Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2014, 19:12
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ой, а я за такие методы))) ну когда рёв истеричный, а не по поводу каких-то потребностей или когда у ляльки что-то болит ненене я не стерва)))

И кстати про раздавить ребёнка - тоже пунктик, либо будешь всю ночь в полудрёме, в итоге всё равно не выспишься, потому что не спишь а придрёмываешь чтобы быть начеку и не раздавить дитя, ну либо спишь как убитая а ребёнок от тебя в опасности)))
Не,я тоже против истерик на тему: я хочу вот так и хоть весь мир рухнет!или купи это или я буду орать. Это ни в какие ворота

Но вот у меня знакомая, мелочь свою 7ми месячную просто кормила, та не засыпала во время кормления, она ее просто тупо клала в кроватку и уходила. Та орала дурниной. Я ее спросила, ты ее не укачиваешь? Ну не сидишь с ней пока не заснет? Она говорила: проорется и заснет сама. Я не смогла бы.Я бы пришла, стала бы качать, песни петь и убедилась бы что деть спокойно вырубился, тогда в кроватку и время для взрослых

Да сон с лялькой дело опасное для жизни пупса и нервной системы мамки

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Такая пузатая-пузатая болталка получается
И мы с Викулей почитываем))
и правда
Давайте о чем нибудь другом например о моей грымзе финансовой. Сегодня с ней поскандалила - ужас! При чем на ровном месте
Скоро меня отправят в Кащенко мне кажется, что она прямо кожей чувствует мою к ней неприязнь


Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
У нас соседка 4 месячную!!!! дочь задавила

А вообще, да, хорошо мечтать как все будет правильно А вот как прихватит у пупса живот, от тогда и начнется самый кайф, тут не то что к себе возьмешь, хоть на голове будешь стоять лишь бы мелкому лучше стало Это самый ад, для мамочек

А я ездила сегодня в больничку, со своими ногтями, сказали улучшения есть, назначили дальнейшее лечение и витамишки прописали Так что будем дальше лечиться Я очень рада

Ой ужас какой!!!!! насмерть?

Да мечтать хорошо я в детстве мечтала быть богатой и знаменитой а так конечно надо надеяться на лучшее, но быть готовой к худшему
Хоть бы деть был спокойный как удав как муж мой, он вообще не пробивной, фиг из себя выведешь я то миг один и уже взрываюсь

Танюш, отличные новости!!!!!!Прогресс Скоро все будет отлично!!!!
Это вообще наверное долгая песня, лечение то?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Спасибо!
А еще я сходила и выпросила телефон того отдела куда экономист требуется Буду пробовать туда пробиться
Супер молодец!!!!!!Давай в бой!!!!!
Удачи тебе!!!!!!!
Shegal вне форума  
Old 22.07.2014, 19:20
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Вот-вот я тоже боюсь своей лени!
И кстати моя сестричка психолог тоже против совместного сна, мы с ней с подружкой "боролись", когда она дочку с собой клала! и оправдание всегда было такое, что мама сама хочет спать с дочкой, ей так нравится и всё тут.. но это неправильно я за личное пространство взрослых



Во, Алён, я с тобой полностью согласна, с ребёнком можно найти другие способы общения, а если распуститься хоть немного и дать слабину, потом из этого вырастают проблемы и истерики

Да не мужу нормик кроватка, просто поиздевался надо мной, что типа сэкономила и по кроватке это видно бри ближайшем рассмотрении, что она не идеальна)

С хорошими новостями тебя, Алён, что воды не подтекают, это оч хорошо! И давай не болей, лечи свою флору там! это конечно жуть что ты алергик, бедняга, фигушки подберёшь тебе средства!(( Тебе бы врача адекватного и прошаренного, а не ту которая у тебя



Ой, а я за такие методы))) ну когда рёв истеричный, а не по поводу каких-то потребностей или когда у ляльки что-то болит ненене я не стерва)))

