Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2015, 14:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

фу голуби бееее
детям так нравится кормить гулек
ах как мило
а то, что они по помойкам елозят
и потом помоешную дрянь везде распространяют, тряся своими крыльями
фуууу
а еще есть бабки, которые кормят голубей
и они стаями под ноги аж кидаются к тебе
беееееее
прям брезгую
а если сидят сверху ага - идешь и не знаешь начнется бомбардировка сейчас или повезет
да и воообще у них помет ядреный
машину вон перекрашивали
капот
не отмылось
ужас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 14:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
только что вы доказали, что ничего не смыслите в собаках
когда собака крепко спит, и её резко разбудить, она может укусить. у меня всё моё детство были собаки. и это было одно из правил, не подходить близко к крепко спящей собаке с целью резко разбудить. я это правило нарушила, получила за это.
вы я так понимаю тоже не эксперт
моя - не укусит, для нее кусать людей противоестественно)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня такая же)
Могла ещё по наивности зубы сжать покрепче, чтобы не отдавать сожранную падаль (но всё это без рыка, без агрессии), но всё равно сдавалась.

В идеале те псявки, которых будить резко нельзя, вообще не для домашнего содержания..

В идеале.

В идеале домашняя собака - это вот такая "тряпка", которую хоть буди, хоть нос трубочкой заворачивай, максимум - уползёл..


freken, комаров бью. Они первые начали)) вопрос крови)
вот-вот, дело в принципе в породе, я выбирала породу тщательно, знаю ее недостатки, и достоинства)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
фу голуби бееее
детям так нравится кормить гулек
ах как мило
а то, что они по помойкам елозят
и потом помоешную дрянь везде распространяют, тряся своими крыльями
фуууу
а еще есть бабки, которые кормят голубей
и они стаями под ноги аж кидаются к тебе
беееееее
прям брезгую
а если сидят сверху ага - идешь и не знаешь начнется бомбардировка сейчас или повезет
да и воообще у них помет ядреный
машину вон перекрашивали
капот
не отмылось
ужас
у нас во дворе дедок кормил голубей у нашей машины, ну дед глухой, говорить бесполезно, стали машину дальше от дома ставить
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 15:10
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

бабульки, кормящие голубей, в любом р-не есть походу))
у нас тоже есть одна любительница
и тоже проклинает любого, кто захочет погонять ее миленьких созданий
но она пришибленная на голову
ее уже давно в покое оставили, бороться бесполезно..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 15:12
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
но она пришибленная на голову
Ну таких везде хватает....то 50 кошек ещё дома заведут, то 12 собак....
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 16:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Кстати, ночью бывает встанешь попить-пописать - под кроватью спящий мохнатулька. Ну ни разу не рыкнул, не кусил. Так что, по мне неважно, спит-не спит. Идети мои частенько спящего трогают, он просыпается и лизать начинает. Или во сне порыкивает и лапами перебирает, как будто бежит. Сон снится. Бывает, поглажу, он успокаивается, глазки приоткрывает. Я вообще люблю его сонного тискать)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 17:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой мы на даче были летом
отцова мадам привезла йорка
собака ее дочери (дочь уехала отдыхать, а собаку деть некуда)
пес трусливый и постоянно тявкающий
но реально всего боится
но когда муж мой приехал
йорк испарился
прям вот как капля воды на раскаленной сковороде
ну муж у меня большооооой
)))
так я его найти не могла
нам уезжать
отца с его тётей нет
как уедешь. если не знаешь где пес? вдруг свалил на улицу втихоря?
нашла его в коридоре в гардеробе
он даже тявкать по-моему боялся так он Мишку моего испугался, и так трясучий весь, а тут дрожал как-будто его током било... если б он мог лапами глаза закрыть, думаю он бы так и сделал

