Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2012, 07:40
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такие звездочки появились во время беременности, читала что со временем все пройдет....
По ка не проходит, хотя скоро год,,,,,
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 09:30
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже звездочки после родов. Даже не представляю как с ними бороться. Вряд ли само по себе пройдет.
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 12:24
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recovery Посмотреть сообщение
У меня тоже звездочки после родов. Даже не представляю как с ними бороться. Вряд ли само по себе пройдет.
Дааа, видиом придется как-то решать эту проблему, потому что вид мне совсем не нравится...(((
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 20:17
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я немного смогла их убрать гелем венолайф. Побледнели значительно просто. Пользовалась им после фитнеса,т.к. вечно мышцы ног уставали. А потом заметила, что мои звездочки стали пропадать, еле заметные стали. Одно лечила, а получила двойной результат.До этого мне сказали лазером удалять, но мне как-то по финансам недоступно было и смирилась потом.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 16:15
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчичек Посмотреть сообщение
Я немного смогла их убрать гелем венолайф. Побледнели значительно просто. Пользовалась им после фитнеса,т.к. вечно мышцы ног уставали. А потом заметила, что мои звездочки стали пропадать, еле заметные стали. Одно лечила, а получила двойной результат.До этого мне сказали лазером удалять, но мне как-то по финансам недоступно было и смирилась потом.
а сколько раз ими в день или неделю мазаться можно?
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 12:17
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчичек Посмотреть сообщение
Я немного смогла их убрать гелем венолайф. Побледнели значительно просто. Пользовалась им после фитнеса,т.к. вечно мышцы ног уставали. А потом заметила, что мои звездочки стали пропадать, еле заметные стали. Одно лечила, а получила двойной результат.До этого мне сказали лазером удалять, но мне как-то по финансам недоступно было и смирилась потом.
так, возьму на заметку!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 13:14
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо попробовать. У маня так и остались после первой Б.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 13:30
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надо попробовать купить Венолайф))
А то я уже на лазер настроилась
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.