Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2012, 20:32
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Всем привет!! Поздравляю с наступившим новым 2012 годом всех, мои дорогие!!!

Я залюбовалась вашими фотками, зачиталась всеми!!! Все отлично проводите время, с подарочками, покупками! С планами!! пусть все сбудется в самом лучшем виде!!!

Олечка, тебе отдельное спасибо за поздравление!!! очень рада видеть тебя!!!! Пару строчек о себе и доне, напиши???

Настёна,жду новостей ваших!

Уленька, я рада что вам понра наш скромный подарочек.... варежки еще были Димульке и дракончик сувенир, ничего не разбило/не сломалось надеюсь? покажи

Наши пара фоток с нг ночи в однокл. папа как всегда нам нг испортил впялился в комп после боя курантов, я поиграла с детьми и спать ушли с Викой.. а сын раньше уснул.
Ой да.Точно.все цело))дракончик стоит.ВАрежки спасибо за пояснение,что Диме)я думала,что Тасюльке.Потом все дофоткаю и покажу)мы вас ооочень ЛЮ
Белка вне форума  
Old 03.01.2012, 10:20
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
С новым годом!!!Всего самого волшебного ичудесного вам,девочки и деточки!!!!
Мирочка,Оля,дорогая,как твои дела,ка работа,как настроение,как Дашуля!!????
Уля,с подарочком вас!!!Натуся молодец!!!
Нюся!!!Вы молодцы,ждем фото с ремонтными работами!И с Кубы!Вдвоем или с Васеной!???Фотки свои выложу,но кто есть в одноклассниках,можно смотерть там,я выложила!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 03.01.2012, 10:21
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аннушка!Извещение пришло от вас,после праздни ков получим!)))
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 03.01.2012, 12:04
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Олечка, тебе отдельное спасибо за поздравление!!! очень рада видеть тебя!!!! Пару строчек о себе и доне, напиши???
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Мирочка,Оля,дорогая,как твои дела,ка работа,как настроение,как Дашуля!!????
Девоньки, все нормально...мы живём как обычно...я пашу до полу смерти (эти дни отходняк), на форум нет времени совсем каждый день ухожу на работу в 6:30 и прихожу в 20:30 (до 2-х ночи пишу вкладыши по обслуженным вызывам). Дома ничего не делаю, ребенок брошен, с садиком засада некому водить и забирать, так что водит муж крутится, а забирают все кому не лень: подруги, мои сотрудницы по бывшей работе в садике (мед.сестры, вахтёры), а также соседи и просто наёмные тёти...бардак вобщем. Зато я поправила наше финансовое положение на 5+ (правда получается за счёт ребенка и семьи в целом). Ну что еще... НГ встретили крайне скромно втроём...даша завалена подарками: говорящая азбука [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , спортивный комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] палатку с шариками (что то не могу найти такую в нэте), ну и как всегда гора одежды плей тудей (от меня через СП), множество драконов с конфетами от родни и всяких других мелочей от моих подруг и т.д. Даша завалена подарками как обожаемых мной в дестве детских американских фильмах. Единственно так мы и не купили красивую ёлку под потолок...но в следующем году решим этот вопрос. Сделали наконец ремонт в одной из комнат...капля в море, но вещи прибраны, а не кучей в коробках...Как вы?
Мира вне форума  
Old 03.01.2012, 19:33
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мы безумно по тебе скучаем
Nasiba вне форума  
Old 03.01.2012, 19:55
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Оленька,вы молодцы,что так крутитесь-вертитесь!Думаю Дарья все понимает,а оющение с разынми няньками только поможет быть общительнее!Давайте поправляйте свое финансовое положение и в совместный отпуск куда нить!
Оль))))пользуясь случаем,Манька ангину перенесла,по факту выздоравления мы должны будем сдавать какие нить анализы???
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 03.01.2012, 20:08
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы Машке подарили,мягкого оленя большого, минни маус, собаку,кот сказки рассказывает,расскрашку,еще в заначке лежит теелфончик музыкальный,ледянука и лопатка!еще Маня от родни получила гель для душка -золушка,бутылка в виде куклы, шампунь,пижамку,куклу...а еще ,мы наконец то купили Мане новую кровать!
Вчера на елку ездили,там маленько развлеклись!))))
С Тайланда Мане привезли босоножки -пищалки с минни маус на стельке, кроссовки с мигалкой на пятке, сланцы,халатик и пару футболок!
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 03.01.2012, 21:39
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!!!!

