Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2009, 17:05
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Наверное ты права! Но впечатлений на весь день И главное вылитый муж, только маленький
ну вот видешь, вообще красота
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 12:51
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я не знаю кто у меня будет, но часто снится малыш и я знаю что это мальчик...хочу развернуть, посмотреть, но ни в одном сне этого не удалось..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:26
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне сегодняприснилось что я животик подруге отдала и она вместо меня поехала рожать А потом мой муж съездил в роддом и привез ребнка, такой забаный мальчик и улыбчивый
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:59
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
А мне сегодняприснилось что я животик подруге отдала и она вместо меня поехала рожать А потом мой муж съездил в роддом и привез ребнка, такой забаный мальчик и улыбчивый
Я представила эту картину
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 16:01
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Мне однажды приснилось что я глажу свои живот и вдруг чувствую рукой головку своего малыша. Это было так естественно, что я даже проснулась и моя рука была на животе!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 18:38
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Мне однажды приснилось что я глажу свои живот и вдруг чувствую рукой головку своего малыша. Это было так естественно, что я даже проснулась и моя рука была на животе!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 11:27
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Мне недавно приснилось что у же родила. Дома ничего не ощутила. Так интересно. Вообще мне все чаще и чаще снится мой малыш.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 11:39
krionetta
Мама-чайник
 
Аватар для krionetta
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия,Череповец,Вологодска область
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
krionetta на пути к лучшему
По умолчанию

а мне вот приснилось как то двое малышей.мальчик и девочка.одетые во все беленькое.такие лапулечки)
krionetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 11:45
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне тока недавно приснилось что я рожать приехала но у меня не получилось и я сказала что приду попозже встала с кресла и ушла=)
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 11:50
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, судя по тому, что говорят. Будет у мя девочка...Мне недавно мальчик приснился.Глазки карие, волосики темные)))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 12:07
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
а мне тока недавно приснилось что я рожать приехала но у меня не получилось и я сказала что приду попозже встала с кресла и ушла=)
У одной моей знакомой на самом деле так было. У неё 3 раза были ложные схватки, она приезжала в роддом и потом уезжала обратно домой
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 12:08
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вот тоже приснилось что я мальчика родила. Половых признаков я не видела, но я знала что это мальчик.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 13:45
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне последний раз снилось что я родила девочку, а вообще сниться то мальчика рожаю, то девочку..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 22:12
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне последнее время просто постоянно сниться что я рожаю, я уже не запоминаю кого
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:03
ЛиляЛюблюДочу
Мама-чайник
 
Аватар для ЛиляЛюблюДочу
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! До первой беременности мне очень часто снилась девочка.когда забеременнела сон продолжался.Родила доченьку.Со второй беременностью снится мальчик не ужели это правда и у нас родится сын.Было так у кого? Девченки напишите пожалуйста.
ЛиляЛюблюДочу вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 14:50
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне год назад мальчик приснился, такой ангелочек лет 3-4. Буд-то мы с мужем спать ложимся и он приходит. Испугался чего-то, попросился с нами спать. А мужу через неделю после этого приснился новорожденный малыш.
Когда забеременела сразу сказала, что мальчик будет. А на 5м месяце снится маленькая недоношенная девочка. Что я ее грудью кормлю, пеленаю, в коляску кладу и качаю, своей дочей называю. Проснулась вся в замешательстве, кто же у меня там сидит. А перед тем как УЗИ сделать снится еще один сон, что мужу в ЖК выдали снимок УЗИ, а там малыш - мальчик, однозначно )))
И на УЗИ сказали, что мальчик ))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 16:10
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Был забавный сон в первую Б.: рожаю дитё, знаю, что мальчик. Принесли, на столик положили, развернули. Шок: девочка! Я возмущаюсь: что это, где мой мальчик?? И деталь: был у дитя марлевый подгузничек, свёрнутый полоской, между ног. Мне потом сказали, что это "мальчиковый" вариант.
))Родился сынок.
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:13
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне снится просто ,что у меня малышик появляется. Вижу его таким пухленьким, красивым, синеглазым, а пол не знаю((((
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:59
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне во время беременности постоянно снились дети. то маленькие, то побольше, то девочка. то мальчик, а то и сразу несколько детишек.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 19:17
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

мне уже 2 раза мальчик снился)))
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.