Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Электроника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2010, 11:08
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

Thumbs up PlayStation 3

Мы тут купили PlayStation 3. 2 года назад муж уже покупал PlayStation 2, поиграл 2 недели и так она и валялась, поэтому я была против покупки, но муж меня не послушал и правильно сделал. Это такая крутанская штука!!! Просто серьёзная медия-станция для дома!!! Кроме игр она имеет возможность проигрывать фильмы, как DVD, так и BluRay!!! Мы вместе с ней сразу купили один фильм в Блю Рее "Трансформеры 2", так это с DVD даже сравнивать нельзя!!! Фильмы можно проигрывать не только с диска, но можно и накачать с торрента, скинуть на флешку и проигрывать с неё. Причём, благодаря полностью цифровому соеденению, качество и этих фильмов гораздо лучше, чем если просматривать с компьютера (на мониторах компов цветность обычно не та, что на телеках) или подключать комп к телеку через какие-то аналоговые разъёмы. И разводку звука он делает правильную 5.1!!! Раньше это было недоступно для нас с компа, потому что звуковая карта проффесиональная для музыки стоит, только стерео разводит.
Убрали старую плейстайшен и DVD-юк, теперь к ресиверу подключена только PS3 и комп.
Ну и кроме просмотра фильмов и игр есть ещё возможность загрузить на жёсткий диск кучу музыки и прослушивать и накопировать кучу фоток и делать альбомы чтобы просматривать по телеку, можно скачивать маленькие игрухи с Интернета прям оттуда, да и вообще, там есть браузер и можно просто с неё сидеть в Интернете, для сайта YouTube там специальный интерфейс для PS3, удобно просматривать всякие видео.
Ну и под конец скажу про сами игры, всё же это игровая приставка, мы купили одну игрушку чтобы сразу попробывать поиграть, помотреть, что это такое, вообще, гонки "Need for Speed" и теперь гоняемся с преогромным удовольсвием вечерами вместе!!!
В общем, хочу сказать всем, у кого мужья иногда говорят, что хотят такую штуку, но сомневаются, что это очень крутанская штуковина!!! И игры здесь идут 10-м планом, берите, не пожалеете!!!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 17:12
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муж взял себе. Хорошая штука.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 16:51
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У мужа есть, он в хоккей играл) купил мне battlefield 4, и я теперь играю постоянно))) его за Комп выселила))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.