И кстати про раздавить ребёнка - тоже пунктик, либо будешь всю ночь в полудрёме, в итоге всё равно не выспишься, потому что не спишь а придрёмываешь чтобы быть начеку и не раздавить дитя, ну либо спишь как убитая а ребёнок от тебя в опасности)))
я вообще жестокая, если ребенок просто ножками топает и что-то истерично требует - я не ведусь, а вот если что болит - то другое дело, конечно. Но еще не известно, смогу ли я так со своим
врач на самом деле еще не плохая, у нас такие "профессионалы" есть, что ну хотя бы так. За всю мою Б. она ошиблась один раз, это я готова ей простить
Я как раз недавно разговаривала с одной знакомой, она убеждала меня, что покупка кроватки - абсолютно не нужная трата, им она вовсе не пригодилась, ребенок с первого дня спал с мамой, а папа на диване. Я все это выслушала, про себя задалась вопросом, какая же у них с мужем может быть близость, если ребенку уже год, а он все с мамой спит, а папка на диване
Вот я и думаю, что обойдемся.
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Аааа, все поняла Спасибо



Правильно, конечно будешь ходить еще 4 недели
А зачем нужен этот сертификат его всем дают?

Ты знаешь, могу и путать даже скорей всего путаю

Я кстати тоже боюсь раздавить!Я как то фильм смотрела там девочка придавила свою ляльку, я запомнила эту жуть....

Ну это ж закон рынка: задача покупателя - купить подешевле и получше, а задача продавца продать подороже
я очень надеюсь, что будем ходить еще
конечно всем его дают беременным он не особо на самом деле нужен, тебе его выписывают, ты часть в жк оставляешь, часть в роддоме, часть в детскую относишь. По идее должны и без него принимать, но мозги вылюбят по полной.
А на счет качелей - они с нуля и до полу года (племяш мой отлично в ней сидел и до 8 месяцев, хотя по немногу и вставал и пару шагов делал)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Такая пузатая-пузатая болталка получается
И мы с Викулей почитываем))
а вас давно все ждут
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
У нас соседка 4 месячную!!!! дочь задавила

А вообще, да, хорошо мечтать как все будет правильно А вот как прихватит у пупса живот, от тогда и начнется самый кайф, тут не то что к себе возьмешь, хоть на голове будешь стоять лишь бы мелкому лучше стало Это самый ад, для мамочек

Аленка, рада, что подтекания вод не обнаружено! Ну и съездила не зря, против аллергии лечение назначили, тоже польза. Я тоже аллергик, у меня на обменке красным было написано это, сразу все видели и спрашивали на что и как. Вот. Твоя врач какая-то... халатно относится, ну осталось отходить-то уж чуть да маленько

А я ездила сегодня в больничку, со своими ногтями, сказали улучшения есть, назначили дальнейшее лечение и витамишки прописали Так что будем дальше лечиться Я очень рада
у меня написано, они просто не особо читают карты, а на память ничего не помнят! Моя прошла Г. вообще атас, у нее у девушки из за неверного лечения (я не особо вдавалась в подробности) на 39 неделе беременность замерла Да и она вечно орала... Даже на беременных уже с пузом большим
Так что я очень рада, что у меня хоть немного адекватнее...
Я что-то не в курсе, что у тебя с ногтями?
Alena2013 вне форума  
Old 22.07.2014, 19:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Спасибо!
А еще я сходила и выпросила телефон того отдела куда экономист требуется Буду пробовать туда пробиться
Отличное начало!))) вообще фартовый денёк у тебя выдался

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
ага надеюсь скоро будет совсем-совсем пузатая

*Pupsik*, с улучшениями твои ноготочки!
Да неплохо бы)))

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Но вот у меня знакомая, мелочь свою 7ми месячную просто кормила, та не засыпала во время кормления, она ее просто тупо клала в кроватку и уходила. Та орала дурниной. Я ее спросила, ты ее не укачиваешь? Ну не сидишь с ней пока не заснет? Она говорила: проорется и заснет сама. Я не смогла бы.Я бы пришла, стала бы качать, песни петь и убедилась бы что деть спокойно вырубился, тогда в кроватку и время для взрослых

Давайте о чем нибудь другом например о моей грымзе финансовой. Сегодня с ней поскандалила - ужас! При чем на ровном месте
Скоро меня отправят в Кащенко мне кажется, что она прямо кожей чувствует мою к ней неприязнь

Танюш, отличные новости!!!!!!Прогресс Скоро все будет отлично!!!!
Это вообще наверное долгая песня, лечение то?

