Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2009, 06:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Бессонница

Девчат...я зомби по ходу
Я должна в норме как и все хотеть спать...Я устаю с ребенком. Ложу его в 21.00, сама еще пью чай, моюсь, занимаюсь собой, иногд акино смотрю. Ложусь около 23.00 - 00.00. А в час - два - подрывает...лежу лежу...спать не хочу вообще. Вот уже скоро рассвет, а я не сплю. Вообще не хочу. Сплю по три часа в сутки. Уже неделю страаашно....
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 07:18
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

и по ходу дела, все это время ты сидишь в нете.
отключи все чтобы не мешало и не совращало и тупо лежи, глядишь и заснешь.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 09:07
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тож бессоница две недели щас ла себе таблетки вечерние называются там состав: валериана, хмель, мята пью их утром и вечером помагают вот уже несколько ночей сплю без задних ног и утром нормально встаю не разбитая попробуйте может вам это поможет?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 09:23
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у меня тож бессоница две недели щас ла себе таблетки вечерние называются там состав: валериана, хмель, мята пью их утром и вечером помагают вот уже несколько ночей сплю без задних ног и утром нормально встаю не разбитая попробуйте может вам это поможет?
ты осторожнее с такими таблетками, они могут вызвать привыкание.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 10:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
и по ходу дела, все это время ты сидишь в нете.
отключи все чтобы не мешало и не совращало и тупо лежи, глядишь и заснешь.
неть...только этой ночью...и то. проснулась в 1.30. а за комп пошла только в 4. а все это время лежала в темноте под одеялом. Остальные ночи я не сидела за компом. дело в том что спать я не хочу
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 10:51
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
ты осторожнее с такими таблетками, они могут вызвать привыкание.
я их пью тока неделю чтоб наладить сон а так долго не собираюсь надеюсь организм сам потом привыкнит опять нормально спать
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 07:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Однако...сон не налаживается. Сплою ночью 2.5-3 часа. Днем может раз или два по 20 минут и все и малой днем не спит больше, и убирать-готовить тоже нужно...про душ и время на себя- мечты...я таки зомби. Заснула полтора часа назад. МАлой проснулся в пять утра...вот и сидим играем...Боже,еще весь день впереди
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 21:26
Monday
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Monday на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такое было летом, вообще не могла уснуть, спала по 2-3 часа в сутки. Врачи сказали, это из-за какого-то гормона, уж не помню какого, с начтуплением холодов все прошло, теперь отсыпаюсь
Monday вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 17:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот,только хотела создать такую темку,а она уже есть
По ходу это переутомление.Укладываю ребенка к 23.30 примерно,и лежу,не спится.....
А вот последние дни еще и среди ночи просыпаюсь,где-то к 4.30,и лежу полтора часа
Днем,правда часик сплю.Днем не могу не спать....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 13:58
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки) Как проблему то решили? А то у меня тоже такой период начался( Иногда пью валерианку, но на ней написано что во время лактации- противопоказано. Что можно пить если ре на ГВ?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 09:21
rada
Мама-чайник
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
rada на пути к лучшему
По умолчанию

от бессонницы принимаю нерво-вит
мне очень хорошо помогает
rada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 17:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень мучилась бессоницей во время беренности,особенно на последних сроках.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 15:25
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Я стараюсь на ночь выпить теплого молока с медом или успокоительный чай - и сплю хорошо. Но если угораздить выпить чашечку кофе, то все - не сомкну глаз всю ночь.
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 21:57
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а какие травы можно попить при нарушении сна?
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 11:32
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Чай с мятой, мелиссой, цветами липы- самое убойное средство для моей бессонницы.Покупаю в аптеке, летом с дачи у подруги привожу.Отлично помогает мне
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.