Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 23:49
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

Что за страсти на ночь глядя???

Привет всем, мамочки

Смотрю мы самые неговорящие из всех. Зато наверное самые длинные ))
Из позитивного- абсолютно спонтанно поменяла машину. В остальном все как всегда ) только теперь наверное море обламается, т к надо долги отдавать за автомобиль.
И еще я раз вестись надумала. Вот...

Кэт, Ленка у тя молодец, справится. Привет ей от меня переедай!
Luka вне форума  
Old 19.06.2013, 23:49
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль я уж тоже начиталась,волосы дыбом встают,у нас тут и Ксаночка беременная-всем лучше не читать,я вот уж интернет перерываю,страшно жуть,
@SVETIK@ вне форума  
Old 19.06.2013, 23:51
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Юль я уж тоже начиталась,волосы дыбом встают,у нас тут и Ксаночка беременная-всем лучше не читать,я вот уж интернет перерываю,страшно жуть,
Ксаночка об этом тоже знает,она тоже на этой сайте постоянно тусит
ЮльчикК вне форума  
Old 19.06.2013, 23:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Что за страсти на ночь глядя???

Привет всем, мамочки

Смотрю мы самые неговорящие из всех. Зато наверное самые длинные ))
Из позитивного- абсолютно спонтанно поменяла машину. В остальном все как всегда ) только теперь наверное море обламается, т к надо долги отдавать за автомобиль.
И еще я раз вестись надумала. Вот...
Да это эпидемия менингита в ростове-слышала наверное...к сожалению не просто страсти,а реальность....


А чего разводиться надумала-что у вас случилось такого?
@SVETIK@ вне форума  
Old 19.06.2013, 23:55
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Юльчик, какой кошмар Сочувствую этой семье.

Да уж, как бы уснуть теперь после такого. У меня еще и муж в командировке. Зашла на пузяку перед сном.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Но если совсем честно то прививки могут облегчить состояние но не защищают порой от менингита в частности. Это не пустое заявление. Это личный опыт
Верю.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Или моя инфекция ушла в десну или я застудила. Болит кость на верхней челюсти, всё набухло. Боль адская. С ночи мучаюсь. Лицо ломит. Полоскала ромашкой. Сегодня ротоканом. Ваще не легче. Там нет ни одногоо больного зуба, но десна и зубы будто потемнели сильно. Зрелище неприятное а уж как больно не передать словами.

Катюшка вы в эту субботу уезжаете?
Ой, лечи зубик. С такой болью сильной тяжело.

В следующую сб. Я уже столько всего начиталась и про вина, и про сыры, и про кухню Италии. Маршрут расписала нам! Хотим съездить в старинный замок, где веками вино производят, дегустировать будем Жить несколько ночей будем на ферме. Еще термальные источники по пути. В общем, я вся в планах
..Katushka.. вне форума  
Old 19.06.2013, 23:56
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всех,кого напугала,ИЗВИНИТЕ,честно не хотела.Чтобы остальных не пугать и меня тапками не забросали,все удалила
ЮльчикК вне форума  
Old 19.06.2013, 23:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Luka, поздравляю со сменой авто!!!

А когда будут фотки из Барсы? Я все жду, жду)))

Как муж отреагировал на твою идею развестись?
..Katushka.. вне форума  
Old 19.06.2013, 23:58
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Извини пожалуйста,я наверное нечаянно предложение "Предупреждаю!Очень страшно!" подтерла,когда копировала с того сайта
Дада так правильно. Считаю это важно

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Что за страсти на ночь глядя???

Привет всем, мамочки

Смотрю мы самые неговорящие из всех. Зато наверное самые длинные ))
Из позитивного- абсолютно спонтанно поменяла машину. В остальном все как всегда ) только теперь наверное море обламается, т к надо долги отдавать за автомобиль.
И еще я раз вестись надумала. Вот...

Кэт, Ленка у тя молодец, справится. Привет ей от меня переедай!
Ого. Это ты молодечик. Машинка это то что надо. Бог с ним с морем. Не высохнут. Накупаешься еще.

Спасибо. Ленке приятно очень. И мне приятно. Давно не трындели. Я одноклассники забанила т.к. меня там смотрел неприятный мне человек.
Как Стасон? Поди Геракл совсем стал.
Ket вне форума  
Old 20.06.2013, 00:01
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всех,кого напугала,ИЗВИНИТЕ,честно не хотела.Чтобы остальных не пугать и меня тапками не забросали,все удалила
Юль просто мы все мамки очень впечатлительные,а уж на ночь глядя страсти реальные такие,вот мы на тебя и накинулись.Я твой пост прочитала меня и до слёз пробрало и муражки пробежали, и прям не спокойно теперь...дай бог больше не будет развиваться эта бяка.и детки здоровые будут,ттт
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.06.2013, 00:07
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

Катюша, фотки когда нибудь будут)))) никак руки не доходят...