!!!!!Давай в бой!!!!!
Удачи тебе!!!!!!!
Лечение - песня долгая

Ну расскажи про свою финансовую грымзу))) что она на этот раз?)

Не, истерик быть не должно вообще!
Это моя прерогатива

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Я как раз недавно разговаривала с одной знакомой, она убеждала меня, что покупка кроватки - абсолютно не нужная трата, им она вовсе не пригодилась, ребенок с первого дня спал с мамой, а папа на диване. Я все это выслушала, про себя задалась вопросом, какая же у них с мужем может быть близость, если ребенку уже год, а он все с мамой спит, а папка на диване
Вот я и думаю, что обойдемся.
Это ужас!!!
Я такого вообще не понимаю, девочки! Это же любимый муж! С ним нельзя так!

Добавлено через 2 минуты

Alena2013, знаешь, чтобы Б замерла на 39неделе, я не знаю, что нужно сделать доктору..прицельно в пуповину загнать пол-литра воздуха?
К сожалению, на этом сроке многие Б расслабляются и не обращают внимание на тревожные звоночки от пупса, что приводит к драматический последствиям..неоднократно такое в РД видела ((
Родинка вне форума  
Old 22.07.2014, 19:34
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Отличное начало!))) вообще фартовый денёк у тебя выдался



Да неплохо бы)))



Лечение - песня долгая

Ну расскажи про свою финансовую грымзу))) что она на этот раз?)

Не, истерик быть не должно вообще!
Это моя прерогатива



Это ужас!!!
Я такого вообще не понимаю, девочки! Это же любимый муж! С ним нельзя так!

Добавлено через 2 минуты

Alena2013, знаешь, чтобы Б замерла на 39неделе, я не знаю, что нужно сделать доктору..прицельно в пуповину загнать пол-литра воздуха?
К сожалению, на этом сроке многие Б расслабляются и не обращают внимание на тревожные звоночки от пупса, что приводит к драматический последствиям..неоднократно такое в РД видела ((
ну ей вот так больше нравится, но я как то хочу по ночам с мужем спать... в обнимочку...

знаешь, я к ней пыталась попасть с 13 недели, на 17 она такой ор на меня подняла... И до Б. она ужасно себя вела и лекарства странно назначала... Так что я склонна верить, что это правда...
Alena2013 вне форума  
Old 22.07.2014, 20:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
*Pupsik*, с улучшениями твои ноготочки!
Спасибо!!!:girl_in_lov e:

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ой ужас какой!!!!! насмерть?
да Он то была не мамаша, а тетеря просто, любила жахнуть пивка Но факт остается фактом, даже 4 месячного можно задавить, ппц

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Танюш, отличные новости!!!!!!Прогресс Скоро все будет отлично!!!!
Это вообще наверное долгая песня, лечение то?
да... ну на полгода(пока ноготь полностью вырастет), с учетом что прошло уже полтора месяца, так что месяцев 5 еще... короче как раз к планированию 2 пупса надеюсь все будет чики пуки

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Супер молодец!!!!!!Давай в бой!!!!!
Удачи тебе!!!!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Я что-то не в курсе, что у тебя с ногтями?
грибок схватила

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
а папа на диване
вот это я вообще не пониманию! Никак У нас соседи живут, мама с сыном спят в комнате на кровати, а папа в спальне спит, т.е. один в супружеской спальне, а она в детской Всему есть предел я так думаю.
Если квартира однушка, то тут сложнее с интимом конечно, хотя на ночь пупса уложить(когда уже кормешки не каждый час) то он спит хоть из пушки стреляй У нас двушка и большая кухня с диваном, у нас не было проблем но спали мы всегда(именно спали) вместе, папа наш никуда не отселялся, хотя бывало Рома спал с нами, но у меня ребенок-то почти идеальный, поэтому как говорится, он где положили там и уснул, там и его место, но кроватку свою он любит, никогда его не качали вообще! Ну не люблю я когда ребенка трясут Поэтому мы укладывались просто с первых дней Бывали периоды надо было с Ромой полежать, за ручку подержать и все такое, но все прошло
*Pupsik* вне форума  
Old 22.07.2014, 20:48
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, честно даже не представляю как можно своего ребенка задавить, там либо сиси огромные либо мать вообще ребенка не чувствует, и можете закидать меня помидорами, муж мой спал почти год в другой комнате, нам было обоим так удобно, секс на его территории, спать к Мише, и он высыпается и я.
Ален и Танюш, хорошие новости у вас))) умнички)))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.07.2014, 20:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

~LúnaDea~, зачем помидорами? Если у вас всё ок, то так тому и быть..