но я поняла что такие собаки хороши только как "ооо смотри какая собачка"
бежит
где-то там
но не моя чтоб ))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 18:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
вот меня всегда умиляют защитники животных
столько покусанных детей, но виноваты дети.
меня тоже "умиляют"..а еще когда животных ставят на один уровень с детьми. Сравнивают..Как минимум это странно

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну элементарно расчыпая отправу..надо быть готовым,что например маленький ребенок может с земли всё,что угодно попробовать..разве не так?
ну отраву то, я думаю, не на детской площадке раскидывали.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мне отвечает - Она вас только понюхает и оближет. А если мне не хочется? Вот интересно, а если к ней дядечка чужой подойдет и скажет. я вас только потискаю и поцелую, она видимо против тоже не будет.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
а еще собаки грязными лапами прыгают, у них когти и они могут вещи зацепить, порвать или затяжки оставить. Могут напугать. Меня тоже всегда удивляет такой подход, странно что хозяевам в голову не приходит, что мне это как минимум неприятно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 18:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

н
Цитата:
у отраву то, я думаю, не на детской площадке раскидывали.
Ну так по округе-то смысл им...вроде писалось именно про площадку...
Да даже если рядом...Мой ребенок например не сидит всю прогулку на площадке...он и по ближайшей территории носиться..И я думаю много детей,кто тоже по территории ходит..в любой момент может что-то поднять и прочее...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 18:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И никогда не поставлю на одну ступень ребенка и животное. Для меня ребенок дороже любого даже самого милого зверя.
Миниатюры
+10000000000000000!!!
фото конечно, особенно первое..увы, именно так и происходит в наших дворах. Выгуливают на детской песочнице
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 18:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
вы я так понимаю тоже не эксперт
моя - не укусит, для нее кусать людей противоестественно)
У вас точно собака?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 18:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну так по округе-то смысл им...вроде писалось именно про площадку...
Да даже если рядом...Мой ребенок например не сидит всю прогулку на площадке...он и по ближайшей территории носиться..И я думаю много детей,кто тоже по территории ходит..в любой момент может что-то поднять и прочее...
__________________
это же про старшую? не думаю, что девочка 10 лет будет подбирать что то и пробовать, нет?
А за малышами обычно мамы ходят
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 18:51
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
н
Ну так по округе-то смысл им...вроде писалось именно про площадку...
Да даже если рядом...Мой ребенок например не сидит всю прогулку на площадке...он и по ближайшей территории носиться..И я думаю много детей,кто тоже по территории ходит..в любой момент может что-то поднять и прочее...
Именно там не было случаев отравления детей

Добавлено через 9 минут

Когда человек в грудь себя бьёт уверяя что его собака не кусается впринципе это либо он ей зубы вырвал либо невминяем. Каждая собака кусается. Если не кусала значит не было повода. Собака это зверь! А не кукла или ребёнок. У неё есть инстинкты. А не разум.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 19:17
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не люблю собак. Не боюсь, просто они мне неприятны.
Шерсть, слюни, вылизывание гениталий, обнюхивание помеченных другими собаками деревьев... Если ко мне подходит собака, я испытываю чувство брезгливости.
Владельцев собак, убирающих за питомцами, не встречала, хотя собак у нас очень много. Какашки с обуви ребенка периодически очищаю. Некоторые собаки писают, простите, прям в подъезде. Видимо, не могут дотерпеть до улицы... Хозеяв, убирающих эту лужу, не наблюдала. Пахнет адски. В намордниках тоже не видела ни разу. Но про то, что не кусается, очень умная, вообще не агрессивная, просто детей любит-слышу регулярно.
Не понимаю содержание собаки в квартире. Такса, например, охотничья собака С ней ходят на охоту? Собака 90% времени проводит в замкнутом пространстве. Частенько совсем одна. Лоточки, пеленочки-туалеты для мелких собак... Мне неприятно.
Любовь к маленьким собачкам принимает просто извращенные формы. У меня в доме открылся "Салон для собак класса ЛЮКС". Предлагают даже спа-процедуры..
Культуры содержания домашних животных просто нет. Я не беру во внимание отдельных ответственных хозяев. Их единицы. Я про таких в этой теме только узнала. В реальности не знаю ни одного!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 19:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
это же про старшую? не думаю, что девочка 10 лет будет подбирать что то и пробовать, нет?
А за малышами обычно мамы ходят
Да нет конечноОна думаю уже достаточно большая,чтобы что-то в рот запихать или прочее...
Я сына имела ввиду...хоть мама и рядом..но просто бывает ситуации..на той же площадке...вот копал-копал песок..и вдруг раз...и резко лопату в рот...даже стоя рядом не успеешь среагировать...
Понятно,что углядишь отраву..но всё-таки...всё может быть...
Цитата:
Именно там не было случаев отравления детей
ну им просто повезло..а если бы были...тогда что...
Но у нас не любят об этом думать...у нас обычно пока гром не грянет
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну да, если вы в рот тащите то да..опасно!
И опасно не только отраву подобрать, собаки гадят на детских площадках
Лопату в рот..а до этого капнул песок где псинка помочилась
Тттт мы в рот не тянем ничего

