Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2012, 11:05
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Женя Вероничка Ирина спасибо за поздравление! Даже не верится что мы уже такие большие надо как то выбрать время фотки посвежее выложить тут правда проблема в том что наша модель не очень любит фотографироваться, ей некогда все время, и 80% фоток смазанными получаются, так как на месте мы не сидим) из нового - стоим без опоры по 5-6 секунд и за одну ручку шагаем, но сама пока не ходит - боится, но ничего, всему свое время) еще научились пирамиду собирать и в сортер тоже стала попадать фигурками как положено)

Горшок вот думаю когда начинать активно приучать - наверно когда отопление включат будем переходить на марлевые подгузники , может это поспособствует
Ковров у нас почти нет, я их не люблю из-за сбора пыли и шерсти кота, так что будем бегать с тряпкой и пытаться ловить))) вот не знаю во что лучше одевать при этом ребенка - это же сколько сменной одежды на день нужно?...
мы вот что-то забросили приучение к горшку а надо бы начать снова...голопопим только днем к вечеру уже остаются одни единственные колготки чистые хотя их у нас не мало, а когда совсем уж голяк то трусики носочки и маечка
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 16:49
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Ага, что-то тихо у нас тут стало

Мы что-то капризим зуб что-ли намечается
дочка дома, в садик не ходит на больничном вот схожу с ума с ними двоими
Давайте, лечитесь побыстрее!
А доче вообще понравилось в садик ходить, без истерик приводишь с утра?
У меня тоже лазарет был, все трое болели думала- свихнусь!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
надо как то выбрать время фотки посвежее выложить тут правда проблема в том что наша модель не очень любит фотографироваться, ей некогда все время, и 80% фоток смазанными получаются, так как на месте мы не сидим) из нового - стоим без опоры по 5-6 секунд и за одну ручку шагаем, но сама пока не ходит - боится, но ничего, всему свое время) еще научились пирамиду собирать и в сортер тоже стала попадать фигурками как положено)

Горшок вот думаю когда начинать активно приучать - наверно когда отопление включат будем переходить на марлевые подгузники , может это поспособствует
Ковров у нас почти нет, я их не люблю из-за сбора пыли и шерсти кота, так что будем бегать с тряпкой и пытаться ловить))) вот не знаю во что лучше одевать при этом ребенка - это же сколько сменной одежды на день нужно?...
Мы тоже фоткаться не любим...ну не фотомодели мы
Умничка Лианочка, а мы ни пирамидку, ни сортер не собираем пока... Только всё разбрасывает из ящика, игрушки по всей комнате летают. Вот мне вечером удовольствие всё это убирать
С горшком у нас тоже незадача, Алёна сидеть на нём категорически отказывается, поэтому спешить не буду пока...А про кол-во сменной одежды - главное чтоб колготок (ползунков побольше было...)

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ирина я отвечу за Кристину - думаю она не будет возражать - они сегодня улетают, она тут как то писала...
Я еще не на работе, но у нас папа наш уехал на 4 дня, вот особенно и некогда выйти поболтать даже... А вообще девочки я так хочу на работу хоть на часок выйти!... Даже не знаю что делать с садом в след году хотелось бы хоть на полдня начать ходить - но в наш сад по очередь только в сентябре 2014 года возьмут... мне конечно в радость быть с дочкой, но я так привыкла работать, эти четыре стены задавили уже.. Ирина а ты наверно домохозяйка? Мне кажется с тремя детьми невозможно работать, им же всем все время что то надо, да еще и муж сть все время хочет
Понятно, значит не появится сегодня...
Ларис, я не домохозяйка - я военнослужащая (офицер). И мне после декрета ещё надо будет куда-то выходить, должность искать - чтоб до пенсии дослужить (а ещё хотелось бы и квартиру постоянную получить). Так что домохозяйкой побыть не судьба А деткам да, постоянно что-то надо, но к этому я как-то привыкла...(хоть летом оттдохнула чуток)
Да, а папу мы не видим почти - он приезжает, когда дети спят уже, так что на счёт еды не актуально
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 18:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение

Давайте, лечитесь побыстрее!
А доче вообще понравилось в садик ходить, без истерик приводишь с утра?
У меня тоже лазарет был, все трое болели думала- свихнусь!