Кать, Кэт которая, ага, я вообще повидаться бы не прочь)))) а машину сарай взяла)))) типа как у сестры твоей )))) сид)))
Luka вне форума  
Old 20.06.2013, 00:09
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

А стасон здоровый как лось, метр роста) 18 кг веса))) кресло новое получили, в старом уже тесно стало))))) не говорит толком, но я его типа и так понимаю))) на самокате гоняет- нравится ему, по машинкам фанатеет, с горшком дружить как то не хочет. Как то вот так ))))
Зато бабником растет, кошмар просто)))) сидели тут в кафе, он за соседним столиком компанию женщин заприметил. Подошел, одной глазки построил, она ему в ответ улыбается. Подошел ближе, положил ей руку на грудь- говорит "сися". Взял ее за руку и повел по территории кафе гулять)))) еле оторвала парня от бабы ))))те по смеялись, говорят , что как приличный человек теперь женицца должен )))
Luka вне форума  
Old 20.06.2013, 00:12
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ой, Юльчик, какой кошмар Сочувствую этой семье.

Да уж, как бы уснуть теперь после такого. У меня еще и муж в командировке. Зашла на пузяку перед сном.



Верю.



Ой, лечи зубик. С такой болью сильной тяжело.

В следующую сб. Я уже столько всего начиталась и про вина, и про сыры, и про кухню Италии. Маршрут расписала нам! Хотим съездить в старинный замок, где веками вино производят, дегустировать будем Жить несколько ночей будем на ферме. Еще термальные источники по пути. В общем, я вся в планах
Интересно вам будет. Это супер

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всех,кого напугала,ИЗВИНИТЕ,честно не хотела.Чтобы остальных не пугать и меня тапками не забросали,все удалила
Я не сержусь. Просто неожидала, растерялась. И за себя вдруг испугалась , у меня малыши без меня легко не поживут. А уж мне без кого из них страшно подумать. Лена уже личность, она бы справилась сама за себя.
Ket вне форума  
Old 20.06.2013, 00:18
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Катюша, фотки когда нибудь будут)))) никак руки не доходят...

Кать, Кэт которая, ага, я вообще повидаться бы не прочь)))) а машину сарай взяла)))) типа как у сестры твоей )))) сид)))
Ага надо бы.
Ещё раз респект покупке. Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
А стасон здоровый как лось, метр роста) 18 кг веса))) кресло новое получили, в старом уже тесно стало))))) не говорит толком, но я его типа и так понимаю))) на самокате гоняет- нравится ему, по машинкам фанатеет, с горшком дружить как то не хочет. Как то вот так ))))
Зато бабником растет, кошмар просто)))) сидели тут в кафе, он за соседним столиком компанию женщин заприметил. Подошел, одной глазки построил, она ему в ответ улыбается. Подошел ближе, положил ей руку на грудь- говорит "сися". Взял ее за руку и повел по территории кафе гулять)))) еле оторвала парня от бабы ))))те по смеялись, говорят , что как приличный человек теперь женицца должен )))
Умница парень
Ох уж эти бабы . Уже молодняк рвут.
У нас самокат тоже в особом почете.

Пошла всей семье мерить темпу. Блин
Ket вне форума  
Old 20.06.2013, 00:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Пошла всей семье мерить темпу. Блин
Ты что, так сильно впечатлилась?
..Katushka.. вне форума  
Old 20.06.2013, 08:06
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А я вообще все страсти пропустила.
Катюшка, классное какое у вас путешествие намечается! Здорово!
Люка, с покупкой авто! Я правда совсем не поняла, что за машина, не дошел еще до меня московский сленг видимо))) хотя не, поняла теперь. Машинка это здорово!
Стас - точно богатырь, У нас 16 кг и рост поменьше, и то все думают, что мальчик большой уже)
Nyuta вне форума  
Old 20.06.2013, 08:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
8 000 руб. Но я морально подготовилась. Ноут залили сильно. Платы меняли, клавиатуру и т.д. Антивирус на 5 лет установили, систему переустановили. Но я в этом случае готова заплатить чем оставить замечательную вещь неисправной.
ну нормально! у нас так же примерно.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Или моя инфекция ушла в десну или я застудила. Болит кость на верхней челюсти, всё набухло. Боль адская. С ночи мучаюсь. Лицо ломит. Полоскала ромашкой. Сегодня ротоканом. Ваще не легче. Там нет ни одногоо больного зуба, но десна и зубы будто потемнели сильно. Зрелище неприятное а уж как больно не передать словами.

