходится терпеть молча...
Ужос Это плохо, надо как-то решать проблему Я так понимаю, что съехать оттуда вы не можете? Может, после рождения ребенка все изменится...
Вообще ,если хочешь это обсудить с форумчанками, то иди сюда. Может, тебе подскажут что-то
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:32
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Вообще ,если хочешь это обсудить с форумчанками, то иди сюда. Может, тебе подскажут что-то
Спасибо за темку свекрух . Это просто анекдоты какие-то пишут
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 21:03
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наш папа может все, только грудью накормить не может . Он и по дому помогает и с детьми. У нас нет четкого разделения обязанностей. Наш папа может: искупать, накормить, погулять, подмыть, переодеть, уложить спать и.т.д. Я не переживаю за детей, если они с папой.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 21:37
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

наш папа помогает,но сейчас уже больше когда его об этом попросишь!!может поиграть с ребенком,покормить,искупать,но вот только не подмывать особенно если доча обкакалась,его только от одного вида может вывернуть я всегда смеюсь над ним,как он отворачивается но иногда,может пересилить себя и помочь мне
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.