Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2018, 22:21
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, спасибо за совет. Надо будет завтра попробовать найти.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.08.2018, 03:11
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Хомочка, если эспумизан, саб симплекс не поможет вам, попробуй бейби-калм. Только проблема, что его после разведения с водой нужно в холодильнике хранить и заранее 10 капель куда то отмерить, чтобы согрелось((( а так хорошая вещь, если не лениться и давать перед кормлениями. Бедняжка(( ох уж эти животы( вроде и есть хочется и больно сразу, как сосать начинают(
Я эти 10 капель развожу своим молоком в ложечке прямо сразу из холодильника и становится теплее!!! Чистым не могла она его пить сразу рвотный рефлекс!

Ох мы тоже никак не можем выздороветь молочница желтушка и похоже мало в этом мес наберём пока 500 гр наела

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Семицветка, спасибо за совет. Надо будет завтра попробовать найти.
Тёплая пелёночка или Грелочка на животик тоже могут помочь уснуть!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2018, 15:56
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, держись, надеюсь животику маленького лучше станет.

У нас сегодня старшая в 2 ночи проснулась и не спит. Я с ней лежала лежала. Неа. Лежит с открытыми глазами. Тут и маленькая закрехтела, я ее кормить, старшая вкрик. Муж тоже не спит, вообще ушел, говорит вернулся под утро. Только через 2 часа заснула и я с ней.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2018, 00:15
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик,девочки! Читаю Вас,а самой никак некогда написать Нам сегодня 2 месяца, вес 5570 56см . Колики закончились еще в месяц благодаря Лактозару..Давала строго по инструкции и даже пачку не успели допить на 100 таблеток как они прошли,месяц уже ничего не даю. Деточка сама себе настроила удобный ему режим -засыпает один в кроватке в 22-22,30 и спим с ним бывает до часу дня (я конечно подрываюсь кормить каждые 3-4 часа когда кряхтеть начинает) В 10 утра беру его под бочек и тут уж спим до 12-12,30 дня. Если бужу раньше ,то жутко не доволен ,истерить начинает. Кушает хорошо (мы на смеси) ,наел толстые щеки )Режим уже устаканился ,старшие дети могут и присмотреть иногда (соску дать,водой попоить) и нет так уже шумят когда пупс спит.
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2018, 17:58
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
Приветик,девочки! Читаю Вас,а самой никак некогда написать Нам сегодня 2 месяца, вес 5570 56см . Колики закончились еще в месяц благодаря Лактозару..Давала строго по инструкции и даже пачку не успели допить на 100 таблеток как они прошли,месяц уже ничего не даю. Деточка сама себе настроила удобный ему режим -засыпает один в кроватке в 22-22,30 и спим с ним бывает до часу дня (я конечно подрываюсь кормить каждые 3-4 часа когда кряхтеть начинает) В 10 утра беру его под бочек и тут уж спим до 12-12,30 дня. Если бужу раньше ,то жутко не доволен ,истерить начинает. Кушает хорошо (мы на смеси) ,наел толстые щеки )Режим уже устаканился ,старшие дети могут и присмотреть иногда (соску дать,водой попоить) и нет так уже шумят когда пупс спит.
У нас тоже режим более менее наладился! Раньше 24.00-01.00 ночи не засыпает, зато потом только в 6 утра кушает, правда мне приходится ее пеленать и на ручках качать после ванны!

Добавлено через 6 часов 54 минуты

Девочки кто на ГВ пробовали дыню арбуз? У моей на лице сыпь я уже не пробую ничего такого! Жду когда пройдёт
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2018, 18:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки кто на ГВ пробовали дыню арбуз?
я ела арбуз. Это единственный продукт перед которым я не смогла устоять. Но я совсем немного. Вроде ничего не вылезло на него. Только сегодня читала про дыню. Как поняла ее лучше не пробовать. Хотя может если тоже немного то норм пройдет.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.08.2018, 20:33
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А я и дыни, и арбуз ела и даже не задумывалась.
На руке пятно, нобольше похоже на укус.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2018, 20:51
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
я ела арбуз. Это единственный продукт перед которым я не смогла устоять. Но я совсем немного. Вроде ничего не вылезло на него. Только сегодня читала про дыню. Как поняла ее лучше не пробовать. Хотя может если тоже немного то норм пройдет.
Я просто обожаю арбуз, но пока держусь! Думаю после 3х месяцев обязательно куплю!

