Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2014, 17:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Барса, я столько мучалась с спкя и вуа ля... вторая Б уже. Дело не только в СПКЯ... многое от нашей головы зависит
+1
и + сопутствующих диагнозов. К сожалению помимо спкя еще бывает куча всего
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 17:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Маш, я вон и не планировала, а вуа ля... даже думать. об этом не нужно! Все хорошо будет
Спасибо, надеюсь годика через 2 мужа уговорю на 2-го...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 17:33
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinsa Посмотреть сообщение
Как ни как это анестезия, это шрамы.... А хирурга будем хорошего искать, конечно же, когда решусь на лапару.Спасибо огромное за позитивный настрой
Меня пугает, что это будут дырки делать в животе, что нужно будет как-то наркоз перенести, как ни крути - это ведь операция, а какой позитив от операции может быть. Вот у меня была вроде не плохая доктор, меня, по крайней мере, устраивала во всем. Сейчас обзваниваю знакомых, не хочу попусту тратить время и деньги, хочется реально с высококлассным специалистом общаться. А в этой клинике проблемами бесплодия занимаются? К какому вы врачу ходите? Помогли вам с вашими проблемами? По записи там принимают или в порядке живой очереди?
А как ты думаешь роды это что-то из разряда приятного?)
Лапора отдыхает... тут главное цель, а уж средства... сама понимаешь.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:57
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_27 Посмотреть сообщение
По моему лучше дырки в животе, чем полностью разрезанный живот. Сейчас многие операции проводят именно таким методом, не только гинекологические. Ну конечно как и любая операция, будет наркоз и есть свои страхи. Но главное доверится опытному врачу и тогда все будет хорошо. У меня был гормональный сбой, мне быстро помогли все наладить. А клиника Интайм больше специализируется как раз не лечении бесплодия и ЭКО, так что если пойдете туда, то попадете куда надо. Там отлично налажена система приема у врачей, никаких очередей и приветливый персонал. Вам там понравится.
А у меня плюс к дыркам от лапоры, к слову швы настолько хорошо были сделаны, что шрама теперь нет, еще и шрам от КС. И вот второе КС будет... все в мире относительно и зависит от того, как ты сам к этому относишься и как себя настраиваешь
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 14:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А у меня плюс к дыркам от лапоры, к слову швы настолько хорошо были сделаны, что шрама теперь нет, еще и шрам от КС. И вот второе КС будет... все в мире относительно и зависит от того, как ты сам к этому относишься и как себя настраиваешь
А я вообще вся резаная... Дырки от лапоры, шов от аппендикса, шов от кесарева и я ни о чем не жалею... Цель оправдывает средства и меня всегда поддерживают близкие...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 19:34
Наташа
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Россия, Пермский край, г.Березники
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Наташа на пути к лучшему
stork спкя

