Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в СНГ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2008, 23:09
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию Украина, Киев, Роддом №7

Рожала там первого малыша и хочу рожать второго. Самый цивильный роддом в Киеве. С хорошим ремонтом и палатами.

Сейчас там сделали родовые залы с джакузи

Врачи все хороши, плюс там находится кафедра акушерства и гинекологии.

Я рожала не по договоренности с врачем, а с одной знакомой, которая там работает. Она уже договаривалась с дежурными смены. Обошлось это в 2 раза дешевле, чем если договариваться с врачем. При этом у меня роды принимало полроддом - все врачи сбежались

Примерно стоят роды 600$ у врача, плюс анестезия (до 100$), и отдельная палата - 700 грн.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 23:49
кукуся
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
кукуся на пути к лучшему
По умолчанию

Напишите пожалуйста телефоны лучших врачей роддома №7 в киеве,на мою почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Большое спасибо!!!!
кукуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 15:06
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

супер бальница,прочитала аж удевилась..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:26
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Украина, Луганск. Городской роддом №2. Очень хорошее реанимационное отделение для деток, кафедра акушерства и гинекологии Медуниверситета. Еженедельные консилиумы, привлекают лучших врачей области. Что характерно - взяток можно не давать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 10:45
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я родилась именно в 7-ом роддоме в Киеве на Ульянова, и моя старшая сестра там родилась, и своих двоих деток сестра тоже родила в 7-ом все отлично, врачи замечательные, расценки конечно повыше, но не буду вдаваться в детали - ведь главное это качество.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 22:51
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
А я родилась именно в 7-ом роддоме в Киеве на Ульянова, и моя старшая сестра там родилась, и своих двоих деток сестра тоже родила в 7-ом все отлично, врачи замечательные, расценки конечно повыше, но не буду вдаваться в детали - ведь главное это качество.
И я там родила своего малыша! Все было очень хорошо, вот только в тот день что я рожала на улице на которой роддом была авария - и воды не было ну дык роддом то не виноват. А в остальном - супер
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 23:51
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
И я там родила своего малыша! Все было очень хорошо, вот только в тот день что я рожала на улице на которой роддом была авария - и воды не было ну дык роддом то не виноват. А в остальном - супер
помню еще, что при выходе из роддома видео делают, фотографии и вручают сертификат малышу говорят еще на севастопольской неплохой роддом но все зависит от врачей, у моей знакомой в 7-ом роддоме родилась девочка немного недоношенная и попкой выходила, без разрывов, кесарево и т.д. врач профессионал принимал роды
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 21:10
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

в 7-м очень хорошая реанимация, отделение для недоношеных
Я ничего плохого не могу сказать. Ни слова
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 19:04
Lyusik
Мама-чайник
 
Аватар для Lyusik
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Спб-Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспоримаLyusik репутация неоспорима
По умолчанию УЖАС, но красивый, если ищите понтов рожайте, боитесь за ребёнка - НЕТ!!!!