Просто..вот живёт супружеская чета, делают ребёнка, рожают..и всё! Была женщина с кругозором, словарным запасом и макияжем, с темпераментом, мужчину во главе угла - и такой мужнин кульбит с пьедестала

Вы даже не представляете, какое огромное количество мужиков именно в эти мосты заходят шашни на стороне
Родинка вне форума  
Old 22.07.2014, 21:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветик))) девочки если среди нас юристы или люди сталкивающиеся так сказать с увольнением женщины нах=ся в оптуске по уходу за ребенком??
Верю в Чудо вне форума  
Old 22.07.2014, 21:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

~LúnaDea~, ну если вас обоих это устраивало, то не вижу проблемы, но это не по мне, точно Я лучше одним полужопием буду на кровати спать, чем папку нашего отселю Хотя... мне ли жаловаться, у нас кровать огроменная просто, мы так по чесноку когда спим с мужем, даже порой не встречаемся Заляжем как сурки и дрыхнем

Девочки... у меня что-то организмус шалит, всегда был Ц 32 дня. Потом 2 Ц по 28 дней, сейчас вот М нет, завтра уже 32 день. Чегось думать, куда вот он начал скакать, раньше плохонький но все таки более менее стабильный Ц был, а сейчас черте что и куда Че за тестами чтоли бежать завтра, послезавтра
*Pupsik* вне форума  
Old 22.07.2014, 21:38
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
~LúnaDea~, ну если вас обоих это устраивало, то не вижу проблемы, но это не по мне, точно Я лучше одним полужопием буду на кровати спать, чем папку нашего отселю Хотя... мне ли жаловаться, у нас кровать огроменная просто, мы так по чесноку когда спим с мужем, даже порой не встречаемся Заляжем как сурки и дрыхнем

Девочки... у меня что-то организмус шалит, всегда был Ц 32 дня. Потом 2 Ц по 28 дней, сейчас вот М нет, завтра уже 32 день. Чегось думать, куда вот он начал скакать, раньше плохонький но все таки более менее стабильный Ц был, а сейчас черте что и куда Че за тестами чтоли бежать завтра, послезавтра
а сходи а вдруг))) хотя у меня у самой бзик у Ц то 32 то 28 то вообще 23
Верю в Чудо вне форума  
Old 22.07.2014, 21:42
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
а сходи а вдруг))) хотя у меня у самой бзик у Ц то 32 то 28 то вообще 23
вообще бредятина полная
Не думаю что там что-то, у нас па в этом месяце и не было почти

По твоему вопросу выше я ничего не подскажу
*Pupsik* вне форума  
Old 22.07.2014, 22:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Верю в Чудо, не, это не ко мне


*Pupsik*, мне кажется, тесты всегда должны быть под рукой..
Родинка вне форума  
Old 22.07.2014, 22:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, не, это не ко мне


*Pupsik*, мне кажется, тесты всегда должны быть под рукой..
Да вроде надобности в них не было Подожду наверное до выходных, если мои заблудившиеся М не придут, сделаю тогда тест
*Pupsik* вне форума  
Old 23.07.2014, 08:14
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!У нас все хорошо.Отыграли свадьбу,сходи на узи,срок поставили на неделю меньше,но сказали ничего страшного,пол не было видно-попой лежала,врач сказала прийти в пятницу.Надеюсь уже точно подтвердят девчушку.
Оля-ля87 вне форума  
Old 23.07.2014, 08:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оля-ля87, поздравляю со свадьбой! Совет вам да любовь)))
Или пиши в "любовные истории"
Родинка вне форума  
Old 23.07.2014, 09:08
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
У нас соседка 4 месячную!!!! дочь задавила

А я ездила сегодня в больничку, со своими ногтями, сказали улучшения есть, назначили дальнейшее лечение и витамишки прописали Так что будем дальше лечиться Я очень рада
Ужас((( Вот, и ведь бывает такое, это не наши выдумки! Ну нафиг, лучше всю ночь не спать и в кровать укладывать

Ура!!! С улучшением ноготочков, Танюш, пущай теперь с двойной силой вылечиваются! Ну и чтобы правда к заделыванию пупса всё прошло бесследно!