С наступившим вас Новым годом!!!

С Новым годом поздравляю!
Счастья в жизни Вам желаю!
Чтоб прожить Вам этот год
Без тревог и без забот.
Чтобы все мечты сбывались,
И в году чтоб в этом новом
Предстоящем молодом
В мире - мира, в жизни-счастья
И веселья полный дом!
Всем кто в ссоре - помириться,
Всем кто холост - пожениться,
Про обиды позабыть,
Кто не любит - полюбить,
Всем кто болен - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть,
Всем кто скучный - стать веселым,
Некрасив - похорошеть,
Всем кто тощий - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть,
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть!
Всем седым - чтоб почернели,
Чтоб у лысых волоса -
На макушке загустели
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали до утра!
С Новым годом!
С Новым счастьем!
С Новым годом, с новым счастьем!
Liliana вне форума  
Old 03.01.2012, 21:47
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

К вам не захожу по причине своей загруженности,но обещаю исправиться!
Вот наши новости:
Я сдала-таки свою сессию!!!
23 декабря вышла на работу!!!! - администратором в ресторан.До 31 работала без выходных с 11 до 2-3ч ночи - корпоративы были,по другому никак!Зато новый год встречала дома с родителями и Дениской!!!!Динька пошёл спать после боя курантов и глотка шампанского(только не кидайтесь в меня тапками!!!) - сидел у меня на руках и изо всех сил тянул бокал к себе,вот дала глоточек попробовать - не понравилось!!! сказал "мама не пей эту воду!лучше пей чай и сок!"
Папа наш встречал НГ у своих родных и нас даже не поздравил!!! - у нас с ним совсем развал в отношениях,собираемся разводиться...вопрос времени.Больше о личной жизни не слова,чтоб не сглазить!!!ТТТ!!!Но как только что-то у меня изменится,тут же вам сообщу!
Liliana вне форума  
Old 04.01.2012, 07:32
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Лилечка,счастья тебе в личной жизни!!!ТТТ на тебя!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 04.01.2012, 07:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Оль))))пользуясь случаем,Манька ангину перенесла,по факту выздоравления мы должны будем сдавать какие нить анализы???
Да, Юль, через 10 дней после выздоровления сдается моча и кровь, а через 21 день кровь+моча+консультация ЛОР+ЭКГ (консультация кардиолога при изменениях в ЭКГ).
Мира вне форума  
Old 04.01.2012, 07:38
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Оленька,вы молодцы,что так крутитесь-вертитесь!Думаю Дарья все понимает,а оющение с разынми няньками только поможет быть общительнее!Давайте поправляйте свое финансовое положение и в совместный отпуск куда нить!
Я брежу этой мыслью....моя усталость за все эти годы просто кричит, что надо отдохнуть, но муж у меня думает по другому, он каждый день мне напоминает, что я должна сколотить 250 тыс на ремонт ванны, а еще надо делать кухню, 3 комнаты, коридор и лоджии...и пока все это не сделаем...никаких отдыхов... Мне тошнотворно пахать на эти бетонные стены...я люблю благоустройство, но мы уже 5 лет в ремонте...уже дурно от этого... А меж тем ему в октябре 30ть лет и я умоляю его сделать себе подарок ввиде поездки куда-нибудь со мной...
Мира вне форума  
Old 04.01.2012, 07:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
а мы безумно по тебе скучаем
Как ваши дела, что нового??? Насть, я тоже по всем вам скучаю, но когда нет времени на собственное детя...кощунственно подходить к компьютеру... буду больше вас видеть думаю после гриппа...т.к.знаю, что когда 10го выйду на работу вызовов будет тьма, спад будет только к апрелю...
Мира вне форума  
Old 04.01.2012, 11:11
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет. Как у вас проходят праздничные дни? Мы отсыпаемся все дружно, даже у Васюньки как-то режим немножко сдвинулся...
Юля, мы поедем вдвоем, тк во-первых очень хочется, а во-вторых, элементарно большой перепад температур и часовых поясов, и очень далеко лететь, через атлантику...
Вот немножко нас новогодних (это тем, кто в контакте нас не видел)