Мы тоже фоткаться не любим...ну не фотомодели мы
Умничка Лианочка, а мы ни пирамидку, ни сортер не собираем пока... Только всё разбрасывает из ящика, игрушки по всей комнате летают. Вот мне вечером удовольствие всё это убирать
С горшком у нас тоже незадача, Алёна сидеть на нём категорически отказывается, поэтому спешить не буду пока...А про кол-во сменной одежды - главное чтоб колготок (ползунков побольше было...)


Понятно, значит не появится сегодня...
Ларис, я не домохозяйка - я военнослужащая (офицер). И мне после декрета ещё надо будет куда-то выходить, должность искать - чтоб до пенсии дослужить (а ещё хотелось бы и квартиру постоянную получить). Так что домохозяйкой побыть не судьба А деткам да, постоянно что-то надо, но к этому я как-то привыкла...(хоть летом оттдохнула чуток)
Да, а папу мы не видим почти - он приезжает, когда дети спят уже, так что на счёт еды не актуально
Ирина тебе надо орден дать как матери-героине трое детей еще и работать умудряешься, молодец просто!!! Ты как офицер мужчин своих строишь наверно)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 19:02
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Ларис, я не домохозяйка - я военнослужащая (офицер). И мне после декрета ещё надо будет куда-то выходить, должность искать - чтоб до пенсии дослужить (а ещё хотелось бы и квартиру постоянную получить). Так что домохозяйкой побыть не судьба А деткам да, постоянно что-то надо, но к этому я как-то привыкла...(хоть летом оттдохнула чуток)
Да, а папу мы не видим почти - он приезжает, когда дети спят уже, так что на счёт еды не актуально
ух ты
у меня вся семья военнослужащие, только я не пошла по их стопам. Шутим, что испортила всю родословную
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 20:32
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ирина тебе надо орден дать как матери-героине трое детей еще и работать умудряешься, молодец просто!!! Ты как офицер мужчин своих строишь наверно)))
Не, Ларис, орде не надо толку ноль от него...Лучше в денежном эквиваленте
Нет, не строю, ну так, прикрикну иногда Да их и не застроишь особо...

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
ух ты
у меня вся семья военнослужащие, только я не пошла по их стопам. Шутим, что испортила всю родословную
А я наоборот, в своей семье единственная военная (родители у меня инженеры). Свёкр подполковник в отставке, муж - старший лейтенант запаса, а я майор...Я над своим мужем иногда прикалываюсь - говорю, чтоб слушался старших по званию
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 08:46
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Деток с датками!!!!!!!!!!!
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 11:29
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение

А я наоборот, в своей семье единственная военная (родители у меня инженеры). Свёкр подполковник в отставке, муж - старший лейтенант запаса, а я майор...Я над своим мужем иногда прикалываюсь - говорю, чтоб слушался старших по званию
ириш,а ты чего заканчивала,военный вуз?ты когда первого рожала уже военнослужащей была?у нас девочка в часть пришла синоптиком работать.хотела призваться,а ей отказали,за неимением детей..

у меня свёкр и свекровь военные,сейчас на пенсии))ну а про мужа я тебе рассказывала,что он уволился в звании старлея

согласна с ларисой,тебе орден нудно дать,ну и в денежном эквиваленте))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 11:31
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение

Деток с датками!!!!!!!!!!!
присоединяюсь!с прошедшими!!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 11:33
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
ух ты
у меня вся семья военнослужащие, только я не пошла по их стопам. Шутим, что испортила всю родословную
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 12:26
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
А кто помнит, когда у нас Маша родила Тарасика, у них ведь ДР скоро или прошло уже?
Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ириш,а ты чего заканчивала,военный вуз?ты когда первого рожала уже военнослужащей была?у нас девочка в часть пришла синоптиком работать.хотела призваться,а ей отказали,за неимением детей..

