Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2015, 18:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Ольчик, с хорошим УЗИ! И с доченькой! Кто бы сомневался!
А что значит плацента неоднородная?

Девочки, спасибо за комплементы пледику! Все, уехал он сегодня к Яне!

Добавлено через 2 минуты

Я ничего не хочу увеличивать! Только уменьшить... но этого посредствам тренировок можно достичь! Еще бы не быть ленивой жопкой!
Хочу красивое тело... без жиринки, чтобы на пляже было не стыдно...
Эх, в тренажерку надо! Помечтала и ладно!

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня докупили обои в прихожую и плитку на кухонный фартук.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:17
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какая тема интересная всплыла, про тити Меня мои малюськи вполне устраивают, не хочу увеличивать, а муж говорит совсем не против , я б свои только подтянула конечно, а то малясь отвисли после 2 деток! Но на операцию из-за этого не решусь) А всё остальное можно похудеть и подкачать)
А с лицом боязно вообще операции делать, перекосит ещё!

Добавлено через 2 минуты

Тюменочка, с полезными приобретениями!
И да, пледик красивущий, рукодельница наша!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ниник, спасибо!

Я после десен никакие хирургические вмешательства не хочу больше...
Хоть тити у меня и не маленькие - 3, а на ГВ были (сейчас тоже еще ГВ, но подсдулись мои буферочки) вообще здоровенные - 5, меня все вполне устраивает - чем природа наделила, как говорится.

Еще в Иришкином случае с животиком в растяжках, я понимаю... а прихоть просто увеличить грудь - нет.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 19:25
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, с обновлением! Просто ВАУ, красота! И так мило подписала - бусяшенька...
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 19:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, с новым "образом" Пузяшным тебя!

Светик, а почему ты не можешь решиться на лазерную коррекцию зрения?
Моя двоюродная сестра давно сделала, так нарадоваться не может. Первое впечатление - видеть стала ценники в магазинах, тогда еще в основном за прилавками все было!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 20:02
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я за советом! Сейчас пипец что на площадке творилось. Недаром не люблю я эти площадки...вообщем, закатил мне Лева там такую истерику!!! Увидел чужой мяч и не захотел его отдавать, ни уговоры, ни обмен на наш мяч, ни на другую игрушку не помогли! Упал на землю, давай валяться, ногами стучит, орет! Я в шоке! Еще бабушка мальчика, у которого Лева мяч забрал взяла и дала его Лёве. Я говорю: не давайте! Это не правильно! Нет, она все-равно сует ему! В итоге я мяч забрала и орущего Леву унести попыталась, так он весь извивался, орал, позорищеее!!!! Мне так стыдно за сына...пошли домой, так он в подъезде опять на колени бух, лбом об пол шмяк! И орать! Матвей смотрел на это все и тоже как заистерит: Лева, Левочка!! Оооооооо...а тут еще соседи снизу идут, я сквозь землю про валиться от стыда хотела. Кошмар! Такое у нас первый раз! И я не знаю как на такие истерики реагировать...
Я не обращала внимание, делала вид что ухожу, так ему пофиг, он все-равно орет...пытаюсь унести его, он брыкается...как быть???? Я в растерянности...со мной такое впервые...

Добавлено через 9 минут

Ольчик, с обновлением!! Все такое классненькое и красненькое...ммммм люблю красный цвет!

Даш, интересно твое мнение, почему убрать растяжки - это нормально, а сделать грудь если ее нет, я не беру случаи, когда и своя красивая и просто хотят сделать огромный размер, а именно ситуации когда своя-это "козьи сиси" и женское тело без груди такое же некрасивое как и с растяжками, почему это прихоть?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 20:33
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, потому что эстетически маленькая грудь смотрится нормально, а растяжки жирнючие - нет!
Дело каждого... я просто говорю так, как считаю. Кто хочет и располагает немалыми финансами, пусть делают - это не мое дело.

Добавлено через 31 секунду

Про истерики подобные не подскажу, не сталкивалась.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 20:35
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Женщина ВАМП, с новой авой тебя и линеечками))))
Дашулик, ждуууууу)))
Согласна с АНютой, отсутствие сисек также портит самооценку, и внешний вид, как и все остальное.
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 20:58
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Янчик,прямо в точку написала, самооценка страдает конечно из-за отсутствия груди.
Но, как говорится, сытый голодного не поймет, да бог с ними, с этими сиськами и растяжками, вот сижу думаю как повторения такого концерта избежать...четверо детей, а с таким первый раз столкнулась, растерялась даже!

Ольчик, ты писала, что Андрюша тоже выкрутасы выдавал на улице...как борешься с этим? Точнее, как себя ведешь в самый момент истерики??
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 21:16
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ню-ню! Сытый голодного...
Если бы у меня была маленькая грудь, я бы такого же мнения была, как и сейчас... дело не в размерах и параметрах каких-либо, а совсем в другом - от удовлетворения тем, чем тебя природа наградила.
Я не верю, что у вас с титями все так плачевно. Ну, да... спецом в Вк фотки пересмотрела!
Так что никак по-другому, как прихоть назвать не могу, уж, извините! Никого обидеть не хотела.
И... для кого бюст то пышногрудый хотите? Только не надо ля-ля, что для себя.
А о последствиях знаете? А то, что грудь "сделанная" смотрится неестественно также, как и губы, скулы и пр., накаченное ботексом (или чем там их качают... не вдаюсь в подробности)?

Я, если что, с юморком об этом обо всем! Надеюсь, никто не обижается?

