Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2012, 23:20
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
(((((((....вы анализы на дисбак не сдавали?у нас всякая бяка на щеках вылезала,когда дисбактериоз был..высыпало даже на грудное молоко,при том что я ничего не ела,сидела на одной гречке,а по утрам овсянке.тогда я поняла,что дело не в еде...
да,алёнка выглядет пупсёнышем)))так и хочется потискать))а у нас даже рёбра видны,ни одной жиринки,ножки худые и жилистые,сразу видно мужские)))
Нет, Алечка, не сдавали и не собираюсь, потом лишний раз лекарствами ненужными мучать придётся...по опыту двух деток знаю, что скоро всё уже наладится, ещё немножко поотерпеть и всё ОК будет...только так хочется, чтоб побыстрее уже...
А ты не наговаривай на Максика - такой он очаровашка, прелесть просто! Не всем же пухликами быть!

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет ,Спасибки за пожелания,мы потихонечку поправляемся,кашель,сопли все это есть еще..но мы боремся..как врач сказала,это не простудное,не инфекционное судя по анализам...в нашем случае где-то чуток подстыл и наложился огромный пласт какого-то аллергена (внешне аллергия не видна-высыпаний нет)..анализы дня через 2 будут готовы,что за аллергены могли это спровоцировать...а еще нам сказали,что это астматическая направленность ...что мы в группе риска ...у нашего папочки тоже в детстве астма была,вот и сынулькин перенял это ..будем бороться ..хорошо,неболайзер уже купили,если что-сразу ингаляции ...а так у нас все нормально,ходит с каждым днем все больше,уже не боится ручки отпускать ,по дивану так вообще бегает-успевай ловить ...только вот сейчас я снова приболела,как же достало уже ..это все из-за кд ...я загибалась сегодня от боли,а потом на фоне плохого самочувствия резко горло заболело,насморк и т.д. ....
Всех деток с датками !!!!
Ну хорошо, что на поправку пошли!
У нас тоже пацаны периодически ингалятором лечатся. Старший уже перерастает, а вот средний - пока очень часто болеет (сопли, кашель)...И тоже папочка наградил, у меня в жизни не было аллергии...
Поздравляю вас с побегушками! Как здорово!!!
Давай, лечись сама не болей, солнце - ты своим мужчинам здоровая нужна!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 23:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня а вам аллергопробы сделали? Надеюсь теперь все наладится...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 00:29
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Нет, Алечка, не сдавали и не собираюсь, потом лишний раз лекарствами ненужными мучать придётся...по опыту двух деток знаю, что скоро всё уже наладится, ещё немножко поотерпеть и всё ОК будет...только так хочется, чтоб побыстрее уже...
А ты не наговаривай на Максика - такой он очаровашка, прелесть просто! Не всем же пухликами быть!


Ну хорошо, что на поправку пошли!
У нас тоже пацаны периодически ингалятором лечатся. Старший уже перерастает, а вот средний - пока очень часто болеет (сопли, кашель)...И тоже папочка наградил, у меня в жизни не было аллергии...
Поздравляю вас с побегушками! Как здорово!!!
Давай, лечись сама не болей, солнце - ты своим мужчинам здоровая нужна!
Спасибки,стараюсь )))...завтра экзамен,ничего выучить не смогла,поеду,понадеюсь на халяву какую-нить)))))...ну а если не повезет,на сессии пересдавать придется
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Это костюм, только цвет в реальности немного отличается - коралл + серый, а на фото какой то оранжево-черный почему то...
Таня а вам аллергопробы сделали? Надеюсь теперь все наладится...
спасибо!!!у нас кровь брали на аллергены...там на разные,пищевые,бытовые и еще какие-то...знаю,делают еще надрезики,чтобы узнать,на что аллергия,но нам не так делали,просто кровь из вены брали.
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 11:16
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Женя с перездом вас

Всем привет)
спасибо

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мы вчера наконец то купили зимнюю одежду - костюм куртка и полукомбинезон, и еще шапку и шарфик флисовые купили на осень) осталось только обувь на зиму)
Костюм купили 80-86 рост, там рукава и штанины подворачиваются, получается как раз с запасом, ну может маломерит еще немного...
с покупочкой! красивый костюм
а мы комбез купили осенне-зимний р-р80-86 (решили сэкономить) вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (предпоследняя расцветка сине-голубой)
очень нарвится

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
с переездом
спасибо

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
женечка ,для таблички....10 месяцев -рост 77,5...вес 8525кг

