Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Подарки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2012, 21:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Нам кстати подарили на год стол и стул.Такиой классный и дочка вечно сидит и рисует ))
а я бы не отказалась от стола и стула но нам надарили кучу машин..
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 21:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы скоро идем на годик к моей крестнице и купили одежку) Т.к. игрушек будет много)
А одежка следующая: сарафан, босоножки и шляпка в одном стиле))) Лимонно-зеленая расцветка)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 09:54
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

какая темка хорошая))))))нам тоже скоро предстоит выбирать подарок...так что отмечусь))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 18:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы скоро идем на годик к моей крестнице и купили одежку) Т.к. игрушек будет много)
А одежка следующая: сарафан, босоножки и шляпка в одном стиле))) Лимонно-зеленая расцветка)))
Класс Я вообще люблю когда одежду моднявую дарят
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 19:04
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, насчет одежды... очень сложно угадать с размером. Нам все, что дарили, было на 5-6 размеров больше... А я такие подарки не люблю.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 19:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Ой, насчет одежды... очень сложно угадать с размером. Нам все, что дарили, было на 5-6 размеров больше... А я такие подарки не люблю.
Нам обычно все подходит, ну иногда чуть большевато
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 20:48
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Ой, насчет одежды... очень сложно угадать с размером. Нам все, что дарили, было на 5-6 размеров больше... А я такие подарки не люблю.
а я все подарки люблю))) а если одежда больше, то тоже не трагедия...вырастит походит)

у нас подарки чики-пики) все подходит)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 22:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вот опять с толкнулась с этим вопросом... Скоро идти на годовасик к подружкиной дочке... Хочется что-то оригинальное и не слишком дорогостоящее...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 22:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже люблю красивую одежду В любом случае лучше чем трехсотая машинка...Сама обычно дарю одежду малышам.Вот подружке дарила для сыночка(1.5 месяца) на днях вызанный костюмчик:кофточка,штанишки,пинетки и шапочка.Желтого цвета с оранжевыми оленями и снежинками Она очень довольна)))И крестнику дарила и на рождение, и на крестины и просто так в основном одежду.Ему 3.5 месяца и в таком возрасте тяжело найти что-то другое...Тем более когда уже к этом возрасту целая корзина погремушек и игрушек.Нам на год, да и на два дарили и игрушки, и одежду.Некоторые спрашивают, что дарить, кто-то дарит сам...Ранее в темке показывала лабиринт, который нам на годик дарили.До сих пор Алешка часто играет с ним.Вот это, наверное, самый запоминающийся подарок.На годик нам еще дарили железную дорогу, но до сих пор так и лежит невостребованная...Но в любом случае, думаю, она нам еще пригодится))) Ну еще вот машинку мы покупали в 7.5 месяцев ему(на которой ножками нужно отталкиваться), вот она тоже до сих пор в почете))Такие "долгие" игрушки для нас редкость,т.к заинтересовать надолго его тяжело.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 22:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Точно! Машинка, на которой ножками нужно отталкиваться!!! Надо наверное ее подарить
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 23:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот подарилимынаш комплект почти полгода назад...мама крестницы не заценила...не одевали...но это наверное от отношения к подаркам в принципе...почти все подарки с ее слов не понравились...меня честно это обидело((( Муж тож был растроен, т.к. он выбирал по большей части...
Я считаю, что если мама ждет конкретный подарок, то об этом просто надо сказать) И в этом ничего такого)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 15:24
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тоже так считаю. Вот если я не хотела, допустим, чтобы дочке дарили пятидесятую куклу на этот дэрэ, то сразу сказала всем, что если хотят сделать "сюрприз", то пусть это будут лучше развивающие игры (мозайки, конструкторы и проч.), это никогда лишним не будет А вот родственникам напрямую сказала, чтобы дарили деньгами, т.к. у нашей принцессы шмоток уже вагон и малая тележка, а все остальное в принципе есть. Никто никогда не обижался.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 22:47
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

мне тут подумалось что подарить можно братика или сестричку!


Ну а если чужой малыш, я однозначно за то чтоб спросить у родителей!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 13:04
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы завтра идем на ДР к сынишке друга, ему годик. Взяла lego DUPLO первый поезд чтоли... Большой такой набор. Думаю вполне хороший и качественный подарок, и за качество не стыдно. А другим дарили деньгами, потому что у них на банкете было 150 человек, и думаю лишний хлам и игрушки им не нужны. Правда я спросила как лучше у мамы именниницы
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 15:04
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Мы завтра идем на ДР к сынишке друга, ему годик. Взяла lego DUPLO первый поезд чтоли... Большой такой набор. Думаю вполне хороший и качественный подарок, и за качество не стыдно. А другим дарили деньгами, потому что у них на банкете было 150 человек, и думаю лишний хлам и игрушки им не нужны. Правда я спросила как лучше у мамы именниницы
ого это на годик было 150 человек?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 16:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Взяла lego DUPLO первый поезд чтоли.
мне кажется в год рановато такое
мы такой подарили сыну на НГ, ему 1,8 было
вот как раз
прям самое оно
а на год рановато
но лучше рано, чем поздно, эт да)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 13:55
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лунная Призма,да, они корейцы, у них так принято


tapa4ka, от ребенка зависит мне кажется. Поезд там классный... Моторику развивать, цвета учить для начала, сам поед покатать по рельсам. А потом уже дальше развиваться.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 16:02
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Лунная Призма,да, они корейцы, у них так принято
традиции да, а малышу то это вообще не надо( ну у них свои дела!

Девочки я купила подарки на годик! Долго думала и вот купила( подарила не сдержалась) ведь на дату еще гости надарят (надеюсь)

первый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
второй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 11:37
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лунная Призма,ну некоторым детям лишь бы движняк и побольше народу было))) именнинице вообще было все равно, она у всех на руках балдела))) а есть дети которые сразу плачут, нервничают и устают от людей.
Подарки супер!
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 22:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Поезд там классный..
я с этим и не спорю)
классный
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.