привет! у меня такой вопрос, мучаюсь с поликистозом уже очень давно, с мужем планируем ребенка уже 2,5 года и все никак, нету у меня этой овуляции! сейчас ставлю уколы овариум композитум на 5-9-12-15-18 ДЦ, с 16 по 25 ДЦ пью дюфастон, мс идут исправно, овуляцию не отслеживаю, просто с мужем стараемся почаще любить друг друга и все, последние мс были 17 мая, каждый месяц делаю тест на беременность в последний прием дюфастона, как мне врач сказаала, что если беременность будет, тест уже покажет хоть что то, и дюфастон отменять нельзя будет резко, так вот сделала я тест(эвитест) и показал он мне прадедушку призрака, на следующие дни делала еще тесты четко "/", сегодня решила сдать кровь на хгч для своего успокоения, ответ <1,2 вся уревелась, муж расстроился, я думаю не может же анализ крови на хгч врать? просто в первый раз в жизни что то разглядела на тесте и такой обломесть тут девочки с спкя? давайте общаться? вместе легче мне кажется ждать беременнось
Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 23:26
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Наташа! ты далеко не одна с такой проблемой у меня тоже СПКЯ, точно не скажу сколько но примерно лет 10, заБ не могу 6.5 лет, все было за эти годы, и лапары делала и бесконечные уколы таблетки, больницы, но сейчас надежду мне дала стимуляция, в этом месяце по узи постоянно отслеживала рост фолликулов и эндометрия, когда фолликулы выросли до нужных размеров я сделала 1 укол ХГЧ и фолик лопнул через два дня мне подтвердили на УЗИ, что овуляция была, сегодня 8 ДПО, я оооочень надеюсь что все получилось, может быть тебе поговорить со своим врачем, чтобы попробовать какой нибудь другой метод? гомеапатические средства на мой взгляд так не надежны(( я бы тебе посоветовала поотслеживать все таки О по УЗИ, по крайней мере ты уже будешь знать бывает у тебя О или нет, или фолликул изначально не выростает, или и О есть и фолики растут а вот эндометрий маленький и яйцеклеточке закрепится не за что, а уже если в ходе УЗИ станет ясно в чем проблема тогда взять все результаты и отнести своему лечащему врачу, я общем главное не опускай руки, и борись до последнего со соим недугом, и только в этом случае тебя будет ждать лучшая награда Удачи тебе и здоровья!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 20:53
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет) у меня тоже спкя, год ходила к одному врачу кормили меня витаминчиками и естественно никакого результата. Наконец мне это надоело и с помощью знакомых нашла гениколога-эндокринолога, она сначала один цикл отследила как у меня происходит если не вмешиваться, сделали анализы на гормоны и на инфекции и начали делать стимуляцию клостилбегитом а чтоб фолик лопнул в нужное время кололи прегнил15000, но это обязательно нужно делать под контролем врача. Со второй стимуляции у нас все получилось, сейчас у меня еще только 6 неделек, очень надеюсь что все будет хорошо. Думаю важно найти хорошего врача, именно гениколога-эндокринолога, удачи! У вас обязательно все получится
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 10:41
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Привет) у меня тоже спкя, год ходила к одному врачу кормили меня витаминчиками и естественно никакого результата. Наконец мне это надоело и с помощью знакомых нашла гениколога-эндокринолога, она сначала один цикл отследила как у меня происходит если не вмешиваться, сделали анализы на гормоны и на инфекции и начали делать стимуляцию клостилбегитом а чтоб фолик лопнул в нужное время кололи прегнил15000, но это обязательно нужно делать под контролем врача. Со второй стимуляции у нас все получилось, сейчас у меня еще только 6 неделек, очень надеюсь что все будет хорошо. Думаю важно найти хорошего врача, именно гениколога-эндокринолога, удачи! У вас обязательно все получится
Привет! поздравляю!такие примеры как твой и вселяют надежду!! я тоже клостом стимулируюсь вот уже второй цикл, хотя в прошлом цикле все было идеально, и все выросло и все лопнуло, в чем была причина пролета до сих пор не знаю( все равно спасибо тебе за твой пример, на тебя будем ровнятся! Легкой тебе беременности и родов в срок!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 12:02
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо))) у вас обязательно все получится!!! Я была у врача, оказывается у нас будет двойня))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 12:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анюта83, Поздравляю! Двойное счастье! Я тоже мама двойняшек с таким диагнозом. Присоединяйся к теме двойняшек
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 13:11
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Спасибо))) у вас обязательно все получится!!! Я была у врача, оказывается у нас будет двойня))))
Поздравляю! это счастье вдвойне!!!
Пусть детки растут здоровенькими на радость родителям!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 14:12
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 14:24
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!! Мне поставили СПКЯ примерно 5 лет назад. Моя врач активно пичкала меня противозачаточными таблетками, чтобы восстановить мне цикл. Почти 2 года мы с мужем планировали беременность, но ничего у нас не получалось. В прошлом году я так же прошла стимуляцию клостилбегитом. Начиталась про него кучу гадостей и на второй раз не решилась сразу. Решили подождать. Этот год для нас был полон событий. В январе мы переехали в собственную квартиру, в апреле поженились, съездили в свадебное путешествие и решили до осени отдохнуть! Ни о чем не думать, не сидеть постоянно на таблетках, просто набраться сил перед следующим рывком. И в июле я первый раз сама почувствовала овуляцию. Не знаю как это произошло, но я была уверена, что это именно она!!!! Через две недели после этого я увидела первый полосатенький тест! Срок пока очееень маленький, но на фоне СПКЯ мы решили не откладывать поход к врачу. На данный момент нам подтвердили, что беременность маточная.
Мне очень страшно, но мы верим и надеемся, что всё у нас с нашим малышом будет хорошо!!!!
Девочки, вы главное не падайте духом и верьте во все самое лучшее!!! И оно обязательно произойдет!!!!! Я вам желаю всем дождаться своих заветных двух полосочек!!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 18:04
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, ты сейчас нашла врача которому доверяешь? Если что могу про свою рассказать, болячки то одинаковые)))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 18:12
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Attiska, ты сейчас нашла врача которому доверяешь? Если что могу про свою рассказать, болячки то одинаковые)))
мне подруга моя насоветовала, я вот один раз к ней уже сходила. вроде ничего такая тётенька. мне понравилась. Но всё равно сложно вот так довериться сразу, когда не знаешь человека.
так что ты мне про свою расскажи всё равно)
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 19:30
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Attiska, привет ) а какого ты думаешь овуляция произошла?
Я смотрю свои записи и наверное это было 12 июля....