хочу вставить свои пять копеек ))) рожала буквально 2 месяца назад, у обалденного врача.....НО огромное НО после кесарева оставляют одну, без денег и с денгами тоже акушерки в послеродовом просто ужас, дитё орёт им по барабану. Девочка рожала со мной, так они ночью облили ребёнка холодной водой, чтоб не орал, позасовывали кулаки в рот, и сказали идти за докормом, никто даже не предложил посмотреть за ребёнком 10 минут!!! На меня только и делали, что орали, что я не то ем после кесарева и не то пью.....и никто даже не сказал что можно а что нельзя....извините я не медик, чтоб знать все тонкости. У меня была договорённость со врачом...но форс мажор, он не смог быстро приехать....так вот дорогир поклонники этого роддома....я синела и теряла сознание в корридоре, а мне говорили ничего, ты же пока не рожаешь! Была предродовая парология, с дикими болями ( моя мама увидев меня, сказала, что рожала двоих, но это был улёт, пардон за слэнг), после гинепрала, бездеумной анестезии и нескольких часов без вод ( они были зелёные и мне пузырь прокололи), плюс стимуляция рукой!!!!!, с коментарием " чего так орёшь?, после 16 часов, спасибо пришёл мой врач....итог срочное кесарево......а итог....ребёнка выписывают как здорового, а у него было кровоизлияние.....вот. Джакузи там нет, к вашей информации а есть один родзал с одной маленкой ванной, хотите рожайте. Мой вывод, хирург супер, всех остальных куском арматуры с колючей проволкой гонять надо...только и смотрят как получить. Если я ещё расскажу как мне грудь расцедили до отёка, тоже всем повеселеет! Извините, но их палаты после ремонта не стоят их потребизма, халатности, хамства, лучше проще роддом но профессиональнее!!!! мне 2 клиники подтвердили, что ребёнку бяку мне сделали при родах и всё было бы иначе, если бы они не в носу ночью ковырялись, а пациентами занимались ( не только теми, кто им лично заплатил ).
Lyusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 22:58
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Рожала у Мазура ТН. Рекомендую! Врач от Бога! Довольна отношением всего персонала!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 23:18
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а кто-нибудь наблюдался или может рожали у Семенченко Т.А.,расскажите о ваших впечатлениях, как она как врач, как относиться к пациенткам?
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:37
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Lyusik Посмотреть сообщение
хочу вставить свои пять копеек ))) рожала буквально 2 месяца назад, у обалденного врача.....НО огромное НО после кесарева оставляют одну, без денег и с денгами тоже акушерки в послеродовом просто ужас, дитё орёт им по барабану. Девочка рожала со мной, так они ночью облили ребёнка холодной водой, чтоб не орал, позасовывали кулаки в рот, и сказали идти за докормом, никто даже не предложил посмотреть за ребёнком 10 минут!!! На меня только и делали, что орали, что я не то ем после кесарева и не то пью.....и никто даже не сказал что можно а что нельзя....извините я не медик, чтоб знать все тонкости. У меня была договорённость со врачом...но форс мажор, он не смог быстро приехать....так вот дорогир поклонники этого роддома....я синела и теряла сознание в корридоре, а мне говорили ничего, ты же пока не рожаешь! Была предродовая парология, с дикими болями ( моя мама увидев меня, сказала, что рожала двоих, но это был улёт, пардон за слэнг), после гинепрала, бездеумной анестезии и нескольких часов без вод ( они были зелёные и мне пузырь прокололи), плюс стимуляция рукой!!!!!, с коментарием " чего так орёшь?, после 16 часов, спасибо пришёл мой врач....итог срочное кесарево......а итог....ребёнка выписывают как здорового, а у него было кровоизлияние.....вот. Джакузи там нет, к вашей информации а есть один родзал с одной маленкой ванной, хотите рожайте. Мой вывод, хирург супер, всех остальных куском арматуры с колючей проволкой гонять надо...только и смотрят как получить. Если я ещё расскажу как мне грудь расцедили до отёка, тоже всем повеселеет! Извините, но их палаты после ремонта не стоят их потребизма, халатности, хамства, лучше проще роддом но профессиональнее!!!! мне 2 клиники подтвердили, что ребёнку бяку мне сделали при родах и всё было бы иначе, если бы они не в носу ночью ковырялись, а пациентами занимались ( не только теми, кто им лично заплатил ).
МАМОЧКИ!!! РАЗВЕ ЭТО ЛЮДИ???? НАДО БЫЛО ЖАЛОВАТЬСЯ??? Я Б В МОРДУ ДАЛА И ГОЛОВУ В УНИТАЗ ЗАСУНУЛА!!!!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 22:11
Kelsie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Kelsie на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом роддоме! Мне понравились и условия, и персонал и мой акушер - Мазур Тарас Николаевич. Все прошло слава богу очень быстро. Отношение персонала и врача просто замечательное! Если буду рожать второго - снова пойду в 7-й к Мазуру
Kelsie вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 00:05
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelsie Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме! Мне понравились и условия, и персонал и мой акушер - Мазур Тарас Николаевич. Все прошло слава богу очень быстро. Отношение персонала и врача просто замечательное! Если буду рожать второго - снова пойду в 7-й к Мазуру
реклама на форумах-строго карается!!!уже и до пузяки добрались со своим врачом в костюме с микимауса. на каждом форуме одно и тоже сообщение и одними и теме же словами!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:04
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рожала в 7. Понравилась реанимация. Как всегда в нашей стране все подоговоренности. Рожала у одного врача, но с Мазуром познакомилась тоже. Че вы ругаетесь? Прикольный врач кстати. оч внимательный хотя был банально на дежурстве на обходе
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 16:37
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Рожала в 7. Понравилась реанимация. Как всегда в нашей стране все подоговоренности. Рожала у одного врача, но с Мазуром познакомилась тоже. Че вы ругаетесь? Прикольный врач кстати. оч внимательный хотя был банально на дежурстве на обходе
так никто же не говорит что он плохой, если видите, то я заметила что сообщение предыдущее являлось спамом, потому что встречала точ в точ такое и на другом форуме.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.