Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 14:27
Елена916
Мама-чайник
 
Аватар для Елена916
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: россия. нижний новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Елена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспорима
По умолчанию

и на уступки не идет((( уже незнаю что деть. реву даже в транспорте. дома нервная. на работе сегодня оторвалась на нетбуке. беда...
Елена916 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 22:44
melody
Мама-чайник
 
Аватар для melody
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
melody на пути к лучшему
По умолчанию

девочки милые, у меня страшные психозы реву как корова.. мужа обижаю слезами и словами ((( Хотя сама этого нехочу...как то так получается, и мне еще хуже становиться... Называет меня бегимотиком(( а я реву..посуду прошу помытья, а он ее моет на след.день..А Я ВСЕ РЕВУ!!!! И каждый раз у нас развоворы с пристрастием, он обижается и кричит..И я реву!!!! Господи что же это такое((((((АААААААА...
melody вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 09:16
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если меня не бесить и не доставать советами и глупостями, то я буду спокойная и миролюбивая.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 10:31
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Ой аж сердце замерло, девченки ревууут)))
У меня в этом плане ттт, на первых двух месяцах психоз остановился, реветь не ревела, ну только если кино хорошее!
А так, даже если и хотелась попсиховать, думала о том, что малышу же плохо будет от этого и как-то сдерживалась!

Что это я в прошедшем времени)))) И сдерживаюсь!
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 14:14
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Девулечки, попробуйте валерианки попить...мож не так сильно воспринимать все будете? (( беременность, это же радость) попробуйте занять себя в свободное время чем нить отвлекающим)))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 15:49
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Девулечки, попробуйте валерианки попить...мож не так сильно воспринимать все будете? (( беременность, это же радость) попробуйте занять себя в свободное время чем нить отвлекающим)))
Я всю Б. на валерианке сижу.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 16:17
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а я своего сегодня побила и из дома выгнала. а он в магазин сходил и пиццу делает...ну что я за человек, и ведь не стыдно!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 16:19
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
а я своего сегодня побила и из дома выгнала. а он в магазин сходил и пиццу делает...ну что я за человек, и ведь не стыдно!
Это для профилактики
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 16:21
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Это для профилактики
ага, только он все равно нифига не понял наверное)) это ж мои тараканы)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 16:23
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ага, только он все равно нифига не понял наверное)) это ж мои тараканы)))
А как он отреагировал?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 16:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
А как он отреагировал?
ну все началось с того что он сидел изучал содержимое своего носа(пардон))) меня это бесит я ему несколько раз сказала чтоб шел в ванну, он не слушал. вот я его и побила))))))))))) потом разревелась. он ушел)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 16:38
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ну все началось с того что он сидел изучал содержимое своего носа(пардон))) меня это бесит я ему несколько раз сказала чтоб шел в ванну, он не слушал. вот я его и побила))))))))))) потом разревелась. он ушел)))
Действительно неприятно. Меня тоже бесит когда муж козявки свои о полотенце вытирает, которое он специально для этого держит. Но я уже привыкла.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 23:39
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эххх! У меня с этой беременностью психи жуткие! Хотя, срок еще маленький. В первый раз такого не было. Да, и муж, честно говоря, сам виноват порой. Сегодня, например, ехала с дочкой с другого конца Москвы от мамы, устала. Так хотелось быстрее домой на любимый диванчик и отдохнуть. Открываю дверь, а у мужа трое друзей, сидят пиво пьют. Дикая духота в помещении, носками, простите, воняет! Их всех знаю. Но, дико неприятно, что муж элементарно не предупредил, что друзей позвал. Ни говоря уже о том, что спросить надо было! Ребенку в сад завтра и вообще. Я на них таааак сорвалась, точнее на муже в основном, но их выгнала. Сказала, что муж виноват, пусть на него обижаются! И не чувствую себя виноватой даже...Только вот успокоиться с трудом удалось!
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 14:20
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ааааа.....Я убью кого-нибудь за оставшиеся 5 месяцев. Моя эмоциональность уже на грани безумия какого то. Кругом одни враги, все против меня, так и ходят козни строят, пакости мне делают. Ужас какой то, как бороться с этим психом я не знаю. Непонимаю, неужели так сложно просто поговорить со мной, поддержать как то, так нет же, такое ощущение что всем плевать Так обидноооооо...........Устала уже плакать. Хочется сбежать в лес, вырыть нору, спрятатся там и вынашивать свое чудо.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 15:20
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Короче я не могу больше((((
мне кажеться все против меня особенно муж(((((уверена что н елюбит меня что реьенко ненужен и что не хочет забоитться обо мне9потсоянно плачу а он кричит на меня что я истеричка((((((все раздрожает, мне кажеться я просто уродиной стала((((и что никому больше такая ненужна((((((((((((везде вижу что-нибудь плохое((не так сказал не так сделал((((((((
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 16:41
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Короче я не могу больше((((
мне кажеться все против меня особенно муж(((((уверена что н елюбит меня что реьенко ненужен и что не хочет забоитться обо мне9потсоянно плачу а он кричит на меня что я истеричка((((((все раздрожает, мне кажеться я просто уродиной стала((((и что никому больше такая ненужна((((((((((((везде вижу что-нибудь плохое((не так сказал не так сделал((((((((

Как я тебя понимаю. У меня тоже самое. Мой муж просто мерзота. Порой его слова режут меня без ножа. Бесит просто. И плачу, и кричу.
Сегодня пришла от Г. а он дома выпивший (он сейчас на больничном и только на новую работу устроился) вот я и устроила ор.
И ребенок порой тоже кажется ему не нужен. Но это дело меня уже не расстраивает. Главное что ребенок нужен мне и я очень жду его появления.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 17:16
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Cижу в интернете, ищу психолога для беременных только вот поотпустило немного, думаю, а что он мне скажет дельного, наверное ничего..."это все гормонально...блаблабла....не переживайте, это вредно ....блаблабла...."
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 17:46
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Cижу в интернете, ищу психолога для беременных только вот поотпустило немного, думаю, а что он мне скажет дельного, наверное ничего..."это все гормонально...блаблабла....не переживайте, это вредно ....блаблабла...."
Возможно и так. Хотя, если попадется нормальный психолог, то он внимательно выслушает и даст ценные советы о том, как именно не переживать, на чем акцентировать внимание, а от чего абстрагироваться и тп.
От всей души желаю всем нам беременюшкам поменьше раздражителей и побольше положительных эмоций!!! Это нам так необходимо...
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 17:49
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolevo4ka Посмотреть сообщение
Возможно и так. Хотя, если попадется нормальный психолог, то он внимательно выслушает и даст ценные советы о том, как именно не переживать, на чем акцентировать внимание, а от чего абстрагироваться и тп.
От всей души желаю всем нам беременюшкам поменьше раздражителей и побольше положительных эмоций!!! Это нам так необходимо...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВЗАИМНО!
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 10:35
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolevo4ka Посмотреть сообщение
Возможно и так. Хотя, если попадется нормальный психолог, то он внимательно выслушает и даст ценные советы о том, как именно не переживать, на чем акцентировать внимание, а от чего абстрагироваться и тп.
От всей души желаю всем нам беременюшкам поменьше раздражителей и побольше положительных эмоций!!! Это нам так необходимо...
Не знаю, в мом случае мне больше нужен совет как изменить ситуацию вокруг меня, или хотя бы отношение к этой ситуации. Думаю все равно будет сходить. Если в обычной жизни все жизненые недоразумея воспринимаються прикрыв глаза (типа бывает и похуже), сейчас реально понимаю что есть проблемы и их надо как то решать.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.