Добавлено через 4 минуты

У меня, кстати, была маленькая грудь... 1-го размера, когда я худышкой была. И, могу сказать, что никаких комплексов по поводу самооценки я не испытывала.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 21:58
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

ой, Даш, аж настроение улучшилось))) фотки, говорит, спецом посмотрела)))) так там все в лифчиках, а Пуш-ап творит чудеса)))
Вот шутки шутками, а у меня до родов Матюши действительно груди не было!! Вот как трансвестит была!! Я не преувеличиваю! Но я совсем тощая тогда была, при росте 168 весила 48кг. Фуууу...вот тогда у жутко комплексовала))) и к врачу именно тогда ходила, он аж сам офигел от такого и сказал, что мне действительно стоит увеличить грудь, точнее в моем случае, сделать грудь мамолог мне сказал (т-9 исправил слово мамолог на самогон, гыыыыы, получилось бы что самогон мне сказал) что это из-за эстрогенов, их у меня выше нормы, вот грудь и не выросла. А как забеременела, прогестерон помог мне и грудь красивая была, сейчас сдулась немного, но я и такой довольна, лишь бы снова в трансвестита не превратиться...
А так, конечно, грудь для любимого ведь чтоб мужчины, да и женщины не говорили, но это их любимая часть тела!! С рождения!!

Добавлено через 5 минут

пошла объем груди измерила, 82,5см)))) интересно, это какой размер? Пока активно кормила аж 90 см была, я тогда в счастье вся была))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну, да, поразглядывала ваши титёльки маленечко! Они хоть не икали у вас?
Я тут поверила, что когда вспоминают человека, он икает! В ДР свой я заикивалась просто...

Ань, а муж то тебе что на это говорит? Ведь влюбился он в тебя безтитечную!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет))) сисюшки))))

ОЛЬЧИК-пузырик))) с доченькой тебя!!!!!!
Круто!!!! Супер!!!!! Оч рада))))
С тебя пузырёк)))

Я так понимаю тока у мну муж как то проще относится к пластике))
Хочешь сиськь-иди))) не хочешь -не ходи))
Он и с моим пузом не против! Потому что действительно печально (( но я точно буду делать, как будет возможность !) с родителями по этому поводу не Могу детей оставить, они против ! Типо я все придумываю !

Тттттт сисюни нормуль у мну))) сдулись немного но в целом не висят)
Может подтяжечка их бы не помешала))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:49
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ну, да, поразглядывала ваши титёльки маленечко! Они хоть не икали у вас?
Я тут поверила, что когда вспоминают человека, он икает! В ДР свой я заикивалась просто...

Ань, а муж то тебе что на это говорит? Ведь влюбился он в тебя безтитечную!
Нее, титьки не икали
Муж то и не дает мне операцию делать! Говорит, вот когда я помру, тогда делай что хочешь)))
Даш, как ваше гв? Кормитесь еще?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

АНЮТ)). Ну теперь понятно почему у тебя четверо)))))))))))


А вообще главное в фигуре пропорциональность)

Конечно, если большая очень "миссис сижу" и маленькие Тити -это не оч эстетично (( и наоборот ...(

А у вас?!! Света и Аня все чики!!! Вы стройные и небольшая грудь на общий фон)) не влияет!!!
Ну чес слово))))


Я тут думала ))) как поедем отдыхать , если я пузо не успею сделать)))
Но в итоге всё решилось само собой) муж теперь не выездной ))))) благодаря кредитику
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:54
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Привет))) сисюшки))))

ОЛЬЧИК-пузырик))) с доченькой тебя!!!!!!
Круто!!!! Супер!!!!! Оч рада))))
С тебя пузырёк)))

Я так понимаю тока у мну муж как то проще относится к пластике))
Хочешь сиськь-иди))) не хочешь -не ходи))
Он и с моим пузом не против! Потому что действительно печально (( но я точно буду делать, как будет возможность !) с родителями по этому поводу не Могу детей оставить, они против ! Типо я все придумываю !

Тттттт сисюни нормуль у мну))) сдулись немного но в целом не висят)
Может подтяжечка их бы не помешала))))
вот муж молодец! А родители и у меня против были, мама так особенно!


Ириш, ты назонекс мальчикам не капала? Где-то я про него читала, а кто писал не помню...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ань, капала) точнее пшикалка)
Он после насморка... Когда ребенок гнусавит немного....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:58
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, у нас истерики редко на улице, в основном непослушание и упертость. Вот этим тоже тяжело бороться
Дашуль, да? пересмотрела? (Чувствую щас и остальные пойдут смотреть) Ну и где ты у меня грудь увидела на пляжных фото (с этого года). Если на этом месте есть купальник, это не значит, что под ним что-то прячется А пуш-ап, дааа! Великое изобретение человечества)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 22:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, кто знает!? Это завтра низя по дому ниче делать?? Или когда?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:08
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ань, капала) точнее пшикалка)
Он после насморка... Когда ребенок гнусавит немного....
Вот и нам лор его посоветовала,но это гормоны, вам помог он?

Ириш, на морЯ можно и к нам в Крым! И билеты субсидированны)))

Добавлено через 6 минут

Ириш, ржу с тебя))) а ведь точно, поэтому и родила 4-х и еще хочу)))
Кстати, на предложение родить еще, муж сделал огромные глаза и сказал: И что мы теперь до твоего климакса рожать будем??? ))))

Про нельзя по дому делать, не подскажу. У нас уже пасха в это воскресенье была
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.