До года да, каюсь, было - пропустила..темпа 40• 5 дней держалась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Странная логика про собак и кусачесть.
То же самое и про нас можно сказать: зубы есть? Рот есть? Значит, кусается, ХЗ что там в мозгах у нас..

Я про свою знаю, что она может прихватить.
В игре, в шутку, если от человека пасёт перегаром или бухлом и он выказывает агрессию, то может и конкретно цапнуть.
Но при этом я не могу представить себе, что должно перещёлкнуть в шкодином мозгу, чтобы она укусила кого-то из домочадцев.

ЗЫ: этот "лютый зверь" на улице (кроме дачного участка) и в подъезде всегда в наморднике.
И я полностью разделяю мнение, что собаке не надо позволять прыгать на кого-то, нюхать, лизать и прочее. Это никому не надо: ни владельцу, ни собаке, ни "счастливчикам"
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Akbara,я не говорю..что он сейчас тянет..но такое вполне может быть...особенно маленькие дети если...уж не думаю..что в том дворе прямо в песочнице выгуливали собак..правда....
Просто никто не застрахован..что ребенок не подберет что-то..и не потянет в рот резко...хорошо,что там обошлось без этого..но мало-ли...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
уж не думаю..что в том дворе прямо в песочнице выгуливали собак..правда....
Просто никто не застрахован..что ребенок не подберет что-то..и не потянет в рот резко...хорошо,что там обошлось без этого..но мало-ли...
про тот двор я не знаю, а в нашем городе это частое явление. либо мамочка гуляет с ребенком и собачка с ними..я как то писала на форуме. на детской площадке, на моих глазах, это мелкое вредное поссало на песочек, пардон за мой французский. и хозяйка не кинулась убирать..извиняться, не - все нормально, так и задумывалось. ее же дочка там потом лопаткой капала. но то что ее чадо роется - их выбор, почему мой должен делить песочницу с собачьим туалетом спрашивается? вчера и сегодня на аллее, где мамочки с колясками и начинающими пешеходами-пупсами гуляют, тетка выгуливала двух папильонов в комбезах, те дружно гадили в клумбы. две бабульки, проходя мимо, прокомментировали справедливо..хозяйка псин взглядом прокляла их и их потомков, но продолжила выгуливать..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Akbara, фу, гадость

Меня ещё бесит до трясучки, когда кобели ссут на машины, а для хозяев всё ок..так и надо!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 20:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Меня ещё бесит до трясучки, когда кобели ссут на машины, а для хозяев всё ок..так и надо!
я не видела, может внимания не обращала просто..а детские площадки - больная тема для меня.
Немного не в тему, но два года назад в песочнице нашла человеческие фекалии..кучища, слегка присыпанная песком, прям под грибочком. Вот зачем? что двигало этим человеком?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.