у меня свёкр и свекровь военные,сейчас на пенсии))ну а про мужа я тебе рассказывала,что он уволился в звании старлея

согласна с ларисой,тебе орден нудно дать,ну и в денежном эквиваленте))
Аль, я заканчивала Рязанский филиал Военного университета связи(училище связи). Замуж вышла на 3-м курсе, а забеременела и родила, когда уже в часть распределились с мужем...
Чтоб не призывали за неимеием детей...первый раз слышу...Да, жещинам тяжело призваться, но всё-таки можно - надо хороших знакомых иметь (т.к. призывают в какое-то определённое время что-ли). Но это так несколько лет назад было, а сейчас вроде вообще не призывают..
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 19:30
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Давайте, лечитесь побыстрее!
А доче вообще понравилось в садик ходить, без истерик приводишь с утра?
У меня тоже лазарет был, все трое болели думала- свихнусь!
пропустила вчерашний вопрос
Дочке нравилось ходить первые недели две а теперь не хочет ходить
сегодня выписали ее с больничного, теперь с понедельника пойдем в сад
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 19:32
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А кто помнит, когда у нас Маша родила Тарасика, у них ведь ДР скоро или прошло уже?
да кстати, по моему они уже годовасики, 16-го или 18-го мне кажется, или я ошибаюсь
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 19:34
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина, Ромочку с последней мини-даткой, следующая уже год
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 19:59
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Марина, Ромочку с последней мини-даткой, следующая уже год
спасибо, Женечка
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 20:14
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
спасибо, Женечка
Как дела у именинника? покажи нам его
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 21:48
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Как дела у именинника? покажи нам его
у именинника все хорошо, учится по-маленьку ходить, сегодня вдоль стеночки и мебели всю комнату обошел а я уже вся в подготовке к годовасию
фоток совсем мало в последнее время, не могу его никак поймать
вот последние
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 11:12
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки приветик!!!
Буду очень признательна если поможете нам стать лицом с обложки ИКЕЯ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Желательно проголосовать со всех соц. сетей, чтобы нам набрать больше голосов))))))))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 11:41
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
У нас тоже не реально, а в парикмахерской муж его держал, а я как клоун с погремушкамт скакала, и Марк в диком удивлении на меня смотрел, типа :ЧТО ЭТО С МАМОЙ????
вы просто молодцы!!!нам точно нереально даже так...дойдёт всё до истерики..вот и вся стрижка..я тут уже 3 дня пытаюсь подстричь его....никак не получается...даже спящего,начинает вертеться,боюсь разбудить
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 11:45
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МАРИНОЧКА!ВАС С РОМАШКОЙ С ДАТКОЙ!!!!БОЛЬШИИИИИИИИЕ)))))))))))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 11:59
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение

Аль, я заканчивала Рязанский филиал Военного университета связи(училище связи). Замуж вышла на 3-м курсе, а забеременела и родила, когда уже в часть распределились с мужем...
Чтоб не призывали за неимеием детей...первый раз слышу...Да, жещинам тяжело призваться, но всё-таки можно - надо хороших знакомых иметь (т.к. призывают в какое-то определённое время что-ли). Но это так несколько лет назад было, а сейчас вроде вообще не призывают..
да,официально ей не отказывали,начальник штаба лично сказал,что не стоит....не хочется им заморачиваться с декретными,да и место бы пустовало...никому это не надо...
а сейчас она уже родила,но там беспредел,пол часли сократили,призваться нереально,если,как ты говоришь,хорошее знакомство

если честно.хочу обратно...там было легче морально жить и хоть и служебное,но отдельное жильё)))я его считала своим))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.