Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2008, 00:17
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
У нас такая игрушка есть , только Чебурашка- русскоговорящий. Девчонки,вот такую деткам прикупить, правда когда постарше будут, Виталя нас уже достала,пришлось спрятать.... но игра интересная даже взрослым мамам и папам
Ой,я видела такую игрушку(чебурашку),есть и др.разные животные!Они прикольные.Хочу попозже своему сынуле что-то подобное купить.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 11:38
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы азбуку вот такую брали. Причем пришлось штук 10 брать, все знакомые начали просить такую взять им как увидели.

Очень функциональная, там буквы, цифры, ноты, звуки, голоса и названия животных и стоила всего 350р. Вот сейчас ещё пара человек такую просят купить, а её уже всю распродали
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 12:06
Marine
Мама-чайник
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Marine на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

когда увидела название темы - сразу вспомнились три наши самые удачные игрушки. Все три покупали когда дочке был 1 годик, и до сих пор они у нас самые любимые:
1. Геометрик (с ним выучили основные геометр фигуры и цвета, а также строим из них разные предметы, например прямоугольник и 2 кружка - у нас машинка, квадрат и треугольник - домик. Вариантов очень много. Играли по разному)
у нас вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. крупный конструктор фирма Mega Bloks, и безопасно и интересно

3. домик с горкой. Долго думали покупать или нет, потому что дорого и место в квартире не особо позволяет, но все-таки купили и ничуть не жалеем. Она живет у нас в этом домике рисует, играет, прячется, выплескивает лишнюю энергию - только в этом домике. Это был наш подарок ей на д.р. 1 годик. Кстати, благодаря этому дому - мы в 1,5 года были заметно впереди наших одногодок по физическому развитию. Это очень было заметно на улице на дет площадках. Некоторые родители даже подходили спрашивали возраст моей дочки, т.к. моя пигалица вытворяла невообразимые вещи для своего возраста на горках, лестницах и других лазелках.
вот такой у нас домик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 23:42
Принцесска
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Принцесска на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот с игрушками не так много проблем как с книжками. Посоветуйте какие сказки покупали?У меня только те, которые из моего еще детства остались ( мудрая мама сберегла), да еще вот эту купила http://funnygifts.ru/unikalnaya-knig...shego-rebenka/
Принцесска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 11:42
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
мы азбуку вот такую брали. Причем пришлось штук 10 брать, все знакомые начали просить такую взять им как увидели.

Очень функциональная, там буквы, цифры, ноты, звуки, голоса и названия животных и стоила всего 350р. Вот сейчас ещё пара человек такую просят купить, а её уже всю распродали
я наподобие такой в Детском мире видела.
Но там она в виде паровозика и буковки выпуклые.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 17:36
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Ну вот с игрушками не так много проблем как с книжками. Посоветуйте какие сказки покупали?У меня только те, которые из моего еще детства остались ( мудрая мама сберегла), да еще вот эту купила http://funnygifts.ru/unikalnaya-knig...shego-rebenka/
я тоже считаю, что самые лучшие это книжки нашего детства. сейчас даже страшно - контроля за качеством книжек нет. помню подруга купила сыну книжку сказок.. обложка красивая иллюстрации яркие, а когда принесла домой и стали читать, ужаснулась.. там сказки все исковерканы под современный слэнг.. короче деньги на ветер
  Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:40
мама Я
Мама-чайник
 
Аватар для мама Я
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
мама Я на пути к лучшему
По умолчанию

Мамочки, Вас ничем не удивишь) У нас тоже есть Чебурашка развивающий)дочке очень нравится)
Но лично у нас сейчас хит-это магнитные конструкторы!))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Собираем их постоянно!Различные вариации можно составлять, да и просто цепочку делать)абсолютно неопасны, разноцветные яркие детали,если светящиеся в темноте) вначале купили небольшой набор, потом побольше)естественно оба конструктора можно использовать вместе) мы их во всех играх используем, во всех постройках) если в зоопарк-то делаем загон для животных, в машинки- гараж)
не надоевший ЛЕГО, а реально очень интересный конструктор)
мама Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 16:43
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дочке понравился вот такой конструктор от Мега блокс Карета [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и сад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Играет не оторвать!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 14:43
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос. Дочка просто коллекционируе всяких Барби. Но ведь они все похожи, только платья разные! Не вижу смысла их покупать, но дочку не переубедишь... Может, подскажете, как ее отвлечь от этих кукол?
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 20:45
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочке подарили вот такой домик в годик, играет каждый день, очень интересный. А еще там ключики и они разных цветов, так она уже правильным цветом открывает дверцы
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:11
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

классная тема!!почему же она так не популярна??)) надо исправлять! завтра выложу наши игрушки,которые покупаем на будущее и которые любим сейчас!)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 15:44
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Дочке подарили вот такой домик в годик, играет каждый день, очень интересный. А еще там ключики и они разных цветов, так она уже правильным цветом открывает дверцы
у нас тоже есть такой сортировщик!! супер-вещь! да и идея с ключиками мне нравится. вот сейчас осваиваем как открывать эти дверцы самостоятельно!)))
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 13:33
Евангели
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Евангели на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,девочки! Заказала игрушку-пони на сайте и осталась очень довольна! Лошадка и прям красивая, а главное качественная. Дочь с ней не расстается! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Евангели вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.