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Спасибо!
А еще я сходила и выпросила телефон того отдела куда экономист требуется Буду пробовать туда пробиться
Того самомго, где 3 года стажа надобно?))) Вот ты молодец, как ты их так? измором?

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
~LúnaDea~, зачем помидорами? Если у вас всё ок, то так тому и быть..

Просто..вот живёт супружеская чета, делают ребёнка, рожают..и всё! Была женщина с кругозором, словарным запасом и макияжем, с темпераментом, мужчину во главе угла - и такой мужнин кульбит с пьедестала

Вы даже не представляете, какое огромное количество мужиков именно в эти мосты заходят шашни на стороне
Да, да, я тоже помидоры на салат оставлю) Но своего милаху из кровати не выгоню, он-то налево не пойдёт, но в жизни точно разочаруется и впадёт в безвылазную депрессию!

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
всем приветик))) девочки если среди нас юристы или люди сталкивающиеся так сказать с увольнением женщины нах=ся в оптуске по уходу за ребенком??
Я не юрист, Юль, но т.к. столкнулась с увольнением меня беременной, читала про это, и не имеют права увольнять беременную либо женщину в отпуске по уходу за ребёнком, за исключением случая ликвидации предприятия! статью закона, простите, искать не буду, ты в яндексе почитай, там точно будут ссылки на конкретную статью!

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!У нас все хорошо.Отыграли свадьбу,сходи на узи,срок поставили на неделю меньше,но сказали ничего страшного,пол не было видно-попой лежала,врач сказала прийти в пятницу.Надеюсь уже точно подтвердят девчушку.
Молодцы, с важным событием вас!
И с узишкой!
Zved вне форума  
Old 23.07.2014, 09:12
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления,фотки потом покажу,а то их еще нет.
Оля-ля87 вне форума  
Old 23.07.2014, 09:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Просто..вот живёт супружеская чета, делают ребёнка, рожают..и всё! Была женщина с кругозором, словарным запасом и макияжем, с темпераментом, мужчину во главе угла - и такой мужнин кульбит с пьедестала

Вы даже не представляете, какое огромное количество мужиков именно в эти мосты заходят шашни на стороне
О! Вот мой страшный сон!!!!!!
Да и все эти милости приятны - спать вместе и так далее я без интима загибаюсь.....
Может поэтому я сейчас такая злая и реву чуть что, да со своей финансовой все время ругаюсь
Скорей бы 12 недель

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
вообще бредятина полная
Не думаю что там что-то, у нас па в этом месяце и не было почти
О-па! Чудо случается, когда не ждешь
Тесты на голо!

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!У нас все хорошо.Отыграли свадьбу,сходи на узи,срок поставили на неделю меньше,но сказали ничего страшного,пол не было видно-попой лежала,врач сказала прийти в пятницу.Надеюсь уже точно подтвердят девчушку.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Долгой и счастливой вам семейной жизни
Свадьба как прошла? Гульбанили?

И пусть подтвердят тебе девчушку

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Я не юрист, Юль, но т.к. столкнулась с увольнением меня беременной, читала про это, и не имеют права увольнять беременную либо женщину в отпуске по уходу за ребёнком, за исключением случая ликвидации предприятия! статью закона, простите, искать не буду, ты в яндексе почитай, там точно будут ссылки на конкретную статью!
Именно так

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления,фотки потом покажу,а то их еще нет.
Давай, ждем, мы это дело любим
Shegal вне форума  
Old 23.07.2014, 09:34
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Свадьба прошла на ура!Только очень устала,все таки такая нагрузка.Отдохнули,наплясались и конечно насмеялись.
Оля-ля87 вне форума  
Old 23.07.2014, 09:39
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, ну ты ж наверное не одна такая кто с финансовой грымзой ругается? Так что ты там нервишки то особо на неё не трать!
Zved вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.