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
А я и дыни, и арбуз ела и даже не задумывалась.
На руке пятно, нобольше похоже на укус.
Ну если одно пятнышко то это точно не аллергия!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2018, 20:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я с 2 месяцев ем всё,кроме жаренного,капчёного,газировки.Ттт,всё нормально!Арбузы я ем половинами!У нас щёчки красные были только от клубники.

Добавлено через 3 минуты

Tatuly, А днём сколько спит?мой тоже спал хорошо до 2.5 месяцев.Сейчас в 23 засыпает,в 4-5кушает,потом спит до 8.В 9.30 опять засыпает.Длинный сон днём у нас теперь чаще всего 1.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2018, 00:26
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja ,если мы дома , то сон куриный по пол часа ,но в основном гуляем два раза -днем часок (спит) и вечером 2 часа (спит в коляске) .
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2018, 09:48
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяночка87, я ем арбуз очень много))) все ок) вообще ем все,то что ела в беременность все хорошо! Даже колик не было )
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2018, 13:11
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Tatuly, мой ещё днём много и хорошо спал до 3 месяцев.Бодрствовал около 6-7 часов.Сейчас со сном хуже,но обычно спит после каждых 2 часов бодрствования.Может 15 минут поспать,а может и 2 часа)

Давид сегодня перевернулся на животик!Но на животе по прежнему любит сосать кулаки.

Добавлено через 1 минуту

Девочки,может сделаем первую страничку?

Добавлено через 3 часа 5 минут

Всё девочки,Давид больше на спине не лежит,всё время крутится на живот)))
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2018, 21:06
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Tatuly, мой ещё днём много и хорошо спал до 3 месяцев.Бодрствовал около 6-7 часов.Сейчас со сном хуже,но обычно спит после каждых 2 часов бодрствования.Может 15 минут поспать,а может и 2 часа)

Давид сегодня перевернулся на животик!Но на животе по прежнему любит сосать кулаки.

Добавлено через 1 минуту

Девочки,может сделаем первую страничку?

Добавлено через 3 часа 5 минут

Всё девочки,Давид больше на спине не лежит,всё время крутится на живот)))
Уз ты молодец!!! Поздравляю с умелочкой!!!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2018, 22:37
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки кто на ГВ пробовали дыню арбуз? У моей на лице сыпь я уже не пробую ничего такого! Жду когда пройдёт
Арбуз, клубника, грецкие орехи, сгущенка, магазинное молоко-йогурты, кокос... Боюсь смородину, шоколад, кофе. Ну и ничего такого типа вкусностей-вредностей))) от огурцов живот болит у нее, не ем больше. А так, знаешь, прямо полная противоположность сестре) вроде и малышка такая родилась, а проблем меньше, т-т-т. Когда еще после кс организм восстанавливался, сметала в больших количествах сыр, молочку всякую, чай с молоком (хотелось), орехи. Честно говоря, даже соску, бутылочку не всегда стерилизую и много еще чего себе стала позволять, когда поняла, что все ок. А со старшей такой строгач был.. лет до полутора. а именно с едой - вообще до 4х, вот только сейчас стало нормально все.

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
На руке пятно, нобольше похоже на укус.
У старшей на щеке было непроходящее пятно, немного бледнело после антигистаминных, но не уходило. А итог - психанула и наугад намазала Левомеколем))) вот в чем дело было) все прошло.

