Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Сценарии


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2009, 12:35
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
идешь на почту, у любого сотрудника спрашиваешь - письмо Деду Морозу, они дают бланк, заполняешь оплачиваешь и ждешь. Там можно еще с подарком заказать на сколько я помню там есть мягкая игрушка "Тигренок", говорящая азбука, набор для творчества, книжка-пианино и еще что то. На все разная стоимость. Нам не подошел ни один подарок по этому заказала только письмо.
Спасибо...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 17:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
идешь на почту, у любого сотрудника спрашиваешь - письмо Деду Морозу, они дают бланк, заполняешь оплачиваешь и ждешь. Там можно еще с подарком заказать на сколько я помню там есть мягкая игрушка "Тигренок", говорящая азбука, набор для творчества, книжка-пианино и еще что то. На все разная стоимость. Нам не подошел ни один подарок по этому заказала только письмо.
да я видела=_))так классно придумали
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 16:13
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочтала все и так захотелось праздника
Мы будем в этом году тоже писать письмо, попробем во всяком случае, не знаю получится ли, положим под елку и будем ждать ответ (пока так я думаю). А новогодние мультики так здорово, тоже хочется посмотреть.
Спасибо, Аннушка!!!! Так сказочно все расписала
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:24
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аня, спасибо за статью-очень интересно и познавательно!!! Когда доча подрастет, обязательно будем писать письмо Деду Морозу.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:58
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,а кто-нибудь празднует НГ в компании родителей и детишек в возрасте 1,5 лет, плюс/минус.
очень хочется устроится дочке праздник,а с чего начать не знаю. письмо деду морозу и стишки,предложенные в статье,пока не актуальны
вод,думаю,пригласить в гости девочек,с котрыми она общается на площадке,буквально на пару часиков,больше они не выдержат...я думаю..
вот как бы их развлечь?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 21:21
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы на развивающие занятия ходим. Там будет елка для малышей. Дети в раннем возрасте, говорят боятся дед мороза (мы еще не проверяли). Так у нас будет небольшая елка на 10 детишек, снегурочка и игрушечный дед мороз. Надеюсь нам понравится!!!
Я еще каждый день читаю стихи про НГ и мы смотрим на гирлянды которые на улице. Скоро елку будем наряжать.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 12:30
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Отпишусь)идеи не помешают)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 16:14
Angelinaa
Мама-чайник
 
Аватар для Angelinaa
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angelinaa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
девочки,а кто-нибудь празднует НГ в компании родителей и детишек в возрасте 1,5 лет, плюс/минус.
очень хочется устроится дочке праздник,а с чего начать не знаю. письмо деду морозу и стишки,предложенные в статье,пока не актуальны
вод,думаю,пригласить в гости девочек,с котрыми она общается на площадке,буквально на пару часиков,больше они не выдержат...я думаю..
вот как бы их развлечь?
Когда нашим девчонкам-подружкам было как раз по 2годика, мы собрались у нас дома и устроили праздникпо моему собственному сценарию. Составляла сама для нашего возраста, хотя идейки все из интернета естественно.
Стены украшала мишурой (елочка из мишуры, киска, снеговик), на двери были шторки из дождика, вообщем все празднично и красиво.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится в этом году.
Angelinaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.