Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2014, 12:37
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олчик, очень вы красивые милахи!
Zved вне форума  
Old 20.08.2014, 12:47
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, а мне девы больше львов нравятся..
Не понимаю, чего это всех на львов перемкнуло!

Когда начнётся - вряд ли пропустишь
Должен быть ритм)
я тоже так думаю) в любом случае - роды я не пропущу.
у меня отец лев... и друг... они очень не плохие Люди.
Alena2013 вне форума  
Old 20.08.2014, 12:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Zved, как ощущения, пузик?) как думаешь, скоро?)
Родинка вне форума  
Old 20.08.2014, 12:59
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я тоже так думаю) в любом случае - роды я не пропущу.
у меня отец лев... и друг... они очень не плохие Люди.
Все львы которых знаю - очень сильные самодостаточные личности. И харизматичные

Zved привет!!!!Как дела? Как обои? И вообще
Shegal вне форума  
Old 20.08.2014, 13:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Shegal, а у меня есть такие..много шуму и портов из ничего..или..вот думаешь, какого ж знака зодиака может быть этот задрот?!..лев?! Да вы шутите))

Просто дев очень люблю) у меня несколько бывших - девы) классные))
Родинка вне форума  
Old 20.08.2014, 13:19
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, а у меня есть такие..много шуму и портов из ничего..или..вот думаешь, какого ж знака зодиака может быть этот задрот?!..лев?! Да вы шутите))

Просто дев очень люблю) у меня несколько бывших - девы) классные))
ну такие с понтами и все такое всех знаков встречаются, я тоже таких знавала

Ты, значит, не можешь судить о деве непредвзято у тебя к ним особое отношение
Shegal вне форума  
Old 20.08.2014, 13:26
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, а у меня есть такие..много шуму и портов из ничего..или..вот думаешь, какого ж знака зодиака может быть этот задрот?!..лев?! Да вы шутите))

Просто дев очень люблю) у меня несколько бывших - девы) классные))
знакомые мне львы - ленивы, как бы там ни было))
а с девами я особо по жизни не сталкивалась))

девочки, ноги ломит, как при гриппе... и высокой температуре
Alena2013 вне форума  
Old 20.08.2014, 13:36
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, Shegal, не знаю, девулечки, вроде животик опускается, малипуська ооочень низко шебуршится, прям над комточкой лобковой, но кто его знает, как скоро это всё предвещает почвление) В четверг пойду к Г., она будет мазок брать, заодно посмотрит как оно там..
Коридор двигается, милый построил стену в кладовку, сегодня может быть со свёкром туда дверь поставят и будем клеить обои в субботу!
Сегодня получила последнюю молочку по беременности, во как!)
Zved вне форума  
Old 20.08.2014, 13:43
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Родинка, Shegal, не знаю, девулечки, вроде животик опускается, малипуська ооочень низко шебуршится, прям над комточкой лобковой, но кто его знает, как скоро это всё предвещает почвление) В четверг пойду к Г., она будет мазок брать, заодно посмотрит как оно там..
Коридор двигается, милый построил стену в кладовку, сегодня может быть со свёкром туда дверь поставят и будем клеить обои в субботу!
Сегодня получила последнюю молочку по беременности, во как!)
свет, то, что низко - еще ничего не значит)) мне уже 2 недели назад, как сказали, что головка низко и скоро рожать, так что, то, что низко - ничего не значит
Alena2013 вне форума  
Old 20.08.2014, 14:02
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
свет, то, что низко - еще ничего не значит)) мне уже 2 недели назад, как сказали, что головка низко и скоро рожать, так что, то, что низко - ничего не значит
Вот-вот поэтому и не знаю, как скоро оно! У некоторых опускается прям в родах, а у некоторых очень рано
Zved вне форума  
Old 20.08.2014, 14:13
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Вот-вот поэтому и не знаю, как скоро оно! У некоторых опускается прям в родах, а у некоторых очень рано
еще почти 2 недели до пдр тебе, глядишь и родишь день в день)
Alena2013 вне форума  
Old 20.08.2014, 14:14
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Asteriya, а ты какие хочешь?)
300 сообщений есть - можно и наградки)
Нажми на любую свою наградку, попадай в список наград, выбирай подходящие - и жми на запрос) делов то
Вот интрига и раскрыта - пупс один
На сроки чётко не ориентируйся: деть всё время будет то обгонять, то отставать - это нормально


Оля-ля87, я буду ждать
Все понятно про наградки) а я и забыла как малыш растет по узи да интрига еще та была))) я уже задумыватся начала как с двумя буду справлятся)))
Asteriya вне форума  
Old 20.08.2014, 14:18
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
еще почти 2 недели до пдр тебе, глядишь и родишь день в день)
Главное не переносить, хочу августёнка!)
Но мне так не верится, что я в ближайшие дни-10 дней могу родить мне вообще не верится, что я рожу и у меня будет дочка

Ещё соседка родила где-то неделю-две назад, и через открытые окна слышно как иногда пищит её лялька, а меня это маленько раздражает... вот она будущая мать, блин!
Zved вне форума  
Old 20.08.2014, 14:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Zved,
Alena2013,
В первый заход живот обычно опускается заблаговременно - за пару-тройку недель до дня Х
А вот во второй и дальше может опуститься и в родах


Asteriya, ну да, вам бы двойню до полного счастья))))

Добавлено через 15 секунд

Zved,
Alena2013,
В первый заход живот обычно опускается заблаговременно - за пару-тройку недель до дня Х
А вот во второй и дальше может опуститься и в родах


Asteriya, ну да, вам бы двойню до полного счастья))))

Добавлено через 2 минуты

Zved,
Alena2013,
В первый заход живот опускается заранее: за пару-тройку недель,при повторных родах может и в процессе опуститься.
Так что всё у вас по ходу пьесы))


Asteriya, эх, жалко


Shegal, у меня ко многим знакам зодиака особое отношение
Родинка вне форума  
Old 20.08.2014, 14:28
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Главное не переносить, хочу августёнка!)
Но мне так не верится, что я в ближайшие дни-10 дней могу родить мне вообще не верится, что я рожу и у меня будет дочка

Ещё соседка родила где-то неделю-две назад, и через открытые окна слышно как иногда пищит её лялька, а меня это маленько раздражает... вот она будущая мать, блин!
у меня чужие дети тоже не вызывают симпатию))
Alena2013 вне форума  
Old 20.08.2014, 14:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

привет девочки!!!
Alena2013, чую уже вот вот скоро будешь держать на ручках сыночка своего
alenabarsik вне форума  
Old 20.08.2014, 14:51
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
привет девочки!!!
Alena2013, чую уже вот вот скоро будешь держать на ручках сыночка своего
надеюсь на это. как ты себя чувствуешь?
Alena2013 вне форума  
Old 20.08.2014, 14:52
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию


Девочки как же у нас на работе душно,еще как назло сплит полетела
Оля-ля87 вне форума  
Old 20.08.2014, 14:54
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
надеюсь на это. как ты себя чувствуешь?
отлично!!!только вот лень сегодня одолела,ничего не хочется
alenabarsik вне форума  
Old 20.08.2014, 14:58
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ещё соседка родила где-то неделю-две назад, и через открытые окна слышно как иногда пищит её лялька, а меня это маленько раздражает... вот она будущая мать, блин!
я тоже не люблю малявок.
Но это же не наши малявки

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Девочки как же у нас на работе душно,еще как назло сплит полетела
О, плохо пей водичку
У вас жарко чтоль?
В москве говорят пара дней 27 а потом похолодание грядет

alenabarsik, Барсюнь, ты когда на работу то выходишь?
Shegal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.