Васюньке подарили паркинг домик Hello Kitty, рюкзачек с ежиком из смешариков, набор Kinder, машинка на радиоуправлении Chico, набор раскрасить витражи, набор сделать из теста брелок, кран для игры в воде. В общем деть мой счастлив
Нюся вне форума  
Old 04.01.2012, 20:29
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!!
НГ встречали со свекрами и моими родителями, муж у меня на вахте, тоже совсем заработался! Сестра мужа должна была прийти с семьей, но племяш разболелся на фоне лезущих зубов. Дочины подарки - книга, доска на подставке двусторонняя, рыбалка (рыбки+удочка с магнитом), кубики. Но ещё есть кучка подарочков про запас, когда от этих устанет))))

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Луська и Азалька прям очаровашки!
Отдохнули мы хорошо,много впечатлений!
В следующий раз точно в другое место!)))
Конечно в другое место надо ехать - осваивать новые территории!!!
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всех с Наступающим!

Наготовила я.Бутербродный торт из семги,крабовый салат,селедку под шубой и утку с яблоками.
Вот торт из семги

остальное потом сфоткаю))


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАТУСЕ!!
Получили сегодня посылочку,прям перед НГ.
Там был купальник для Тани,кукла для Таси,зайчики шоколадные,варежки,руль для Димочки вроде все.Просто посылочку уже на почте раскрыли,Тая все сразу растачила.
Мы безмерно рады,Тая уже купалась в купальничке)Очень довольна))
Прям слюнки текут от фоточки!!!!
Поздравляю с Посылочкой, главное к празднику пришло! Натуся умница!
Такая Тая прикольная в купальнике но на фоне нг елки!
Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Посмотрела все фотки,детки все такие хорошенькие Особенно Луська Такая длинноволосая красотка
Мы справили дома втроем,на елки не ходили,только фейерверк постреляли во дворе,но Макс испугался.А из окна весь вечер на другие смотрел.Дома говорит не страшно Ну танцевал весь день по музыку.Мама,говорит,включи музыку) Потом одели костюм зайца и хвостом все тряс перед зеркалом
Молодей такой Максик, на танцы отдайте!
Моя тоже полпервого уже просилась спать, а к часу ночи уснула. У нас тоже грохотали фейеверками, а в 2 часа ночи был салют минут 10, так Азалия проснулась с плачем.
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мирочка,Оля,дорогая,как твои дела,ка работа,как настроение,как Дашуля!!????
Уля,с подарочком вас!!!Натуся молодец!!!
Нюся!!!Вы молодцы,ждем фото с ремонтными работами!И с Кубы!Вдвоем или с Васеной!???Фотки свои выложу,но кто есть в одноклассниках,можно смотерть там,я выложила!
Юля, выложи хоть одну фоту через радикал со свадьбы......
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Мы Машке подарили,мягкого оленя большого, минни маус, собаку,кот сказки рассказывает,расскрашку,еще в заначке лежит теелфончик музыкальный,ледянука и лопатка!еще Маня от родни получила гель для душка -золушка,бутылка в виде куклы, шампунь,пижамку,куклу...а еще ,мы наконец то купили Мане новую кровать!
Вчера на елку ездили,там маленько развлеклись!))))
С Тайланда Мане привезли босоножки -пищалки с минни маус на стельке, кроссовки с мигалкой на пятке, сланцы,халатик и пару футболок!
У Маруси волосы длинные! Красотка! С приятными покупочками!
Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
К вам не захожу по причине своей загруженности,но обещаю исправиться!
Вот наши новости:
Я сдала-таки свою сессию!!!
23 декабря вышла на работу!!!! - администратором в ресторан.До 31 работала без выходных с 11 до 2-3ч ночи - корпоративы были,по другому никак!Зато новый год встречала дома с родителями и Дениской!!!!Динька пошёл спать после боя курантов и глотка шампанского(только не кидайтесь в меня тапками!!!) - сидел у меня на руках и изо всех сил тянул бокал к себе,вот дала глоточек попробовать - не понравилось!!! сказал "мама не пей эту воду!лучше пей чай и сок!"
Папа наш встречал НГ у своих родных и нас даже не поздравил!!! - у нас с ним совсем развал в отношениях,собираемся разводиться...вопрос времени.Больше о личной жизни не слова,чтоб не сглазить!!!ТТТ!!!Но как только что-то у меня изменится,тут же вам сообщу!
Какие хорошие новости в работе и учебе! Поздравляю! Желаю, чтоб в личной жизни все быстрей безболезненно разрулилось!

