Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2015, 00:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
спермика разместила... ХЗ вообще как так тыкаю....)))
Ты издеваешься на ночь глядя?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 00:59
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня Настя на днях спрашивает:мама,а когда у нас сестренка будет?Я говорю:а зачем тебе?.Она:Ну я с ней играть буду,Женя же мальчик,а мне ещё девочку надо,сестренку.Я:так она же родится маленькая будет.Тут она задумалась.Раньше говорила,что я подожду пока она вырастет,а теперь видать терпение закончилось.

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже кстати с прививками беда,мы 3 АКДС до сих не сделали и еще какие то.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 01:00
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, а чего еще пискает в штаны?
А ваша группа это какой возраст деток?
Мы может из за прививок и встрянем.....
Ну спим днем и ночью в подгузе пока. Ни разу он еще сухой не проснулся, но это все из-за бутылки. Мож отучат. А так просится писять, оч редко может заиграться, но это оч редко. Или пописять на горшок сам, но не сняв колготки

У нас будет группа 2-3 года, ясли.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 01:07
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Нин, вы сейчас с Дашей пока без садика?

А то я тут трусь, а мне вставать рано!

Я сегодня снова спросила у маси про садик, она сказал что да, разрешит маме уйти и скажет пока-пока, мамочка)))
ну ты мать чтот спермиками разбрасалась
сейчас то они в садик согласны, а как до дела дойдёт, то начнутся крики
да, мы пока без сада, чтот так мне лениво идти в пк, да и папка тут у нас болел, думала вдруг заразит, но ттт нет, так что на след неделе потопаем в сад!

Добавлено через 1 минуту

ПИришка, прям жизнь бурлит у рыбёх!
И спокойной ночи!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 01:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже спать отчаливаю. Всем спокойной ночи :-)
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 01:08
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спокойной ночи
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 01:11
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

эликс, мои если вместе в кровати, то капец, хихикают, балуются!
Настёна умница, столько уже умеет и знает! Вы в школу в этом году потопаете?

Добавлено через 1 минуту

Сиоаойной ночи девуси!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 01:11
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ещё раз!
Я хоббита читала ещё в детстве и это была моя любимая книга! На мой взгляд гораздо легче и увлекательней чем властелин. И вообще я хоть ещё с хоббита знаю их карту, но мне властелин тоже нудным показался, а фильм шедевральный, могу пересматривать хоть 100 раз, а вот хоббит фильм не очень, вот такой парадокс...
Меня что то в эту бер головные боли мучают почти каждй день и хоть и говорят терпеть нельзя, но это мне каждый день придётся пить таблетки, тоже ничего хорошего, оч надеюсь что это на погоду, у нас каждый день то дождь, то град, то туман, перепады постоянные температуры.... весна придёт, надеюсь стабилизируется погода и головка болеть не будет...

Добавлено через 46 секунд

Я тут здороваюсь, а все спокойной ночки желают)))))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 07:57
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро я не сплю с 6 утра,хочу домооой сегодня! Часов в 9 на рентген и сумку собирать анализы вчера сдали сказали все замечательно.
Сегодня утром уже не делали укол, но она как порядочная проснулась и поплакала со всеми. Нас кст вчера перевели в палату к 2 мальчикам, оооох как они кашляют, вика за всю болезнь кашлянула пару раз всего. Врач вроде как убедила что не заразят они её , она вечно около них трется играет с машинками

Пириш, ближайшие магазины и т.п. в 10мин быстрого шага если идти дак ток во время тихого часа. Но вика днём тут то пол часа всего спит то 2. Очкую выходить.

Добавлено через 3 минуты

Катринчик , ох и беременность у сестры, все не нервах я свою вспоминаю как то с нежностью))) хотя стооолько всего пришлось пережить в первую половину ((( главное позитивный настрой! Малышу все эмоции передаются мамулькины. Молодец Катюш что постоянно с сестрой,поддеоживаешь ее

Добавлено через 5 минут

Ох вы книжные черви я ни хоббита ни властелина не читала. И не смотрела. И не хочу. Я больше по ужасам и триллерам спец)))

Кстати про сериал тест на беременность-кто смотрит? Все подруги фанаты. Я тут начала смотреть через тел)))
Даш, а мне кажется они вообще не похожи с Сашей ( главная героиня )))
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 08:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утречко )
Катюш) Да, давайте с Викусей уже домой !!!!!!!!!
Здорово что анализы хорошие!!

Я не смотрела сериал тест на беременность... А чего? Интересный?
Я вчера азазель смотрела)

ДАШ, как дела?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 09:12
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Нин,хочу в этом году Настену в школу повести.В середине февраля будет запись на подгот.занятия,будем ходить,надеюсь ей понравится,по крайней мере,на кружках ей заниматься нравится.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 09:21
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Саша, с неделькой!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, как дела?
Нормально дела! Пока вас перечитаешь... болтушки!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 09:24
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Саша, с неделькой!



Нормально дела! Пока вас перечитаешь... болтушки!
Так... И?

Добавлено через 38 секунд

А ты чего вчера в ночи на огонек не вылезла?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 09:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Так... И?
Рано еще! Не знаю... до 15го надо подождать!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А ты чего вчера в ночи на огонек не вылезла?
Я с телефона подглядела немного, а потом спать ушлепала!
Мы с Сёмой что-то без дневного сна уже несколько дней...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 09:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы тож без дневного чето в последнее время!
Но сегодня точно днем спать будем

Сейчас с масей хотим в магазин съездить, а то в выхи у бабушки др, а мы еще без подарка.... Да и холодильник надо бы чуток набить

Добавлено через 30 секунд

Главное чтоб Мася в машине не уснула
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 09:41
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а то в выхи у бабушки др, а мы еще без подарка
Что хотите прикупить в качестве подарка?

Нам тоже надо свекрови что-то придумать в подарок, в субботу она отмечает свой юбилей!
В субботу аж на 2 ДР идем! Даже на 3 получается...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 09:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Саша с неделькой!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Кстати про сериал тест на беременность-кто смотрит?
Я смотрю, сегодня последние серии жду))) Мне нравится сейчас всё про Б))))

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Меня что то в эту бер головные боли мучают почти каждй день
Светик, как я тебя понимаю... У меня немного реже стали, вот месяц назад было тушите свет Сейчас отпустило слегка.

Добавлено через 39 секунд

Мы на выхах к свекруне едем, предупреждаю, а то могу забыть
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 10:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сериал "Тест на Б" тоже смотрю... ну как - пропустила - ничего страшного! Набегами смотрю.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 11:02
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем доброе утро! Катюша бесенок, давайте домой уже! Светик, на алименты можно и без развода подать. Не хочу на больше на работу выходить пока, дети маленькие ещё. Алиса Варю бить прям начала. Пусть папаша помогает!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 11:07
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Светик, на алименты можно и без развода подать.
Это да!
Многие в браке на алименты подают... чтобы меньше платить детям от предыдущего брака!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.