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Давид сегодня перевернулся на животик!
Поздравляю!!! Великое дело сделал))) теперь мир станет гораздо интереснее ему)))

Добавлено через 1 минуту

3,5 месяца - вес 5500, рост 59см еще чуть-чуть совсем догнать ровесников. Хотя уже и сейчас вроде в норму по нижней границе вписывается в доношенных)

Добавлено через 4 минуты

У нас тоже устаканился ночной режим. Это такооой кайф) С 21 вечера и до 9-10 утра. Ну ест, естественно несколько раз ночью и утром, но в полусне. Вчера она завозилась в 4 утра, а я была на кухне занята очень, заплакала.. Есения подорвалась её успокаивать, гладила, пустышку пыталась сунуть, песни пела - для меня это очень важно и приятно, что четырехлетка так заботится о сестре. Иногда я с катушек слетаю и повышаю голос, на всех. Потом она сидит гладит сестру и бубнит на меня, что так нельзя)

Добавлено через 11 минут

princessa Poly, мы купили мобиль, но не тини лав, а maman. но дугу на коляску хочу все таки тини лав. Делала заказ в инет-магазине определенном на подгузники и там случайно наткнулась, решила взять.

универсальное крепление - кроватка, коляска, автокресло, манеж.. и игрушки пластик нормальный, внутри гремят - потом можно просто так использовать, моются легко. 2 режима - беззвучное вращение и вращение с музыкой 12 классических мелодий спокойных. В общем, за 1000р довольна оооочень, не ожидала И самое клевое - дочка залипала на него минут 20.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 07:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девчат.все некогда,отдыхаем последнюю недельку и домой.сегодня еду прокалывать ушки Кристине)

Добавлено через 2 минуты

Светик мобиль прикольный,похож на тинилав.
С приветом и режимом)))
А мы в 3мес 6800 и 62см.меньше чем мои были.мои в 3 место оба по 7200были

Добавлено через 1 минуту

Приеду всех почитаю.
Я на ГВ и ем давно все.даже коровье молоко,особенно сливки ммм.никаких высыпаний небыло,да же на апельсин
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 15:00
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Asjaja, ,было бы здорово с первой страничкой и с новой умелочкой Давида!!!

Семицветка, я спрашивала в роддоме у консультантов по ГВ, кофе с молоком можно до трех чашек в день)я одну пью)
Хорошенький мобиль! вообще нас он спасает очень даже)мелодии там 30 минут один раз до последнего лежал с ним)

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, Света ты так рано встаешь? в 4 утра? с режимом) у нас тоже) Я смотрю судя по твоим записям ты горячая девушка))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 16:30
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки,за поздравления!Теперь у нас новый этап..Давид переворачивается на живот,какое-то время играет с игрушками,потом кулаки сосёт,потом начинает кричать,и.к. надоело на животе,а перевернуться обратно не может.Я его переворачивают на спину,а он опять на живот и так по кругу.

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, хороший мобиль!
А я купила Давиду новый коврик Фишер прайс джунгли.С музыкой,лампочками и хорошенькими игрушками!Очень довольна!Давиду нравится.Б/у брала.

Добавлено через 1 минуту

А нам мобиль уже не актуален особо..или у вас такие,до которых дотянуться можно?У меня в люльке мобиль,но Давида на долго не хватает на него смотреть.

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, с первым месяцем вас с Матвеем!Теперь с каждым днём всё легче будет!
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 17:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, какой сынок молодец.моя чаще во сне на живот переворачиваеться,а кулаки во рту это капец,стала к соске приучать а то большой палец сосет

Добавлено через 39 секунд

Я сделала себе шеллак а дочери ушки проколола)

Добавлено через 35 секунд

Хомочка, с первым месяцем
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 17:10
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, а я вчера себе гелевые ногти сделала,коротенькие.Гелиш у меня не держится.Но гель какой-то новый,накладывается как лак и очень пластичный.Ноготь тоненький получается,а держится дооооолго!

Добавлено через 1 минуту

Мой тоже пальцы сосёт,а соску вообще не воспринимает..выталкивает языком и лицо делает такой,будто я ему чеснок дала)))
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 17:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, а я вчера себе гелевые ногти сделала,коротенькие.Гелиш у меня не держится.Но гель какой-то новый,накладывается как лак и очень пластичный.Ноготь тоненький получается,а держится дооооолго!

Добавлено через 1 минуту

Мой тоже пальцы сосёт,а соску вообще не воспринимает..выталкивает языком и лицо делает такой,будто я ему чеснок дала)))
Вот и моя так же,но я настырно даю соску,моя и давилас и выплевывала.долго конечно не сосет.
Я сначало гелем покрыла а потом шеллак

Добавлено через 10 минут

Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.