всем доброго дня!
запишу

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Аля,приветик !!! Вы хорошо набрали за этот месяц!!! 600 гр,если не ошибаюсь
Для таблички мы в 9 месяцев были 9750 и 74 см...в 10 через недельку напишу сколько
Девочки,всем привет ,Спасибки за пожелания,мы потихонечку поправляемся,кашель,сопли все это есть еще..но мы боремся..как врач сказала,это не простудное,не инфекционное судя по анализам...в нашем случае где-то чуток подстыл и наложился огромный пласт какого-то аллергена (внешне аллергия не видна-высыпаний нет)..анализы дня через 2 будут готовы,что за аллергены могли это спровоцировать...а еще нам сказали,что это астматическая направленность ...что мы в группе риска ...у нашего папочки тоже в детстве астма была,вот и сынулькин перенял это ..будем бороться ..хорошо,неболайзер уже купили,если что-сразу ингаляции ...а так у нас все нормально,ходит с каждым днем все больше,уже не боится ручки отпускать ,по дивану так вообще бегает-успевай ловить ...только вот сейчас я снова приболела,как же достало уже ..это все из-за кд ...я загибалась сегодня от боли,а потом на фоне плохого самочувствия резко горло заболело,насморк и т.д. ....
Всех деток с датками !!!!
запишу!
поправляйтесь
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 11:21
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аришку с 10-ю месяцами
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 11:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
спасибо


с покупочкой! красивый костюм
а мы комбез купили осенне-зимний р-р80-86 (решили сэкономить) вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (предпоследняя расцветка сине-голубой)
очень нарвится


спасибо


запишу


запишу!
поправляйтесь
Женя с переездом вас! Как на новом месте, устраиваетесь потихоньку? Комбез клевый, вроде написано зимний...

Аришу поздравляем с 10 месяцами!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 12:07
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Женя с переездом вас! Как на новом месте, устраиваетесь потихоньку? Комбез клевый, вроде написано зимний...
спасибо
комбез зимний, но со съемной подстежкой из натуральной овечьей шерсти, ее снимаем и комбез осенний

на новом месте хорошо только не разобранного и не распакованного очень много
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 12:32
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Нет, Алечка, не сдавали и не собираюсь, потом лишний раз лекарствами ненужными мучать придётся...по опыту двух деток знаю, что скоро всё уже наладится, ещё немножко поотерпеть и всё ОК будет...только так хочется, чтоб побыстрее уже...
А ты не наговаривай на Максика - такой он очаровашка, прелесть просто! Не всем же пухликами быть!
это точно,нас тогда запичкали лекарствами(((а потом я даже к врачу не ходила,пропивали энтерол и всё налаживалось..но у нас и стул не очень был когда высыпания появлялись...поэтому энтерол нам не вредил..
спасибо иришка,не буду больше)))главное чтобы здоровенький был))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 12:40
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 14:48
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Арешеньку с 10-ю месяцами

Снежинка_85 мы тоже смотрели на этот комбез но я что-то все не решаюсь ничего взять с такими темпами выбора одежды Илюшик голой попой по морозам рассекать будет
я мечусь между степашкой и донило...


Комбинезон:
-ткань верха - дюспа с водоотталкивающей пропиткой
-подклад - флис
-утеплитель - 300 гр (холлофана)
-опушка - иск.мех - песец
- сборка по всей длине комбинезона - создает дополнительное воздушное пространство - сохраняющее тепло
-сборка в области запястья предотвращает возможность задувания ветра в рукав
-глубоко раскрывающиеся молнии с двух сторон - обеспечивают легкость в процессе одевания малыша
-варежки на нат.овечьей шерсти в тон
-очаровательные плюшевые заячьи ушки не оставят Вас равнодушными
-глубокий капюшон - под любой головной убор
-внутренняя штормовая планка - дополнительная защита в области груди от продувания ветром

либо донило...


пух/перо у него идет наполнитель
разница в 1,5т р у меня наверно мозг скоро взорвется...каждый день пролистываю зимние костюмы и не знаю чего бы взять девчат может вы выскажете свое мнение что теплее и лучше?
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 15:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Арешеньку с 10-ю месяцами

Снежинка_85 мы тоже смотрели на этот комбез но я что-то все не решаюсь ничего взять с такими темпами выбора одежды Илюшик голой попой по морозам рассекать будет
я мечусь между степашкой и донило...


Комбинезон:
-ткань верха - дюспа с водоотталкивающей пропиткой
-подклад - флис
-утеплитель - 300 гр (холлофана)
-опушка - иск.мех - песец
- сборка по всей длине комбинезона - создает дополнительное воздушное пространство - сохраняющее тепло
-сборка в области запястья предотвращает возможность задувания ветра в рукав
-глубоко раскрывающиеся молнии с двух сторон - обеспечивают легкость в процессе одевания малыша
-варежки на нат.овечьей шерсти в тон
-очаровательные плюшевые заячьи ушки не оставят Вас равнодушными
-глубокий капюшон - под любой головной убор
-внутренняя штормовая планка - дополнительная защита в области груди от продувания ветром

либо донило...


пух/перо у него идет наполнитель
разница в 1,5т р у меня наверно мозг скоро взорвется...каждый день пролистываю зимние костюмы и не знаю чего бы взять девчат может вы выскажете свое мнение что теплее и лучше?
Из этих двух внешне второй больше нравится, плюс его можно немного навырост взять - штаны на регулируемых подтяжках плюс подворачиваются...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 21:14
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
ой, Танюш, поправляйтесь скорее, так жалко малышей когда они болеют


с переездом
Аврору и Дашеньку с 10й!!!!!

