Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2012, 14:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой курит на балконе, зимой - в коридоре, но в принципе курит достаточно мало, ну за вечер моежт сигареты 2.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:23
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Молодец какая!
А у меня это "тухлый" номер, говори-не говори все по свеому сделаем, мы смолим по 2 пачки в день
Ооооооо, да он у вас заядлый курильщик!!!! У меня прям сердце раззрывается, когда он утром открывши глаза идет на кухню покурить... моему пачки на день точно хватате, ито мне кажется это ТАААК много
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:24
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ооооооо, да он у вас заядлый курильщик!!!! У меня прям сердце раззрывается, когда он утром открывши глаза идет на кухню покурить... моему пачки на день точно хватате, ито мне кажется это ТАААК много
моему даже дня на два, а иногда даже и на три! и все равно подзуживаю на эту тему
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:26
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
мой курит на балконе, зимой - в коридоре, но в принципе курит достаточно мало, ну за вечер моежт сигареты 2.
Это даже и не курение, Анют, вот везука, отказаться от двух сигарет проще чем от пачки
А мой летом в квартире курит и зимой тоже в квартире!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Это даже и не курение, Анют, вот везука, отказаться от двух сигарет проще чем от пачки
А мой летом в квартире курит и зимой тоже в квартире!
нет, в квартире никогда не разрешала! у меня родители курящие, никогда себе дома не позволяли, только на балконе! муж первый - там же, и речи у него не шло о квартире, этот же запах потом ничем не вывести, фууу...
И мч сейчас курит на балконе, открыв хорошенечко окно так, чтобы дым весь на улицу!

а отказаться от 2 или от пачки - значения не имеет, Кать, это все равно зависимость!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
нет, в квартире никогда не разрешала! у меня родители курящие, никогда себе дома не позволяли, только на балконе! муж первый - там же, и речи у него не шло о квартире, этот же запах потом ничем не вывести, фууу...
И мч сейчас курит на балконе, открыв хорошенечко окно так, чтобы дым весь на улицу!

а отказаться от 2 или от пачки - значения не имеет, Кать, это все равно зависимость!
Квартира съемная - вот его мотивация! ТИпа не моя же, что я буду тут стесняться, в своей бы говорит конечно я бы себе такого не позволил!
Конечно зависимость, просто мне так кажется, это же еще и психологический момент, когда ты все время занимаешь себя чем-то (курением), в пробке, у телека, и т.д.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Квартира съемная - вот его мотивация! ТИпа не моя же, что я буду тут стесняться, в своей бы говорит конечно я бы себе такого не позволил!
Конечно зависимость, просто мне так кажется, это же еще и психологический момент, когда ты все время занимаешь себя чем-то (курением), в пробке, у телека, и т.д.
даже в квартирной ты вместе с ним дышишь этим дымом круглосуточно, стены, мебель, обои - все впитывает дым, фууу.....

психологический еще побольше у некоторых, чем физический, согласна на 1000%!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 15:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Это даже и не курение, Анют, вот везука, отказаться от двух сигарет проще чем от пачки
А мой летом в квартире курит и зимой тоже в квартире!
Офигеть....А ты если не помогает фраза "не кури при мне", после его курения ходи и везде обрызгивай освежителем, и его заодно, ВСЕГО!, некоторым помогает, чтоб потом химией не вонять...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 16:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
даже в квартирной ты вместе с ним дышишь этим дымом круглосуточно, стены, мебель, обои - все впитывает дым, фууу.....

психологический еще побольше у некоторых, чем физический, согласна на 1000%!
Про то что дышу с ним вместе этим всем, это да конечно, но он видимо на столько уже привык покуривать, лежа в кровати, что заставить выходить на лестницу его может только Б, в тот раз он мгновенно перестроился

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Офигеть....А ты если не помогает фраза "не кури при мне", после его курения ходи и везде обрызгивай освежителем, и его заодно, ВСЕГО!, некоторым помогает, чтоб потом химией не вонять...
Фраза "не кури при мне" для него как в басне "Слон и Моська" ))) Идея с освежителем веселая, как-нибудь решусь попробовать
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 19:12
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой курит
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:25
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:30
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж то же курит, когда просил моей руки божился что бросит, но ни в какую. Я особо и не заворачиваюсь, так как наседать на него из за его привычки... Я не курю сама и не пью. Муж при мне не курит и детё не травит, так что я спокойна.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 16:13
Крутилкин
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Крутилкин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Это даже и не курение, Анют, вот везука, отказаться от двух сигарет проще чем от пачки
Далеко не всегда, зачастую чем меньше человек курит тем меньше у него желания и мотивации полностью бросить!
Крутилкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 16:31
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Папа наш всегда курил и курит......
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 21:27
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу,чтоб бросил...не знаю,бросит ли...говорит,что ради ребенка эту привычку забросит,думаю на время
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 18:13
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

А мой курил и продолжает курить бросать нет
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 12:01
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"- Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски?
- Сынок, сегодня даже покурить полезнее, чем сосиски"
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:55
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Офигеть....А ты если не помогает фраза "не кури при мне", после его курения ходи и везде обрызгивай освежителем, и его заодно, ВСЕГО!, некоторым помогает, чтоб потом химией не вонять...
мой и до зачатия курил и после курит.. не может брорсить, хотя пытается.. а меня тошнит от запаха... так я нашла старые духи бабушкины и забрызгалась... чтоб почувствовал, как приятно нюхать....
Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
"- Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски?
- Сынок, сегодня даже покурить полезнее, чем сосиски"
100%
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 20:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ох, больная тема..

О его отношении к курению: вчера гуляем, навстречу папаня катит коляску с годовалой крошкой и курит.
Они откатываются подальше, я возмущаюсь, ай-ай и всё такое.
Мой: ну а что, сигарета же выше головы ребёнка, он на неё не дымит!
Ааааааа!!!!!!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 12:25
Bakkal
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Bakkal на пути к лучшему
По умолчанию

а каков процент возврата к курению у пап, интересно. ну то есть, бросили до, честно продержались первый год-два после рождения малыша, и снова стали курить? и может, счастливые волевые папаши, которые не собираются больше курить, поделятся ощущениями?
Bakkal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.