Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Стриглись ли вы во время беременности?
Да 92 82.88%
Нет 19 17.12%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2012, 08:30
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Я уже подстригалась во время Б, ни чего страшного в этом не вижу! Красться не приходится, у меня сейчас полностью свой цвет! А еще делала маникюр и педикюр в салоне)))
Маникюр и педикюр-эт святое я тоже делаю постоянно
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 08:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Маникюр и педикюр-эт святое я тоже делаю постоянно
Да их вряд ли нельзя, а то беременнная, с отросшими волосами, с обрызаными ногтями, когти из под шлёпок.... Ещё и тошнит постоянно...Красотка!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 08:53
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не стриглась во время беременности, но не потому, что примета плохая, а потому, что захотелось отрастить волосы ) давно таких не было ... Кстати, у меня волосы стали меньше лезть во время беременности, а то раньше, видимо, от нервов жутко лезли.
Постригусь и покрашусь через месяц после родов где-нибудь
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 08:53
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да их вряд ли нельзя, а то беременнная, с отросшими волосами, с обрызаными ногтями, когти из под шлёпок.... Ещё и тошнит постоянно...Красотка!
Да представляю картинку такой мамаши, малыш родится и испугается
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 08:58
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да их вряд ли нельзя, а то беременнная, с отросшими волосами, с обрызаными ногтями, когти из под шлёпок.... Ещё и тошнит постоянно...Красотка!
Даа, я тоже представила

А я решила сходить облагородить на голове перед родами, а то потом так сразу не попадешь, а все–таки лето
Хочется быть красивой
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:08
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

А вот я во время беременности 2 раза красила волосы, 2 раза стриглась, ну и соответственно маникюр-педикюр. Лично я не верю в приметы....

Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации!
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
А вот я во время беременности 2 раза красила волосы, 2 раза стриглась, ну и соответственно маникюр-педикюр. Лично я не верю в приметы....

Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации!
+100500

да сейчас ещё столько всяких бальзамов-тоников оттеночных есть безвредных. Ну, а если уж решила свой цвет отращивать, то надо такие прически делать, чтоб по-максимуму не видно было этого перехода имхо
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:37
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
+100500

да сейчас ещё столько всяких бальзамов-тоников оттеночных есть безвредных. Ну, а если уж решила свой цвет отращивать, то надо такие прически делать, чтоб по-максимуму не видно было этого перехода имхо
Ко всему прочему есть, как они там называются, смывки в общем краски.... Потом, мне кажется, что когда такой контраст цветов, ту и прически не помогут, уж можно. я думаю, один раз дойти до парикмахерской и сравнять цвета.
И вообще, сейчас все мастера спрашивают, а не в положении ли вы? И если ответ утвердительный, они красят более щадящими средствами.
А есть ли у нас на форуме девушки-парикмахеры? Давайте у них спросим, что да как?
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:46
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
А вот я во время беременности 2 раза красила волосы, 2 раза стриглась, ну и соответственно маникюр-педикюр. Лично я не верю в приметы....

Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации!
100% забрасывать себя нельзя, ведь как приятно смотреть на ухоженных беременюшек)))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
Ко всему прочему есть, как они там называются, смывки в общем краски.... Потом, мне кажется, что когда такой контраст цветов, ту и прически не помогут, уж можно. я думаю, один раз дойти до парикмахерской и сравнять цвета.
И вообще, сейчас все мастера спрашивают, а не в положении ли вы? И если ответ утвердительный, они красят более щадящими средствами.
А есть ли у нас на форуме девушки-парикмахеры? Давайте у них спросим, что да как?
Все парвильно, я в посл раз,когда ходила, маску с собой взяла спросила у мастера: можно ли её надеть, т.к мне краской нежелательно дышать. Он сразу сказал: если такое дело, то я вам краской без запаха все сделаю.

А по поводу девушек-парикмахеров, есть на форуме такие, точно помню. И они писали, что главное для нас -не дышать краской, а остальное-фигня.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 14:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я стриглась и красилась. Ничего страшного в этом не вижу.
Прическу подкорректировала в связи с тем, что после родов времени на себя катастрофически не хватает.
Длинные волосы обрезала до плеч, т к ухаживать за ними тяжело (пока вымоешь, пока высушишь, пока вытянешь), цвет вывела ближе к натуральному, сейчас, конечно, отрастает, но ходить можно. Если бы еще не седина....
Сейчас в основном хожу с хвостом. Поэтому простенько, но удобно и прилично выглядит.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 14:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Тут на днях сидела в очереди в ЖК и увидела одну будущую мамочку.... В общем, девушка красила волосы в черный цвет, а ее сама она русая.... И, видимо, когда она забеременела, она прекратила это все делать... И со стороны темные волосы и отросшие корни (приблизительно до глаз) русого цвета.... Пордон, ну может стоит тогда хотя бы басмой покраситься, она не такая вредная....
И еще, мое мнение такое, женщина всегда должна оставаться женщиной красивой и ухоженной в любой ситуации!
А может она и правда решила свой цвет отрастить.Зачем тогда красить.
Я вот тоже,когда свой отращивала из белых,тоже было не супер.Тем более одно дело короткие волосы отрастить,а другое дело,когда до плеч и больше.А сравнивать цвета-то тут зачем????
Цитата:
Ну, а если уж решила свой цвет отращивать, то надо такие прически делать, чтоб по-максимуму не видно было этого перехода имхо
Ну вот тут согласна.Может как-то надо было их заколоть или что-то сделать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 22:48
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я волосы красила и челку подстригала :-)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 23:06
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Я и стриглась и красилась, очень приятно выглядить ухоженной.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 04:29
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я точно стриглась. Покрасилась после родов. Стриглась вроде раза 2.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 07:45
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Я стригла только челку. А так ходила с косой, потом после родов концы подровняла и покрасилась.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 11:20
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а менял кто нибудь перед родами прическу или планирует? Ну что б там с маськой удобней было, меньше заморочек?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 11:22
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Девочки, а менял кто нибудь перед родами прическу или планирует? Ну что б там с маськой удобней было, меньше заморочек?
Я
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 11:34
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я
А что делали? Вот думаю как удобней все таки?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 11:38
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
А что делали? Вот думаю как удобней все таки?
Выровняла цвет максимально близко естественному, поэтому то, что отрастает не бросается в глаза
У меня были длинные волосы. Подстриглась под каре, но так, чтобы волосы в хвост убирались и без челки.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.