Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2012, 08:03
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мдааа. Родители моего мужа живут совсем не богато, но тянут учебу свое доченьки любимой платно в Питере, абсолютно ничего не сделав для нас, на свадьбу ни хера, и за счет своей младшей дочки, которая ни фига в жизни не видит, она школьница. Ну единственное, что мы живем в их доме... Не понимаю зачем строить благополучие одних детей за счет других...
О! Наша свое сообщение полуторагодовалой давности! Для справки, нас выгнали из этого дома, доченька уже год как закончила универ, веселится там, мама ей деньги присылает))))
Но у нас все хорошо. Мы живем в своей квартире (родители продали бабушкину и купили нам, и мы взяли кредит на доплату).
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 09:00
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, читаю вас и не представляю как такое может быть. Мы раньше все жили в 3ке: родители, я, сестра и брат. Образование все получили высшее, мы с сестрой сами, брат платно. Родители никогда нас не различали. Потом сестра замуж вышла, да и у меня жених был. Тогда мы общими усилиями сделали ремонт в 2ке оставшейся от тети и родители с братом съехали туда. А мы 4 года жили вчетвером в 3ке: я, сестра и наши мужья. Год назад мне бабушка оставила квартиру в пригороде. Было решено ее продать, добавить и купить в городе. А у свекрови 3 сыновей. И у нее свой дом был и 3ка. Дом она продала, а деньги между сыновьями поделила. В рез-те мы на деньги от моей квартиры плюс свекрови купили 3ку в городе, где сейчас опять же всей семьей делаем ремонт. На выходных хотим уже заселяться. И свекровь нам на новоселье еще денег на стиралку подарила.
Это в моем понимании отличная семья! Где все др др помогают.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 09:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и не представляю как такое может быть. Мы раньше все жили в 3ке: родители, я, сестра и брат. Образование все получили высшее, мы с сестрой сами, брат платно. Родители никогда нас не различали. Потом сестра замуж вышла, да и у меня жених был. Тогда мы общими усилиями сделали ремонт в 2ке оставшейся от тети и родители с братом съехали туда. А мы 4 года жили вчетвером в 3ке: я, сестра и наши мужья. Год назад мне бабушка оставила квартиру в пригороде. Было решено ее продать, добавить и купить в городе. А у свекрови 3 сыновей. И у нее свой дом был и 3ка. Дом она продала, а деньги между сыновьями поделила. В рез-те мы на деньги от моей квартиры плюс свекрови купили 3ку в городе, где сейчас опять же всей семьей делаем ремонт. На выходных хотим уже заселяться. И свекровь нам на новоселье еще денег на стиралку подарила.
Это в моем понимании отличная семья! Где все др др помогают.
Это здорово! Моя семья тоже дружная, где все друг друга любят одинаково. И меня, и сестру, и сейчас безумно пока единственного внука! А вот родители мужа оказались более, чем странными...Мне это чуждо. Слава Богу, теперь я с этими людьми не знаюсь, и свою семью хочу сделать такой же дружной, как мои родители. Муж явно чувствует разницу))) И сына буду воспитывать в таких же традициях.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:38
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и не представляю как такое может быть. Мы раньше все жили в 3ке: родители, я, сестра и брат. Образование все получили высшее, мы с сестрой сами, брат платно. Родители никогда нас не различали. Потом сестра замуж вышла, да и у меня жених был. Тогда мы общими усилиями сделали ремонт в 2ке оставшейся от тети и родители с братом съехали туда. А мы 4 года жили вчетвером в 3ке: я, сестра и наши мужья. Год назад мне бабушка оставила квартиру в пригороде. Было решено ее продать, добавить и купить в городе. А у свекрови 3 сыновей. И у нее свой дом был и 3ка. Дом она продала, а деньги между сыновьями поделила. В рез-те мы на деньги от моей квартиры плюс свекрови купили 3ку в городе, где сейчас опять же всей семьей делаем ремонт. На выходных хотим уже заселяться. И свекровь нам на новоселье еще денег на стиралку подарила.
Это в моем понимании отличная семья! Где все др др помогают.
здорово когда все так бывает

моё мнение или всем одинаково / поровну или если уж не кого не выделять если допустим нет возможности помочь
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 21:02
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже - ситуёвина: Свёкры уехали в другой город, где купили себе 2-ю, дочери и внучке 1-ю квартиры. Сына же просто попросили побыстрее выписаться из общей квартиры, иначе они в своей не успеют прописаться! Он выписался, ладно мои родители согласны были его прописать (теперь 7 человек живет тут). Уехали они, живут там. Извини сын, денег тебе даже на съем не осталось... Живи как сможешь!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 21:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Г+А,очуметь!
Т.е. старую квартиру они продали?
А почему родители не прописали сына туда же куда и сами прописались?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.