Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2008, 11:49
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот бы мне подсесть на этот наркотик ))))
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 13:04
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

и мне!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 16:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Фитнесс на самом деле как наркотик,сначала не заставишь себя заниматься,потом не в силах перестать заниматься.
А я на фитболл хожу,но мне с самого начала понравилось,так что заставлять себя не пришлось.
Цитата:
Вот бы мне подсесть на этот наркотик ))))и мне!!!!
А в чем проблема?????Я вот пошла в залл,который рядом,посмотрела их расписание групповых занятий,выбрала то,что мне подходит(чтобы и муж мог посидеть,когда не на работе и подходило моим желаниям).И все,главное захотеть.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 17:40
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлик,вот я хочу очень,но никак не получается муж приходит домой в 8 вечера.. По выходным только ходить смысла нет.. Хоть живот и не висит,но как поем или кружку чая попью,выдает себя. радует что щас жарко,лето скоро,аппетита нет совсем,желудок поменьше станет.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 20:29
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю как кому, а мне не терпится вернуться в спортзал... И про ремонт тема-относительная правда. Мне по работе пришлось следить за ремонтом с утра до вечера. То еще удовольствие, когда даже поесть некогда, зато похудела за месяц на 6 кг...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2008, 18:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть,у нас в среду занятия вообще с 20-21.Так что можно и на вечерние попасть.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2008, 19:03
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлик ого.. Если в садик отдам Вику,то смогу ходить. Мне поздно тоже не удобно!муж приходит в 8,в 10 нужно уже лечь спать.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2008, 00:47
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я сбрасываю, когда муж в командировки уежает. Хоть на пару дней, все равно к холодильнику почти не подхожу, если только салатик сделать легкий. А когда муж дома, всегда варка, готовка и не могу удержаться с ним покушать. А вечером так хочется вместе по мороженке съесть. Эх, никакой силы воли
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2008, 07:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть,ну я возвращаюсь уже в 21 30 примерно,мне вообще всего 2 остановочки проехать,так что в 10 можно спокойненько спать лечь.
А первый год в садике навряд-ли вы будите часто посещать(у нас все,у кого детишки пошли в этом году в сад-неделю ходят,3 болеют.Мы тоже не исключение),так что на него можно тоже особо не надеяться.Ну это уже немного другая тема .Но все равно,пока Вика будет в саду,то времени конечно свободного побольше будет.Можно будет в полной мере собой заняться.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 16:28
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оказывается, существует масса народных заговоров на похудение.

Например, возьмите траву, вынутую у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Все это совершают при убывающей луне. Моясь, приговаривайте:"Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди на свинью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." И свинье полезно.

Или еще. Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:"Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай,розой меня обласкай. Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!" Когда произнесете последние слова, закажите закрепку:"Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто летлежи!" Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 13:20
svyataya
Мама-чайник
 
Аватар для svyataya
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
svyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспорима
По умолчанию

Е сли я когда нибудь прыгну с парашутом, я уж точно не 3 кг похудею, а на все 10
svyataya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 00:40
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а мне моя младшая сестра притащила аппарат. Называется Gezanne, работает от 9вольтовой батарейки, специальными резинками прижимаешь смоченные водой резиновые электроды, и так держишь их на себе 40 минут. Я попробовала, приложила к животу, такое ощущение, что кишки ходуном ходят (прилагается схема, как прикладывать электроды). Так вот я хотела узнать, может кто знает, что это за аппарат такой? Помощь от него какая-нибудь есть? Может кто-нибудь из вас пробовал?
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 19:28
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я сбрасываю, когда муж в командировки уежает. Хоть на пару дней, все равно к холодильнику почти не подхожу, если только салатик сделать легкий. А когда муж дома, всегда варка, готовка и не могу удержаться с ним покушать. А вечером так хочется вместе по мороженке съесть. Эх, никакой силы воли
а у меня наоборот все: когда готовлю как-будто запахом наедаюсь, и вообще есть не могу.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:52
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаю нужно добавить еще один метод. Идти на работу. Холодильник со всеми его вкусностями останется дома, появятся новые проблемы кроме постоянной "а, не перекусить мне чего-нибудь?".
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 18:58
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, что бы не придумывали люди, но эффективнее правильного питания, регулярной физической нагрузки и самое главное - непреодолимого желания сбросить вес - НЕТ. Знаю, что люди худеют, находясь в нетипичном эмоциональном состоянии, например, влюблённость, депрессия, сильные переживания...
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 19:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мезатерапию кто-нибудь делал?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 16:04
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне понравилось про рюкзак с кирпичами и одежду на размер меньше, можно попробовать!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 11:42
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я, когда гулять с дочкой ходила, то в коляску всякий раз клала 2 двухлитровых бутылки воды. И по парку круги наворачивала, а не сидела, как другие мамашки, на скамейке... Вот все и скинулось!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 20:23
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А мезатерапию кто-нибудь делал?
Я делала, отличная штука, правда не дешевая и мягко сказать неприятная, но действенная очень. И если к этому еще и миостимуляцию добавить, эффект потрясающий
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 20:38
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
Девочки, а мне моя младшая сестра притащила аппарат. Называется Gezanne, работает от 9вольтовой батарейки, специальными резинками прижимаешь смоченные водой резиновые электроды, и так держишь их на себе 40 минут. Я попробовала, приложила к животу, такое ощущение, что кишки ходуном ходят (прилагается схема, как прикладывать электроды). Так вот я хотела узнать, может кто знает, что это за аппарат такой? Помощь от него какая-нибудь есть? Может кто-нибудь из вас пробовал?
Это миостимулятор, штука действенная
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.