Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2019, 21:27
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, сказали, что сбой скорее всего и выписали Дюфастон от которого мне плохо было...через цикл все в норму пришло. Но ты не бери на свой счёт, сходи сделай УЗИ и к нормальному врачу, а ещё лучше что бы // показало завтра!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 21:34
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Наталёк, сказали, что сбой скорее всего и выписали Дюфастон от которого мне плохо было...через цикл все в норму пришло. Но ты не бери на свой счёт, сходи сделай УЗИ и к нормальному врачу, а ещё лучше что бы // показало завтра!!!
Ох спасибо....будем ждать утро. Я боюсь его делать даже, но конечно сделаю.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 21:49
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, я понимаю тебя...очень переживательно...
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 22:43
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Леночка спасибо за поддержку. И да мы с Наташей друг друга поняли и все поняли.
А остальным хочу сказать, что мне больно смотреть на детей голодных и бегающих в тапках на босу ногу по 2 градусах на улице и счастья в глазах там не видно даже и очень хочется их мамашке треснуть что б вспомнила про предохранения.
И для меня да дико когда люди не могут найти денег на анализы но при этом планируют детей, да детям столько нужно причем самое необходимое.
Девчонки не кисним скоро новый год чудеса все будет хорошо
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 23:28
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Наталёк, Очень переживательно за тебя всем девочкам! Дай Бог, чтоб в животике был ребёночек, который закрепится крепенько на все 9 месяцев! Но девочки правы, нужно сдать ХГЧ и к врачу обязательно на узи! Конечно понимаю что доченьку не на кого оставить, но нужно и про бусинку в животике подумать, тем более с такими странными выделениями!

Солнце в руках, Я очень много раз слышала/ читала что тесты на О показывают при Б //ты не делала после этого тест на Б?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 23:31
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Ох спасибо....будем ждать утро. Я боюсь его делать даже, но конечно сделаю.
Ждём и держим кулачки@@@@Апчхиии на тебя заразно
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 23:40
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а я в этом цикле решила наверняка поймать О! С 10 ДЦ делаю тесты, на 11 ДЦ была на узи, ДФ был 14,6, Г сказала прийти на 13 ДЦ, по узи что то было ей неясно, толи фолик чуть подрос толи уже ЖТ, но решила мне уколоть прегинову 10000, и сказала мониторить тестами ещё О и на след неделе к ней. По ощущениям тянуло очень на 12 ДЦ и сегодня (14 ДЦ) а вот тесты собственно говоря... что удивляет, у меня такое впервые, чтоб так долго тестовая была ярче контрольной, это нормально? Правда, эвипланом пользуюсь тоже впервые, до этого покупала другие, которые показывали один день полоску по яркости такую же как контрольную но никогда не ярче контрольной

Добавлено через 2 минуты

МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 00:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Девочки, а я в этом цикле решила наверняка поймать О! С 10 ДЦ делаю тесты, на 11 ДЦ была на узи, ДФ был 14,6, Г сказала прийти на 13 ДЦ, по узи что то было ей неясно, толи фолик чуть подрос толи уже ЖТ, но решила мне уколоть прегинову 10000, и сказала мониторить тестами ещё О и на след неделе к ней. По ощущениям тянуло очень на 12 ДЦ и сегодня (14 ДЦ) а вот тесты собственно говоря... что удивляет, у меня такое впервые, чтоб так долго тестовая была ярче контрольной, это нормально? Правда, эвипланом пользуюсь тоже впервые, до этого покупала другие, которые показывали один день полоску по яркости такую же как контрольную но никогда не ярче контрольной

Добавлено через 2 минуты

А по-моему нормально, ты же дела на 12 и 13 ДЦ, утром днем и вечером, по этому все в норме,когда на следующее УЗИ?мне кажется просто после укола так
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 00:09
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я просто впервые такое вижу, обычно у меня самая яркая полоска на одном лишь тесте, но я ж конечно не знаю как себя ведут евиплан, я с ними только познакомилась)
Сказала Г на 20 ДЦ прийти
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 00:10
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

МарМилася, укол был га какой день сделан?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 00:23
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Поправка* на одном тесте в день у меня яркая полоска, иными словами лишь один день

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
МарМилася, укол был га какой день сделан?
На 13

Добавлено через 2 минуты

Я просто теряюсь) не могу понять когда у меня О и соответственно потом от какого дня отсчёт ?

Добавлено через 1 минуту

И ещё... извините девочки за подробности, у меня ЦЖ была и на 12 ДЦ и сегодня...

Добавлено через 6 минут

Покупаешь дорогущие тесты на О, холишь на узи и не знаешь когда у тебя О... )) смешно до слез)))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 00:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

После укола выход яйцеклетки будет через 36 часов, так что все верно тебе показывают тесты на О, овуля на 15 ДЦ должна быть

Добавлено через 1 минуту

МарМилася, размер фоллика на 13 дц?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 00:54
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, написала в заключении ЖТ 18 под вопросом, я ж говорю она и не поняла фолликул это или ЖТ вот и уколола
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 00:56
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ой девчонки я столько денег выбросила с этими тестами на овулю, они полосалились как надо в положенные дни, а по факту овули не было, случайно решила походить на узи паралельно делая тесты, и диагноз поставили СПКя, так что честно говоря, по мне финя эти тесты, деньги на ветер и честно забила на все планирование, просто жили не высчитывая и не писая на бумажки, видимо как говорится всему свое время, хотя наверное иногда это мнение двояко но в моем случае именно так и получилось)
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 01:57
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, я знаю твою историю! Рада за тебя! Желаю чтобы твой Пузик рос до нужного времени а потом манюня только радовала вас)))

Добавлено через 3 минуты

Марьюшка, я так хочу забить на планирование)) но не получается)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 01:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

МарМилася, спасибо

Добавлено через 2 минуты

МарМилася, ту дело так сказать каждого, у меня просто выхода другого небыло, забить то забили, а надежда то таилась)
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 02:10
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, это всегда так))

Добавлено через 6 минут

Марьюшка, как ты сейчас себя чувствуешь?) пузенышь растёт ?)) сколько прибавка в весе уже?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 07:08
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Тест кристально чист /

Я в расстройствах. Можно уже и не ждать чуда.
По прогику тоже понятно что ничего нет.
Не знаю к чему его отнести, к 1 дню или 31....если а 1 то по нормам укладывается , если к последнему то низковат 3.57 нМоль

В августе сдавала вроде на 21-22 день и был 36. Вроде по норме там, по таблице их.

А сейчас не пойму. М так и не расходятся, но явно не розовые, а красные. Т.е. по любому М, только видимо они у меня очень скудные в этот раз будут.

На УЗИ пока что только 20 числа получится попасть, но все равно записалась . Если получится перенесу пораньше.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 07:21
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

МарМилася, тьфу тьфу тьфу, хорошо, тяжко конечно, наверное в силу возраста)))) а так растем, перекатываемся))) вес за все время + 2600, но я сама сильно похудела, особенно после операции, может это от переживаний, ну а в целом неплохо всё)
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 08:31
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро. У меня сегодня без объявления войны пришли М. Обычно за пару дней начинает болеть живот, поясница ноет, а тут все спокойно, и утром сюрприз, я даже испугалась крови, не проснулась ещё в этот момент(((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.