Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2010, 18:43
Никорка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Никорка на пути к лучшему
Smile

А мне сегодня девочка снилась мес 7 на вид Такая светленькая и голубоглазая И так крепко меня обнимает! Проснулась я с улыбкой и радостью на лице Так приятно!Но кто у нас там живет пока не понятно
Никорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 18:23
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

А мне за недельку до зачатия приснилась девчушка такая кудрявая, годика 2 ей было, стоит на меня смотрит и так широко улыбается. Я аж от нежности прослезилась во сне. Подхожу к ней аккуратненько, приседаю, в глазки голубые заглядываю, а она мне говорит радостно: "Василина меня зовут!...", я растерялась, а она ждет от меня чего-то. Ждала она-ждала и потом еще больше просияла и нежно добавила: "...Мама!"
И я думаю: "Это же моя дочь!!!" И столько нежности, эмоций, а обнять её не могу. говорю: "Ты уже приходи к нам, доченька! Мы тебя с папой уже сейчас очень-очень любим!"

И вот кто-то к нам пришёл незамедлительно. Может она?
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 18:24
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Я заметила что всем детки светленькие и голубоглазые в основном сняться. Интересное совпадение.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 20:09
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки меня сын преследует,и главное мальчик снится один и тот же и я знаю что это мой сын. Скорей бы хоть узи что ли
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 21:25
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне этот сон очень давно снился, а теперь увидела темку и про него вспомнила, и даже расшифровать смогла. Снится словно я рожаю двойню (мальчика и девочку), а на следующий день ещё одного мальчика. Так и вышло: мальчик и девочка один за другим - погодки, а через 4 года ещё мальчик. Вот ведь совпало!
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 22:02
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
Я заметила что всем детки светленькие и голубоглазые в основном сняться. Интересное совпадение.
ну они в большинстве своем все в раннем детстве светлые и голубоглазые по-моему ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 22:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я кстати недавно тоже вспомнила, что года 2 назад мне приснился чудный маленький мальчишка. наутро я проснулась и сказала мужу, что надо делать сына )
потом я про это забыла, во время беременности всё зачем-то надеялась на девочку, а в итоге родился Дениска. и только сейчас я поняла, что это он мне тогда и снился ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:32
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
Я заметила что всем детки светленькие и голубоглазые в основном сняться. Интересное совпадение.
Наверно, это оттого, что малыши ассоциируются с маленькими ангелочками
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 20:49
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Наверно, это оттого, что малыши ассоциируются с маленькими ангелочками
Это да . У моей подруги доченька родилась с карими глазами и длинными (около 5 см) темными волосиками. А они планировали её Златой назвать, а получилась Алиса.
Она себе дочу тоже светленькой представляла.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 10:43
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
Это да . У моей подруги доченька родилась с карими глазами и длинными (около 5 см) темными волосиками. А они планировали её Златой назвать, а получилась Алиса.
Она себе дочу тоже светленькой представляла.
И я думаю о том, что если доча в меня пойдет и будет светленькая (да и если доча ), Златой назвать)) А если темненькая ( в папу), то Алиса или Василиса.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 12:24
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Недельке на 12 мне приснилась моя семья лет так через 15. При этом у меня были 2 чудесные дочурки Такие красавицы. Старшую доченьку звали Машей. Я проснулась в чудесном настроении, рассказала сон мужу. Муж сказал, что он и хочет, чтобы у нас была дочка. С тех пор мы ждем дочку Машеньку)))
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 11:45
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне до Б всегда снилось что у меня мальчик!!! А как заБ начала девочка снится, даже когда пол еще не знали!!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:03
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Мне до Б всегда снилось что у меня мальчик!!! А как заБ начала девочка снится, даже когда пол еще не знали!!!!
Мне мальчик снится, девочка тоже хорошо, но мы почему-то уверены, что парень, хотя пола тоже не знаем.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:05
Krisya
Мама-чайник
 
Аватар для Krisya
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: РФ, Воронеж
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Krisya на пути к лучшему
По умолчанию

А мне с самого начала беременности (даже когда еще не знала, а только небольшая задержка была) снился мальчик, причем с регулярной периодичностью, на узи до 32 недели закрывался мой малыш, но я была уверена, что там мальчик... а оказалась девочка!
Krisya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне часто снится малыш, то я ему памперсы меняю, то ушки и носик чищу палочкой и попу присыпкой присыпаю))) вчера снилось что мы куда-то едем семьей, и малыш, якобы пытался скинуть с себя кофточку, а я поправляла и целовала его))) сегодня мне приснилось что я Б, тот же срок что и в действительности, буд-то бы какая то толстая тетя меня заставила встать в общественном транспорте а сама села со своим толстым сыночком и типо я говорю вам не стыдно беременную сгонять? а та говорит ты не Б, типо у меня живот даже больше твоего..вообщем я ее прокляла во сне))) а так все что связано с малышом обычно в позитиве снится
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну они в большинстве своем все в раннем детстве светлые и голубоглазые по-моему ))
я родилась темненькая - темная шатенка с кудрявыми волосами, а глаза были зелеными, так что не все
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 12:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ОЙ мне сегодня сон такой приснился, под утро совсем! как будто я дома с дочечкой, будто нас ток с род дома выписали, и захожу на кухню, а там гора посуды( видимо из за вчерашней ссоры с мужем из-за посуды) и муж мне чай в рюмку наливает, говорит остальная посуда грязная, я иду к доче, а она такаааая красииивая, голубоглазая, смотрит на меня и улыбается! прям до слёз!!!!Я её покормить решила, а молока нет, а она даже не плачет, смоотрит так мило)))) ну я мужа в магазин отправила, а сама с ней играюсь, потом проснулась. Мужу рассказала, так он так расчувствовался, обнимать, целовать начал.......скорей бы сон сбылся!!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 09:41
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

помню в 8 недель, лежа дома с отслойкой плаценты, переживаниями, снится мне сон - иду я по переходу в метро со станции Чкаловская с девочкой за руку. Девочке годика два. Светленькая. Волосики вьются, до плеч, грлубоглазая. И помню говорит так хорошо и много.... Проснулась и поняла - все будет хррошо и в пузике у меня точно дочка!!!!
И вот нам уже 7 мес
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 10:51
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с первых неделек снилось, что у меня девочка. Хотя я уверена была, что мальчик и надо сказать парня то и хотелось) Потом на узи нам объявили, что 80% мальчик - ну ничего удивительного, я так и знала.. А снится продолжала девочка) Ну тогда я подумала, страно - сказали мальчик, хочу мальчика - страно подсознание работает))) И тут я вспомнила, что сны то наоборот трактуют обычно
И тут все стало на свои места!
Но наша козявочка раскрылась на 26ой недельке и показалась уже на все 100% - вот она я ваша доченька
Так, что теперь я верю снам!
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:33
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда была беременна средним сыном, а потом младшим... мне снился малыш в голубых пеленках... так и получилось:-)
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.