Катюшка вы в эту субботу уезжаете?
КЕТИ КАКАЯ РОМАШКА???????????ДУЙ К ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
А стасон здоровый как лось, метр роста) 18 кг веса))) кресло новое получили, в старом уже тесно стало))))) не говорит толком, но я его типа и так понимаю))) на самокате гоняет- нравится ему, по машинкам фанатеет, с горшком дружить как то не хочет. Как то вот так ))))
Зато бабником растет, кошмар просто)))) сидели тут в кафе, он за соседним столиком компанию женщин заприметил. Подошел, одной глазки построил, она ему в ответ улыбается. Подошел ближе, положил ей руку на грудь- говорит "сися". Взял ее за руку и повел по территории кафе гулять)))) еле оторвала парня от бабы ))))те по смеялись, говорят , что как приличный человек теперь женицца должен )))
вооот, мать не успеешь оглянуться, так и невестка сама найдется

только хотела спросить ваши параметры.))) И мы как раз мерялись вчера в карту-получилось 16 700 и 97 см.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вообще все страсти пропустила.
Катюшка, классное какое у вас путешествие намечается! Здорово!
Люка, с покупкой авто! Я правда совсем не поняла, что за машина, не дошел еще до меня московский сленг видимо))) хотя не, поняла теперь. Машинка это здорово!
Стас - точно богатырь, У нас 16 кг и рост поменьше, и то все думают, что мальчик большой уже)
и я пропустила. ну наверное это и к лучшему.
WhiteKis вне форума  
Old 20.06.2013, 08:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

ой, я же вчера записалась в автошколу!!! сегодня сборное занятие уже!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 20.06.2013, 10:22
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ты что, так сильно впечатлилась?
Да я расстроена и напугана не по детски. Сейчас все по морям и бабушкам ломанут. Миграция вируса будет страшная. Период отпусков ведь. Потом закупки в москве к 1 сентября....... я не готова увидеть менингит еще раз. Родители- психи пережившие коклюш у своих детей, но ужаснее крика от боли при менингите..... Господи валить надо из страны. У нас девки на площадки не делают детям прививки. Значит будут цеплять а нам за компанию болеть. Я скоро вместо здрасти буду спрашивать о прививках.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну нормально! у нас так же примерно.



КЕТИ КАКАЯ РОМАШКА???????????ДУЙ К ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!




вооот, мать не успеешь оглянуться, так и невестка сама найдется

только хотела спросить ваши параметры.))) И мы как раз мерялись вчера в карту-получилось 16 700 и 97 см.



и я пропустила. ну наверное это и к лучшему.
Оооо у вас парны какие выдающиеся. Ян 14 кг. Рост точно не знаю. Вадимке за прививкой соберемся и измерю старшего

Ну вот Лена дома сегодня. Щас к доктору ломанемся. Снимок хоть сделать что там болит. А после рентгена можно кормить Вадима то?


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошего дня!!!

ой, я же вчера записалась в автошколу!!! сегодня сборное занятие уже!!!!!!!!!!
Ты ж наша вечная студентка. Пионерка Женечка. Удачи тебе
Ket вне форума  
Old 20.06.2013, 10:42
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули привет
Провела страшную ночь. С малышовой кроваткой притиснулись к Яну спать. Не спала я до рассвета. Ян ночью мне в руку вкладывал ладошку или пяточку. Обажаю этого мальчика. Вертушка моя. Приедем от доктора буду новую перепланировку делать чтоб вместе всегда спать.

Просила Боженьку сохранить деток моих и в обще поклястся то нечем ну кроме того что вспыльчивость свою уйму. Я терплю а потом как всем раздам люлей. Успокаиваюсь быстро но наверно это тоже не правильно потому как в гневе я страшна и беспощадна и обидно очень говорю. Хоть и правду. Но слова разные ведь бывают. Надо себя контролировать.


А Миша весь из себя занятой хоть сдохни тут. Потащу всех детей к стоматологу. Нам вчера горячую воду дали. Он намылся стоит такой и меня подпихивает в комнату. А я ротокан во рту держу лицо страдальческое. В общем пожалел он меня и ушел спать сам. Без укачивания. Пипец. Заботливый
Ket вне форума  
Old 20.06.2013, 11:10
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет. Наработалась я - ушли мы на больничный. Вчера в саду сказали, что кашлял и дома, ночью так вообще не спали толком. Плюс сопли полились.
Калинка-Малинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.