Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2010, 17:27
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию Гордость и предубеждение

Девченки, помогите, я реально подсела на этот фильм. Смотрю его уже 2 недели, не переставая.

Возможно это клиника, не судите строго.

Есть еще фанаты этого фильма?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 17:44
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А вы смотрите голливудский или английский, который ВВС сняло?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 18:39
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я тоже тащусь от этого фильма, но только с Кирой Найтли, обожаю эту актрису
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 18:51
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

вот и мне с ней нравится, нравится как передан характер ее героини...
Просто читала отзывы, что по сравнению с оригинальной версией снятой ВВС, это фигня, и типа ниче не передает....
Вот теперь задалась целью посмотреть эту старую версию, а заодно и книгу прочитать.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 19:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
вот и мне с ней нравится, нравится как передан характер ее героини...
Просто читала отзывы, что по сравнению с оригинальной версией снятой ВВС, это фигня, и типа ниче не передает....
Вот теперь задалась целью посмотреть эту старую версию, а заодно и книгу прочитать.
вот я тоже много читала, что новая версия отстой, но все таки не согласна с этим.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 20:17
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
вот я тоже много читала, что новая версия отстой, но все таки не согласна с этим.
Ну у нас просто народ такой-любители покритиковать))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 20:28
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я посмотрела его, после того как просмотрела "Вам письмо" с Том Хэнксом , о-о-о-очень хороший фильм. Долго собиралась и вот мне подарили его.
Сначала я никак не могла им проникнуться, а вот после родов, он стал для меня как настольная книга.
Мне обязательно надо его смотреть каждый день.
Настолько там искренние чувтсва.
Я согласна, что какой-то образ актриса не может передать, но мне так нравиться неплсредственность , но и в тоже время острота ума Лизи, а глаза мистера Дасти, просто поражают.
Да и съемки фильма - очень проникновенные.

Мне нравиться их немая игра. Это действительно пара, которая заключается на небесах.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 21:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А еще, видеть, как мистер Дарси, мечется между своими убеждениями и искренностью Лизи, как он из сноба, превращается в живого человека, уважающего не только свои, но и чужие чувства.
Глаза Мистера Дарси, голубые, а у Лизи карие и когда они смотрят друг на друга - прямо электрический разряд.
Эти влюбленные не только чувствуют друг друга, но и имеют какую-то телепатическую связь. Когда оказываются по наитию в оодном и том же месте.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:07
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я обожаю первый четырехсерийный, если попадаю на него по ТВ всегда смотрю.Все собираюсь купить диск.Недавно прочитала книгу, очень понравилась.Очень удивил(в хорошем смысле)тот факт,что сюжет фильма практически один в один совпадает с книжным.Т.е. я имею в виду, что режиссер(или сценарист)стараясь практически ничего не добавлять от себя, сумел полность сохранить очарование романа Джейн Остин.
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:44
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Обожаю этот фильм. Смотрела только в старой версии, виде минисериала. Но там было 6 серий...

Цитата:
Сообщение от swetlannka Посмотреть сообщение
А я обожаю первый четырехсерийный, если попадаю на него по ТВ всегда смотрю.Все собираюсь купить диск.Недавно прочитала книгу, очень понравилась.Очень удивил(в хорошем смысле)тот факт,что сюжет фильма практически один в один совпадает с книжным.Т.е. я имею в виду, что режиссер(или сценарист)стараясь практически ничего не добавлять от себя, сумел полность сохранить очарование романа Джейн Остин.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:57
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Обожаю этот фильм. Смотрела только в старой версии, виде минисериала. Но там было 6 серий...
он так же называется?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 10:03
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, так же. Я его на торрентах нашла...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 12:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Потрясающий фильм.Очень нравится старая версия,новую не смотрела и пока не тянет.А вот старую смотрю всегда,когда по ТВ показывают.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 08:42
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Обожаю этот фильм. Смотрела только в старой версии, виде минисериала. Но там было 6 серий...
Да, точно 6 серий, я ошиблась
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:22
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

очень люблю английскую классику, ГиП для меня один из самых любимых фильмов!!конечно версия 1995 года( с Колином Фертом) как и у многих тут!!! и книга потрясающая!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 11:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

а чем новая версия не угодила?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 13:58
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
а чем новая версия не угодила?
наслаждение от произведения я получаю именно от фильма 1995 года!! в версию с Кирой Найтли режиссер внес свои взгляды, странные манеры..с которыми я не вполне согласна..а точнее не согласна совсем)) но мне нравится музыка в этой версии
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 20:08
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

ой, девочки, я наверно самая фанатная фанатка этого фильма ))))
я еще в школе читала-перечитывала эту книгу. до сих поре она лежит просто замусоленая ))))))) а когда вышел фильм с Фолином Фиртом и Дженифер Эли.. короче, сначала мама мне через книжный клуб заказала на двух кассетах этот фильм... в некоторых местах он чуть-чуть заедает
а теперь он у меня на ДВД... я не могу сказать как часто я его пересматриваю, но это очень часто )))) если я его долго не смотрела у меня прям ломка начинается )))) Может у них там вмонтирован 25й кадр?

и еще. Я полная противница нового выпуска этого фильма. это просто ужас! Девочки - объясняю. Вся прелесть этого фильма именно в передаче тех традиций, той скромности, той благочестивости и чистоты чувств.
Никогда барышни не позволяли себе выглядеть не надлежащим образом - растрепанными и не одетыми. А именно это меня оттолкнуло в новом фильме. Нет у них чистых чувств... все равно какой-то блеск в глазах соблазнительный. И версия очень урезана по отношению к оригиналу - книге. Я этот фильм только потому и досмотрела, что пошла с подругой в кинотеатр... денег жалко стало ))))) и весь фильм я ей объясняла кто кем кому приходится. Потому что в фильме несколько главных героев. и сюжет наполнен событиями, когда все активно участвуют. а в новом фильме это все скомкано. даже я, которая просто почти наизусть знаю книгу путалась кто кому что говорит и куда дели тот или иной кусок сюжета...

вот так. Это лично мое мнение. Прошу не закидывать меня помидорами Я просто высказалась.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 21:00
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю книгу... но фильмы не воспринимаю... Мне нравится свои образы героев...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 07:08
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

сегодня опять посмотрела ГИП с Фертом и Эль))))))опять как в первый раз!!!)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.