Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2013, 16:02
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ага у нас тоже всё мало,но я пока оставила
а я решила не оставлять чтоб соблазна не было! да и не охото годами хранить,А если уж надумаем-то купим!)))
@SVETIK@ вне форума  
Old 12.04.2013, 16:05
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
а я решила не оставлять чтоб соблазна не было! да и не охото годами хранить,А если уж надумаем-то купим!)))
Ну с моим настырным мужем,мне годами хранить не придетсяИ у нас племяшка есть
fantomik вне форума  
Old 12.04.2013, 16:07
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ну с моим настырным мужем,мне годами хранить не придетсяИ у нас племяшка есть
))))а у меня тут и отдать некому-у всех поголовно мальчишки растут
@SVETIK@ вне форума  
Old 12.04.2013, 16:22
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
подарками она нас всегда балует! по возможности - то цептер, дубленку и кожаные штаны, то половина стоимости квартиры, то вазочка, то карамельки...по разному!

ой Кэти только ты меня поймешь наверное каааааааааак мне страшно его в сад отдаваааааааааааать.......................аааааааа аааааааааааааа блин............................................
это вообще здорово, что не жадная

ещё как понимаю

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Я тебя тоже прекрасно понимаю,по этому она лет до 3 100% дома.Мы по очереди в 2014 году должны пойти в сентябре,а это уже три с половиной,но всё равно боизно.Сынку только в 5 отдала.
вот и я так планирую
Ket вне форума  
Old 12.04.2013, 17:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ой а мы сегодня с дочей мерили обувку(которая должна нам была быть как раз на весну и лето...)....ох девчонки,всё мало,подъём высокий ничё не лезет,даже осенью прошлой на носок покупали ботиночки на флисе одели 2 раза-и те в притык-через месяц малы будут...выставила 10 пар обуви на продажу)
уужос, Светик, на фига брали - то столько?

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Я тебя тоже прекрасно понимаю,по этому она лет до 3 100% дома.Мы по очереди в 2014 году должны пойти в сентябре,а это уже три с половиной,но всё равно боизно.Сынку только в 5 отдала.
спасибо за понимание
WhiteKis вне форума  
Old 12.04.2013, 17:11
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
уужос, Светик, на фига брали - то столько?
Да в том и дело,то бабушки подарят-не померив,то подружки отдавали,а сами только осенние купили-которые буквально на месяц хватит-и то наверное в резиновых отходим...
@SVETIK@ вне форума  
Old 13.04.2013, 05:34
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
присоединяемся к поздравлениям Наде здоровья тебе, скорой легкой беременности и чтобы близкие твои были благополучны.

И Маринке Калинкиной поздравления! С годовщиной свадьбы вас !!! Долгих счастливых лет вместе вам!!!
И я поздравляю Надю! Огромного женского счастья тебе!

И Калинкиным желаю полного взаимопонимания на долгие годы!
Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои, спасибо вам огромное за отзывы, кто ж еще, как не вы, скажите столько теплых слов! СПАСИБО!!!!!
А я не видела Где-где фотки???!!!! Не могу найти
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
подарками она нас всегда балует! по возможности - то цептер, дубленку и кожаные штаны, то половина стоимости квартиры, то вазочка, то карамельки...по разному!
Хочу чтобы и мы такими были потом!
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ой а мы сегодня с дочей мерили обувку(которая должна нам была быть как раз на весну и лето...)....ох девчонки,всё мало,подъём высокий ничё не лезет,даже осенью прошлой на носок покупали ботиночки на флисе одели 2 раза-и те в притык-через месяц малы будут...выставила 10 пар обуви на продажу)
Во. и у меня завал, Правда никто не хочет покупать!
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
а я решила не оставлять чтоб соблазна не было! да и не охото годами хранить,А если уж надумаем-то купим!)))
Это верно! А то мы оказались укомплектованы валенками и сапогами на лето и лёгкими ботинками на зиму! так и не носили часть. Жалко!
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
))))а у меня тут и отдать некому-у всех поголовно мальчишки растут
Ух ты!

Наконец-то выходные! Правда пришлось в 7 утра подскочить, за что папе досталось Не уехал он, сломалась машина на полдороге, чинит теперь.
А мои планы малость нарушились, глазики у меня приболели, коньюктивит чтоли подхватила, такая красивая теперь.
Матрёшко вне форума  
Old 13.04.2013, 08:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет матрехин, лечи глазки!
WhiteKis вне форума  
Old 13.04.2013, 09:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет=)

У меня сегодня отвес -600гр)))итого с начала системы с8 апреля-минус 1100гр)

Матрёшко, Жень лечись-не затягивай!может у тебя аллергическое на весну?)

у нас тут знакомая тоже сначала коньюктивит был,а потом так жёстко началось..в общем неделю ничего она не видела,снимали плёнку потом в больнице,и уколы какие то болючие делали-и то врач только.а начиналось всё более менее безобидно
@SVETIK@ вне форума  
Old 13.04.2013, 10:44
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Всем привет=)

У меня сегодня отвес -600гр)))итого с начала системы с8 апреля-минус 1100гр)
Привет! Молодец, Светик! Я там темку почитала вашу, там и Тина худеет успешно. А тебе сколько всего надо скинуть?
А мне вчера пришли из Китая магнитные колечки, на большие пальцы ног одеваются, для похудения))) вот надела, жду когда похудею))))
Nyuta вне форума  
Old 13.04.2013, 13:23
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Всем привет=)

У меня сегодня отвес -600гр)))итого с начала системы с8 апреля-минус 1100гр)

Матрёшко, Жень лечись-не затягивай!может у тебя аллергическое на весну?)

