Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2014, 13:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Еще вот подумала, вы пишите, что вам никто не присылает фото детей в ваших изделиях. А ведь по сути вы для них просто продавец, вы б стали отправлять свое фото в магазин, в котором просто купили платье?
Или вот еще, интернет это же огромное число людей, выложив свое фото на одном сайте, вы выкладываете его сразу для всего этого множества людей, просто большей части это фото не интересно, а тот кому нужно всегда сможет найти. Это тоже самое, что оставить фото ребенка на площади в городе, куча народу пройдет и не обратит внимания, а кто-то заберет себе, тут уже можно подумать зачем этот кто-то заберет себе. Согласитесь, что фото на площади труднее оставить, потому что оно материальное, а в инете всего лишь эфемерные пиксели и невидимые люди, поэтому проще. Это просто мысли вслух, паранойей не страдаю )))
И ко всему прочему фото ребенка в одежде это реклама продавцу, вы же им за эту рекламу не платите (автору темы), скидку на изделие за рекламу не делаете, я думаю родители и не обязаны, это уже по желанию

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Так пусть пишут отзывы. Мне лично важнее отзывы и репутация продавца, когда покупаю в группах или сп, в раздел типа хвастиков и не захожу никогда. А для съемки шапок можно прикупить маникен, так вон большинство магазинов продает, мне кажется тут важнее само изделие, а не то, что везде одна и та же "модель" в любом случае не расстраивайся, люди не со зла фотки не шлют
+100
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 14:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anima, лично мне в таких случаях обычно просто лень фоткать и эти фотки отправлять) у меня так было со свадебной прической, так парикмахеру и не отправила.
Сама выкладываю фотки мелкого довольно с раннего его возраста, в сглазы и Т. Д. верю, но считаю, что в реальной жизни шансов напороться на глазливого человека еще больше, чем в виртуальной
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 00:23
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже не сторонница выкладывать фотки ребенка в соцсетях. На моей страничке конечно есть пара фоток, но там ребенка больно-то и не видно - то в одеялке после выписки из роддома, то смотрит куда-тот в сторону. Просто знаю что в мой контакт не очень то много народа зайдет и фото увидет. В основном знакомые и родственники которые далеко живут и с кем нет времени общаться. А с других мест фотки твоего ребенка ведь могут использовать и для рекламы или еще где, в качестве фотошопа вставить и в линеечках. Да мало ли где.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 01:45
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не такая уж противница размещения фото ребенка в интернете, но Вам бы не отправила выкладываю на своей страничке в ВК и тут в болталке, то есть для более-менее знакомых людей. Мне неприятна мысль, что попадется человек, который, вместо того, чтобы оценивать сделанную Вами вещь, станет оценивать мою дочку. Конечно разных неприятных личностей, психов, злых людей вполне можно и на улице встретить в большом количестве, но у них редко есть возможность, к примеру, полчаса в упор разглядывать ребенка в мельчайших деталях... или громко высказывать свое мнение. К последнему - недавно как раз был случай: ко мне пришла подруга, а я тут смотрела детские фотографии к конкурсу. И она начала в почти каждом ребенке искать изъян, комментировать "ой, а вот этот страшненький" и так далее. Стало очень не комфортно и не досмотрела в её присутствии, подождала, пока она уйдёт.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 02:05
Кузиманза
Мама-чайник
 
Аватар для Кузиманза
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Кузиманза на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже не добавляю фото в отзывы. Не очень хочется чтоб нашего малыша все видели. Как то хочется его уберечь от лишних взглядов)
Кузиманза вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже не сторонница выкладывать фотографии
в контакте выкладывала и то удалила потом
ну и ВК можно сделать так, чтоб просматривали только друзья
а здесь на форум заходит много посторонних людей
причина: не хочу, чтобы фото ребенка моего было у постороннего человека
поэтому если выкладываю, то стараюсь потом удалять
или не выкладываю вообще
плюс у меня муж против
ну там другие причины, о которых я не очень могу распространяться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 21:46
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хм..так вот почему у меня ребенок с больничных не вылезает...я фото с ней выкладываю...
Честно , ИМХО,бред бояться, в хвастах после покупки вещей почти всегда выкладываю отзывы с дочкой, с НЕзамазанным лицом (подобные черные дыры вместо милых мордашек всегда неприятно созерцать). На СП покупаю вещи, просмотрев подобные темы с одеждой на детишках, мне это очень помогает сориентироваться с размерностью, к примеру, своего ребенка показываю с этой же целью.
Честно, люблю на чужих малышей посмотреть ,поумиляться, никогда не ищу никаких изъянов, каждый ребенок хорош по-своему. Дочка подросла немного ,поэтому не только в жизни, но и на форумах, в соцсетях порой просто балдею от малюсеньких младенцев, пухленьких карапузов
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 18:45
katarina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выкладываю фото,нам 4 годика,просто от посторонних глаз,люди бывают и в плохом настроении фотки смотрят,зачем лишний негатив.
  Ответить с цитированием
Old 16.04.2020, 00:19
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я выкладываю фото детей в соц.сети .Не вижу в этом ничего ужасного .Во всякие сглазы и прочее не верю .
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.