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Всем привет. Как у вас проходят праздничные дни? Мы отсыпаемся все дружно, даже у Васюньки как-то режим немножко сдвинулся...
Юля, мы поедем вдвоем, тк во-первых очень хочется, а во-вторых, элементарно большой перепад температур и часовых поясов, и очень далеко лететь, через атлантику...
Вот немножко нас новогодних

В общем деть мой счастлив
Да, там сутки реально сдвигаются, организму тяжело. Васена папина доча, когда смеются как две капли воды похожи!
Роза вне форума  
Old 04.01.2012, 20:50
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех - всех с наступившим Годом Дракона!!!

Роза вне форума  
Old 05.01.2012, 13:04
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик

Наконец то я до вас добралась.
Стол я большой не накрывала,но 3дня мы кушали и ещё по чуть чуть пытаемся доесть наготовленное)
Первый новый год,когда я не поругалась с мужем.Вообще было весело..текила с шампунем,на след день ещё веселее.В этот НГ я перепробовала около 12видов шампанского,в жизни стока не пила.
Таське повезло больше всех..она получила куууучу подарков (стол+стул Маша и медведь,музыкальная книжка Маша и медведь,набор шоколадный Маша и медведь,3куклы,кучу машинок,пластелин итд),даже на ДР мы ей столько не дарили.Крестный Таин отличился и подарил ей радиоуправляемую летающую тарелку,Димке так по мелочи)))
у Димастика кстати в ночь с 31на 1 полез первый зуб.Теперь он зубастик с 1зубиком))И главное прям как у Таи в 6,5мес первый зуб.Единственное без темпы и всяких респираторных симптомов.

Белка вне форума  
Old 05.01.2012, 18:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Малыш месяца!!

Красавец/красавица месяца



Подробнее о конкурсе ЗДЕСЬ
ПИришка вне форума  
Old 06.01.2012, 18:23
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет1
Ходили 4 числа на прием в поликлиннику,оказалось,что у Мани 2 коренных зуба лезут,вот почему ее так скрутило с темпой,или все в кучу и ангина и зубы!Счас все гуд,только аппетит плохой!Ходили на елку,елее утащила ее оттуда,спектакль смотрела весь,когда пошли из зала,она заревела,грит-еще новый год надо,еле уволокла ее к елке,там плясала да бегала,потом еще на горки сходили!
Седня получили подарок от анечки,Катюши и Юрика!!!!Спасибочки!Раскрашку Маня сразу схватила,а потом с мышем пошла ему смешариков показывать))))
Счас выложу фотки со свадьбы и елки!))))и подарок!
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 06.01.2012, 18:29
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[IMG][/IMG]
Спасибо большое нашему женишку и всей его семье!!!!Целуем и обнимаем вас крепко-крепко!!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.