у нас тут знакомая тоже сначала коньюктивит был,а потом так жёстко началось..в общем неделю ничего она не видела,снимали плёнку потом в больнице,и уколы какие то болючие делали-и то врач только.а начиналось всё более менее безобидно
На весну если только на грязюку У нас же ничо не цветет ещё.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Привет! Молодец, Светик! Я там темку почитала вашу, там и Тина худеет успешно. А тебе сколько всего надо скинуть?
А мне вчера пришли из Китая магнитные колечки, на большие пальцы ног одеваются, для похудения))) вот надела, жду когда похудею))))
Ухты! Интересно, как они действуют!
Матрёшко вне форума  
Old 13.04.2013, 14:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в садике сказали, что у Тони способности к танцам Там у них занятия хореографией проводятся, Тоня в них активно участвует.
Матрёшко вне форума  
Old 13.04.2013, 14:05
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ухты! Интересно, как они действуют!

Я думаю, что скорее всего они никак не действуют))) но по идее должны на точки какие-то воздействовать, чтоб тяга к еде уменьшилась)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Мне в садике сказали, что у Тони способности к танцам Там у них занятия хореографией проводятся, Тоня в них активно участвует.
Вот как отлично, через годик можно в кружок какой-нибудь танцевальный записать )
Nyuta вне форума  
Old 13.04.2013, 15:04
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Жень,скорей пусть глазки проходят.
У меня тоже коньюктивит был,альбуцидом за 1-2 дня всё вылечила.А у мужа ячмень начал вскакивать,после альбуцида вроде начал проходить.Ему в глаз не реально закапать,хуже ребёнка!

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Всем привет=)

У меня сегодня отвес -600гр)))итого с начала системы с8 апреля-минус 1100гр)
Поздравляю.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Привет! Молодец, Светик! Я там темку почитала вашу, там и Тина худеет успешно. А тебе сколько всего надо скинуть?
А мне вчера пришли из Китая магнитные колечки, на большие пальцы ног одеваются, для похудения))) вот надела, жду когда похудею))))
Потом расскажешь как оно
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Мне в садике сказали, что у Тони способности к танцам Там у них занятия хореографией проводятся, Тоня в них активно участвует.
Танцевуля маленькая
fantomik вне форума  
Old 13.04.2013, 16:46
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Кэти, Вадимку с первой днюшкой!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!!
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ну вот и славно! Так а завтра пойдете?
нее, сегодня суббота
Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!!!!

Вот и хорошо,что так!
псиб!
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Всем привет=)

с 8 апреля на системе-минус500гр=)))

хорошо что всё удачно прошло)завтра идёте?
в понедельник пойдем
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

ну вот , ТТТ, всё хорошо. А садик рядом или возите, Марин? Как утренний подъем? я пока и не представляю как дитя голодное вывести из дома голодным, чтоб в садике позавтракал?
Нам на коляске минут 20-25. Но мы на машине ездили, дождик был и ветер. Папа и на работу задержался, чтобы самому сына первый раз в сад отвезти)
Мы хоть и перед завтраком пришли, но я дома покормила. А то первый раз. Поел творожок, хлеб с маслом и чай. Но в садике тоже все съел)))

Свет, молодец! С отвесом!

Матреш, лечи глазки! Тося - танцулька маленькая

Нюта, ты взвесилась до колец? чтоб результат смотреть
Калинка-Малинка вне форума  
Old 13.04.2013, 18:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маленького мышонка и его маму с первым месяцем!!!!!
Матрёшко вне форума  
Old 13.04.2013, 18:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати по ребенка, завтрак и садик. Я Тоню утром бужу (сама раньше встаю, крашусь, одеваюсь), она умывается, одевается и мы едем в сад. Там как раз к завтраку приезжаем и всё нормально. Если ребенок совсем не в духе, предлагаю кусочек сыра с утра, попить чего-нибудь, в основном она воду хочет. Получается, что с утра она как раз пока раскачается, а там и поесть уже можно. Но нам добираться максимум минут 20-25.
Матрёшко вне форума  
Old 13.04.2013, 18:06
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, во какой смайлик есть
Матрёшко вне форума  
Old 13.04.2013, 18:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэти Вадимку и тебя с первой даткой!!!!Здоровья вам крепкого Растите здоровыми и счастливыми!


Свекровь решила нам подарочки к лету сделать)мне сумочку заказали,а Варюне платье и толстовку,приятно=))))во вторник уже привезут)гуляли сегодня аж3 часа)погода клёвая))))))
правда доча так днём и не спала,один раз даж до истерики дошло,спать и хочет и не неможет никак-вся раскричалась,дерёться кричит,никак не утихомирить было..ну ладно к 9 уляжется наверное уже.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Привет! Молодец, Светик! Я там темку почитала вашу, там и Тина худеет успешно. А тебе сколько всего надо скинуть?
А мне вчера пришли из Китая магнитные колечки, на большие пальцы ног одеваются, для похудения))) вот надела, жду когда похудею))))
спасибо))))Тина да большая молодец)за 2 месяца-минус 6 или 7кг.я хочу до 50кг а там видно будет)

Честно не понимаю как с колечками можно похудеть?как они работают?

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
На весну если только на грязюку У нас же ничо не цветет ещё.
точно...забыла)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Мне в садике сказали, что у Тони способности к танцам Там у них занятия хореографией проводятся, Тоня в них активно участвует.
здорово=))))

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Поздравляю.


Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Свет, молодец! С отвесом!
Спасибо
@SVETIK@ вне форума  
Old 13.04.2013, 20:23
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Маленького мышонка и его маму с первым месяцем!!!!!
:girl_in _love:
Мариша33 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.