а я все никак не могу определиться что купить хочу кэрри, но не могу найти. Или рейму взять, короче, вся в раздумьях
Маш, ты не встречала у нас где можно кэрри купить?
Марина видела керри в детсом мире на лЕНИНА, если их еще не расхватали, там много было, но и цены от7т.руб.-12т.руб., я посчитала что дорого на один сезон, тем более она пока еще ничего не понимает, а в дальнейшем видно будет...вообще если нравится керри, то есть фирма ленне, один в один керри!!!!!!!! все материалы, технологии, но она дешевле значительно, 4-7 ценовой диапозон, но его только заказывать в наличии не видела...
Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
женечка ,для таблички....10 месяцев -рост 77,5...вес 8525кг

всем доброго дня!
Аля, вы так хорошо набрали
делись секретом!!!!
Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Аришку с 10-ю месяцами
Аришеньку с даткой!!!



Лариса вещички такие классные

Женя, ничего скоро обживетесь и вещи все распакуете

Вероничка если честно они оба такие клевые, но второй мне внешне больше нравится, но что теплее не знаю


Танюша, ой хоть бы ты не разболелась снова , давай удачно здать экзамен


всем привет))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 21:22
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Аришечку с даткой!
Как дела девочки? У нас по тихоньку Марк такой капризуля стал, в коляскке не сидит, все на ручки надо вредина блин, у меня уже нервы сдают
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 21:22
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Марина видела керри в детсом мире на лЕНИНА, если их еще не расхватали, там много было, но и цены от7т.руб.-12т.руб., я посчитала что дорого на один сезон, тем более она пока еще ничего не понимает, а в дальнейшем видно будет...вообще если нравится керри, то есть фирма ленне, один в один керри!!!!!!!! все материалы, технологии, но она дешевле значительно, 4-7 ценовой диапозон, но его только заказывать в наличии не видела...



всем привет))))
Всем привет
спасибо, Машуль. Мы сегодня как раз купили ленне, я довольная как слон еще сегодня у нас была фотосессия, это муж мне подарок еще на годовщину делал, сегодня только сходили. Так здорово все прошло, Ромка у нас почти везде улыбался и совсем не капризулил, в общем я осталась довольна теперь будем ждать фото
Аришеньку малышку с 10й!!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 21:27
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероника, по поводу костюма я бы взяла второй, мне нравится, что раздельный и на дольше хватит)))
Танюш, удачи на экзамене!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 21:45
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Аришеньку, умничку, с 10-чкой!


Ларис, с удачной покупочкой!

Вероник, лично мне больше первый комбезик нравится...Я думаю, на эту зиму удобнее слитный будет...

Тань, удачно экзамен сдать!

Кристин, терпения тебе!!!

Марин, поздравляю с хорошей фотосессией! Не забудь потом фотками похвалиться!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 21:49
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Аришеньку, умничку, с 10-чкой!


Ларис, с удачной покупочкой!

Вероник, лично мне больше первый комбезик нравится...Я думаю, на эту зиму удобнее слитный будет...

Тань, удачно экзамен сдать!

Кристин, терпения тебе!!!

Марин, поздравляю с хорошей фотосессией! Не забудь потом фотками похвалиться!
спасибо, обязательно покажу
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 22:13
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Всем приветик! Аришечку с даткой!
Как дела девочки? У нас по тихоньку Марк такой капризуля стал, в коляскке не сидит, все на ручки надо вредина блин, у меня уже нервы сдают
Кристинчик держись, щас уже отдыхать поедите , там оторвешься и наберешься новых сил
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Всем привет
спасибо, Машуль. Мы сегодня как раз купили ленне, я довольная как слон еще сегодня у нас была фотосессия, это муж мне подарок еще на годовщину делал, сегодня только сходили. Так здорово все прошло, Ромка у нас почти везде улыбался и совсем не капризулил, в общем я осталась довольна теперь будем ждать фото
Аришеньку малышку с 10й!!!!
А где купила ленне я что-то не видела нигде....
фотосессия это так классно , что за фотограф????? ой уже так фоточки посмотр5еть хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 22:22
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Всем привет
спасибо, Машуль. Мы сегодня как раз купили ленне, я довольная как слон еще сегодня у нас была фотосессия, это муж мне подарок еще на годовщину делал, сегодня только сходили. Так здорово все прошло, Ромка у нас почти везде улыбался и совсем не капризулил, в общем я осталась довольна теперь будем ждать фото
Аришеньку малышку с 10й!!!!
может фото выложешь? ленне тоже в группе в контакте видела...там с подстежкой овечьей но говорят что пошив у них широкий это так?
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 23:10
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, я в СП у девочки взяла, она себе заказывала, че-то им не подошел, вот она и пристраивала)))) а фотограф Нагибина Настя, мне самой посмотреть не терпится,но ждать долго(((
Вероника, мы не худенькие, нам хорошо))))а так я даже не знаю. Завтра постараюсь выложить)))
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.