Я была неделю назад врач сказала ЖТ есть! Беременности нет... (Я по поводу задержки пошла, не думала что могу быть Б., но наверное рано). Вчера тесты показали бледные полоски �� сегодня хгч сдала... Жду результат. Тоже так вышло что я ничего не пила и вот думала как всегда без таблеток нет М.
Надеюсь малышок хорошо прикрепится и все будет ок! В прошлую беременность я тоже думала тупо как всегда мой СПКЯ И М нет... Пришла узнать где они...а оказалось уже 5,5 недель малышу. Я тогда не знала что бывают проблемы с прикреплением и прочим и про выкидыши и прочее ))) так что просто радовалась. и легко отходила всю беременность )) так что пусть у тебя будет все так же легко и беззаботно! А я буду ждать ярких тестов, хгч, но вообще я уже в апрелятах 2016 отписалась.

Добавлено через 38 секунд

Анюта83, мне расскажи ))) особенно если на юге то было бы отлично )))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет! поздравляю!такие примеры как твой и вселяют надежду!! я тоже клостом стимулируюсь вот уже второй цикл, хотя в прошлом цикле все было идеально, и все выросло и все лопнуло, в чем была причина пролета до сих пор не знаю( все равно спасибо тебе за твой пример, на тебя будем ровнятся! Легкой тебе беременности и родов в срок!!!
А ты мужа проверяла? А то уже видела случаи думали что причиной СПКЯ является, а оказывалось у мужа тоже все печально!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Спасибо))) у вас обязательно все получится!!! Я была у врача, оказывается у нас будет двойня))))
Ух ты! Как здорово!!!! Легкой беременности!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 19:32
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Fishka, спасибо) врач на лененском проспекте, это юг или не совсем?)
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 19:37
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Fishka, спасибо) врач на лененском проспекте, это юг или не совсем?)
Да юго-запад это было бы точнее, но я уж не стала уточнять, просто все что на севере это как в другом городе)))) ... Я на профсоюзной работаю и живу ))) так что Ленинский близко )))
Сдавай координаты
А ты где-то на юго-западе живешь? А еще что-то принимаешь сейчас из таблеток?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 19:46
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я сначала наблюдалась в платной клинике где меня год кормили витаминами и ждали когда же цикл будет 28 дней. Прошел год у мужа все отлично а результат нулевой, решила надо менять врача , знакомая девочка сказала что благодаря генекологу-эндокринологу у нее все получилось. Я к ней пошла, сначала посмотрели один цикл как там что без вмешательства о была только на 28 день и ничего не произошло, потом был цикл без о, сдали анализы, начали стимулироваться клостилбегитом и кололи прегнил, первый раз надеялись что фолик сам лопнит и немного пропустили время, фолики переросли, но к счастью лопнули, но без результата. Решили повторить стимуляции но на этот раз уже четко наблюдали рост фолика и кололи все как по часам и результат два пупсика в животике))) врач мне очень нравится потому что спокойно все объясняет что и как в организме и из-за чего. После двух полосочку сразу ей позвонила она сказала какие анализы сдать и с результатами к ней, еще сделали генетический анализ на не вынашиваемость оказалось есть проблемы, но это все тоже решаемо

Добавлено через 1 минуту

Не, я на бабушкинской но ради нее готова поездить. Врач Степанова Анастасия Александровна

Добавлено через 1 минуту

Сейчас принимаю йодомарин, фольку, утрожестан 200 утром и вечером ставлю и еще из за генетики колю фраксипарин для разжижение крови

Добавлено через 45 секунд

8 (903) 518-98-60
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.